~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Опустение


Опустение

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Пока не за что :)

0

32

А можно я застрелюсь? Тобоэ и Тсуме опять меня бросили!!!  :(

0

33

Что же мне сделать, чтобы канон не разбегался как крысы?????? :mad:

0

34

~BLUE~
Грозиться расстрелом

0

35

:/ М..да...

0

36

Даже не знаю, как начать выражать свои мысли....ибо вслух они плохо выражаются, но начну потихоньку. Иногда мне грустно из за того, что в инете, а тем более в реале так трудно найти понимающих тебя существ.....и тем более свою стаю.....даже не знаю, как описать это состояние - просто грустно, иногда до слез, но плачу я только в глубоком уединении с собой, ибо слезы очищают, но показывать их при других - я считаю, не красиво.

0

37

Dark Wolf
Тебыя очень хорошо понимаю.....У меня самой такие проблемы =(((

0

38

хоть и новичок тут, но вижу, что форум пылает уже не так как раньше, толи времени у многих не стало, то ли интерес пропал, а жаль, я бы оч хотел с вами со всеми пообщаться

0

39

Многие действительно учатся\работают, но мне вот это не мешает. Ролевая переживала и взлёты и падения интереса пользователей-так что ничего страшного в этом нет. Скоро праздники-народ подтянется.

0

40

~BLUE~ написал(а):

Многие действительно учатся\работают, но мне вот это не мешает. Ролевая переживала и взлёты и падения интереса пользователей-так что ничего страшного в этом нет. Скоро праздники-народ подтянется.

да будет так ! =)

0

41

~BLUE~ написал(а):

Скоро праздники-народ подтянется.

Не сочти меня за пессимиста - но вряд ли. Я учусь в 10 классе, ты - учишься в универе(?), и всё равно находим время. Потому что на самом деле это ведь трубует не так много времени - полчаса в день вполне хватит. И я думаю, что у каждого его есть намного больше. Просто действительно остыл интерес. Тсуки, например, подсела на Тетрадку и говорит, что не может впихнуть себя в сюжет =(

0

42

Можно мне тоже на жизнь пожаловаться?:
Опустение-это вещь, которая случается со мной всегда! Например, я дружу с Марсом и Найко, но дело в том, что последнее время они( да и весь класс меня не понимают, совсем!) Не понимаю почему! Что я натворил! А произошло это сразу после моего дня Рождения. Вообще просто аут!!! :'(

0

43

Алекс, понимаю.  умоей лучшей подруги появился парень, так что теперь у меня с ней странные отношения...Когда она утром за мной заходит, мне на неё хочется наорать о_О По пути в школу мы молчим, в школе болтаем о всякой ерунде, из школы они идут вместе с парнем...Хотя, наверно, я просто дико не высыпаюсь и устала от школы. Поскорее бы каникулы. Может, мы с ней тогда больше будем общаться.

0

44

брат когда сказал что сломал сайт где я был и который моей подружке был дорог

0

45

Лета написал(а):

Просто действительно остыл интерес.

У одних остыл, у других появится.

Алекс написал(а):

не понимают, совсем!

А в чем именно не понимают? Им с тобой не интересно? Ты слушаешь\увлекаешься ни тем чем они?

Лета написал(а):

Может, мы с ней тогда больше будем общаться.

Лета, не хочу тебя огорчать, но когда у подруги появляется парень очень часто бывает, что ты её теряешь совсем...И это не твоя вина-такова жизнь. Не нужно пытаться выяснить-почему вы стали далеки, все и так ясно, а её подобные вопросы будут смущать и ещё больше отдалят от тебя. Думаю тебе просто нужно показать ей, что ты всегда рядом, если она захочет поговорить или выплакаться на дружеском плече. Любофф штука такая...Когда у меня появился молодой человек, все моё свободное время стало уходить на него, однако таким образом я поняла, кто из подруг действительно всегда готов прийти на выручку, если я звоню. Теперь я провожу время и с молодым человеком и с подругами и все складывается просто замечательно. Не нужно её ревновать-за неё нужно радоваться.
:tomato:

0

46

Лета написал(а):

Поскорее бы каникулы. Может, мы с ней тогда больше будем общаться.

Десять раз...Она такую шутку выкинула перед каникулами, что мы вообще не общались.

~BLUE~, спасибо за совет.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Опустение