~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Да я только за! Человек-загадка ;)

0

32

Можно узнать...мона от моего почтового ящика ещё один персонаж регнится?(это моя подруга)У неё просто инета нет.

0

33

Белый Клык
Можно!

0

34

~BLUE~
Я тут. Как много времени прошло! Это было как вчера.. Только я смотрю не попала на период расцвета. Жаль.. Очень жаль... Но вот я снова тут и вполне желаю играть! У меня к вам предложение: может сделать рассылку? Ведь людей много, но они не играют. И можно ли мне переделать анкету под нового перса?

0

35

Нала
Какие люди!!Рассылки мы уже делали.Анку можно переделать.Удаляй старую и пиши новую.Только по всем правилам и с новыми вопросами,которые добавились за время твоего отсутствия.

0

36

~BLUE~
Есть предложение - писать, что происходит в игре... Чтобы новичкам было проще влиться.  Только не в пояснениях, а при входе в форум... Где Объявление)))

0

37

хорошее предложение. что думает администрация?)))

0

38

У нас уже давно есть специальная тема в этом разделе. Она так и называется-"что сейчас происходит в ролевой". Только кроме меня ее почему-то все игнорируют!

0

39

~BLUE~ написал(а):

что сейчас происходит в ролевой

А... Вспомнила. я ведь когда-то в ней отписывала.... щааа...

0

40

Товарищи ВСЕ,
предлагаю остановить поток драконов на форум. А то изначально он должен был быть один, теперь их уже три(Сильвер идёт как вторая половина Мико). Немного странно, да и с легендой о двух драконах плохо вяжется.

0

41

Лета написал(а):

теперь их уже три

О чем я и говорю... У нас форум пока что ВОЛЧИЙ дождь :) Задумывалось только два :)
Причем если уж и хотят  играть, то только ПОСЛЕ основного сюжета!

0

42

у меня тут вопрос один...не очень приятный. Поскольку близится конец нашего первого сюжета - то есть открытие Рая, пора задуматься о том, что основной идеей в сериале было то, Что до Рая мог дойти только Киба...остальные, мягко говоря, отсеивались по пути, в последних четырех сериях. Так вот, на мой взгляд, как бы прискорбно это не было, к концу пути из всей нашей многочисленной группы выжить не должен никто, кроме Кибы с Чезой...я не настаиваю, Но по-моему, одна из основных идей сериала - не все волки могут открыть Рай...Я не говорю - "срочно убивайте своих персов!", нет. Но на мой взгляд, авторского замысла нарушать не стоит. Как думаете?

0

43

Рэйзак, если честно, я считаю, что можно было бы и нарушить. Ведь у нас не точное повторение сюжета, а импровизация. К тому же, я не хочу убивать своего персонажа. И ещё: если мы их сейчас убьём, кто будет второй сюжет играть?

0

44

Можно сделать так: Что если я буду как - бы на стороне "Тьмы", буду противоположен двум драконицам как Вуали антипод Чезы, а Миксиор антипод Кибы?

0

45

Кабураки, почитай тему Обсудим продолжение ;)

0

46

А это где?

0

47

Это в разделе " что теперь".
Рэйзак
Я одновременно согласна с тобой и не согласна. последнее время мы уж очень тщательно обговариваем что должны все делать. Я вот хочу остаться с козырем на руках и как я закончу сюжет для своего перса-решать я буду сама. А остальные-пусть будет как будет.

0

48

если вы помните, в конце ВД все погибшие волки вроде как возродились, Только в виде людей. Поэтому если вы убьете своего перса сейчас, В первой части, Это не значит, Что нельзя будет им играть в продолжении)

0

49

Рэйзак написал(а):

нельзя будет им играть в продолжении

Это верно... То есть после последнего переррождения все останутся живы, но в истинном виде, то есть теми, кем должны быть...

0

50

Я согласна с Блю. Пусть каждый сам решает, как ему дальше играть. Не всем ведь захочется быть людьми.  :sceptic:

0

51

Рэйзак
А никто этого и не говорил. Повторюсь-у нас свобода выбора. если я захочу убить своего перса ты первый об этом узнаешь 8-)

0

52

спасибо :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

53

не, люди, согласитесь - если до Рая дойдут ВСЕ, Он сразу перестанет быть "недостижимым" и "единственным в своем роде". Говоря обычными словами - коту под хвост вся атмосфера. Это конечно тока мое мнение, Но по-моему оно вполне обоснованно и разумно...

0

54

Рэйзак, конечно, атмосфера исчезнет... Но! мы играем, чтобы получать от этого удовльствие, а не чтобы сохранять атмосферу игры. У нас есть цель: достичь Рая. А то, что он перестнет быть таким-сяким. Но ведь мы - его коренные жители. И это не просто место за горизонтом, это - наш дом. Что плохого в том, чтобы попасть домой?

Отредактировано Лета (2008-04-02 19:10:33)

0

55

абсолютно ничего плохого ^^

0

56

незнал в какой теме написать, вот тут решил. есть один вопросик по поводу перевода. у меня дублированный,  и в моём переводе Блю зовёт Квента Ягдена - Папаша. Может кто-то тоже видел в таком варианте? Многие тут пишут "старик", это конечно обоснованно, но "папаша" это просто супер ))))

0

57

Квент Ягден, в моём переводе было "старик." Хотя "папаша" - это прикольно. )

0

58

Лета
а вот в моём "Папаша"...Мну кажется "папаша" прикольнее....ну это моё ИМХО)))

0

59

Блю ещё так произносила "папаша"... очень красиво получалось... не видел ВД с субтитрами или ещё как, только дубляж, но я думаю очень хороший дубляж получился. Голоса подобраны под стать героям. Голоса Блю и Тсумэ очень понравились ))

0

60

~BLUE~
Не помню, кто до этого предлогал сделать окошко мини-чата, я с этим полностью согласен, мини-чат нужен. Вещь полезная... можно пообщаться с теми, кто на форуме в данный момент, обсудить сними развитие сюжета на ближайшие 5-7 постов, например, и т.д. А если получиться так, что все там только и будут "болтать", то его можно будет убрать. Как считаешь?

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Предложения