~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Анкета


Анкета

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

Пол-Ж
Характер-Добрая и тихая. Злая и коварная. Поможет в беде. Убьет не моргнув. Задушит любя. Избивая спасет.
БИО-Она пробудилась одновременно со своей сестрой - Чезой. Но девушки оказались в разныхместах. Эта девушка оказалась в Японии. В какой-то деревне, где правил клан Сонозуки. УВ них-то она и оказалась. Цель клана была - выяснить, что это за человек и что он в себе хранит. Многие верили, что это связано с древним проклятьем. И если они потеряют "объект" - на их деревню нападет смерть и никогда уже не покинет жильцов.
Внешность-Она близнец Чезы. Светловолосая девушка с красными бездонными глазами. Разве что имеет длинные волосы.
http://i026.radikal.ru/0711/93/2cbd5ab5e031.jpghttp://i050.radikal.ru/0711/42/1dc4b1a90262.jpg
http://i030.radikal.ru/0711/09/2370010a073d.jpg

Только в виде цветка они различны. Сестра Чезы - Черная Роза. Предвестник ада.
http://i009.radikal.ru/0711/5e/f763786114cd.jpg

Способности-только одна - она знает дорогу в ад.
Ваши намерения в будущем-дойти до ада
Вы не покинете форум?-пстараюсь не покидать. Если тут все не стухнет.
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Да.Смотрела все серии.
Где вы нас прорекламировали?-могу знакомую попросить на одном форуме баннер поставить, но форум только строится...
Как часто будите появляться?-почти каждый день
Будете приводить народ?-наврят ли
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-Я Черная Роза

                                                                               ПРИНЯТА

0

32

Имя-Микисор
Возраст-5
Пол
Характер-волк,верящий в ад. Он хочет стоять выше всех и всех себе подчинять. Он зол на судьбу. Зол за то,что у него отняли любимую. И он всегда будет мстить.
БИО-Микисор родился в большой стае. Кроме него было еще порядка двух десятков щенков. Они жили беззаботно. Не зная никаких проблем. В 3 года Микисор стал вожаком своей стаи и выбрал главную волчицу - красавицу Лулу. Все были счастливы. Пока не пришел белый волк. Он рассказал о Рае. И повел стаю за собой. Как бы Микисор не сопротивлялся - ушли все, кроме Лулу. Но его любимая так же вскоре ушла, только не за всеми,а в иной мир. Белый волк вернулся и загрыз ее. После этого Микисор возненавидел Рай. Он хотел дойти до Ада и начать править Землей. И поквитаться с Белым волком.
Внешность-шерсть дымчатого цвета. С редкими огненными пятнами. Когда волк очень злится - эти пятна реально загораются огнем и могут больно обжечь.в Облике человека бывает ОЧЕНЬ редко. Тогда он-очень красивый парень с седыми длинными волосами в красном плаще. Оружие-меч и пистолет.
Способности-обжигать противника пламенем
Ваши намерения в будущем-дойти до Ада и стать правителем. Перебить всех белых волков.
Вы не покинете форум?-нет
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Да.Смотрел(а) все серии. X
-Да,но не смотрел(а).
-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.

Как часто будите появляться?-по необходимости
Будете приводить народ?-навряд ли
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-одиночка

                                                                                             ПРИНЯТ

Отредактировано Микисор (2008-04-26 10:13:42)

0

33

Имя-Сеймур
Возраст-2 года
Пол
Характер-Довольно сложный даже точнее сказать непонятный характер. Обычно спокоен но если разговор заходит о жизни друзей то Сеймур может пожертвовать своей жизнью ради них.Романтичен,спокоен,в бою хладнокровен но также имеэт чувство сострадания
БИО-Родился в обычной стае.Но при рождении на стаю напала стая врага и все родныепогибли.Сеймура мать спрятала в укрытии и только благодоря ей он выжил. Затем спустя некоторое время начал искать себе пристанище но в поисках ему не везло. Он отчаялся и кокрас в этот момент его подобрал некий учёный ставивший опыт.Для опыта ему нужен был здоровый организм и Сеймур ему подошёл.После нескольких дней в вольере Сеймур стал невзрачен поскольку сидел на цепи.Но пришло время для опыта, когда  учёный вывел его из вольера.Сеймур сопротивлялся но этот учёный успел ввести некий препарат.От неожиданости и неприязни Сеймер всё мтаки сбежал но позже начали творится странные вещи.Время от времени Сеймур чувствовал себя странно,Спустя месяц Сеймур изменился и начал всё чаще превращаться в человека.Это происходило довольно странно.Спустя ещё месяц он смог контролировать свои превращения и мог в любой момент стать человеком правда некие отличия всё же были...
Внешность -Волк чёрной окраски с красивыми глазами. среднего размера.Пока больше написать не могу,Авы нету((((((((((((((В обличии человека: Не высокий  парень. Хорошего телосложения с чёрными волосами не совсем уж и короткими
Способности -В обличии человека: Хорошо обладает боевыми искуствами и прекрасно управляется с нунчаками и катаной; Как волк: После опыта приобрел не только человечий вид но и в обличии волка при желании мог одним укусом перегрызть человека и ударом лапой оставить хорошую вмятину в железе.Приобрёл также высокую скорсть
Ваши намерения в будущем -Эм...Сложно сказать,но наверное преобрести любовь
Вы не покинете форум?-Пока есть инет буду и я на этом форуме
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?:
-Знаю приблизительно о чем речь...
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-Прорекламлю на всех своих форумах чесно чесно
Как часто будите появляться?-ну понедельник,среда,пятница точно а остальное как получится
Будете приводить народ?-как смогу
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-хочу войти в стаю Тоби

                                                                                   ПРИНЯТ

Отредактировано Сеймур (2007-12-02 13:38:42)

0

34

Имя- Эрра
Возраст- 19
Пол-волчица
Характер(не меньше одной-двух строк)- Волчица с напористым характером. Очень любит считать себя самостоятельной, кровожадной и т.д., но на самом деле очень ранима. Но тчательно этого скрывает. Смелая. Ради друзей (хотя их у неё мало) готова порвать!
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)- Родилась в стае, у волков воинов. Уже с ранего детства любила охотиться и воевать. Всегда мечтала пойти по стопам родителей. Но оказалось, они не такие уж хорошие...Когда мне было 9 месяцев, отец решил завоевать место вожака. Уго убили, а нас с мамой выгнали. Она собиралась мстить. Я не смогла понять этого и ушла. Не знаю, как мне удалось выжить...Везение сопутствовало мне...Да и гены сыграли своё. Я стала отличный воином и охотницей. Однажды услышала от ворона о рае и очень заинтересовалась. Решила его непременно найти!
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)- Чёрная, почти смольная волчица. Очень крупного телосложения. Ничего женственого, если не считать глаз. Волшебные голубые глаза. Девушка: высокая, волосы средней длены, убраны в хвост. Одета по простому: джинсы и чёрный свитер.
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- Только способна становиться человеком.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Найти рай...А может и не только...
Вы не покинете форум?-Как играться будет...
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
Смотрела раз 20! У самой форум на эту тему!
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-
Если надо, могу у себя...
Как часто будите появляться?-Ну буду стараться почаще...
Будете приводить народ? И это постараюсь
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-Пока одиночка, но скоро приду к вам.Можно?

                                                                          ПРИНЯТА

0

35

Имя- Удэ (с яп. "Лапа")
Возраст- в пересчете на человеческие - 16
Пол- женский
Характер- Молчаливая, скрытная, но улыбчивая. Если говорит, то в тему, хотя чаще говорит загадками. Много думает, но любит пошутить, особенно поиграть словами.
БИО- Уде родилась в очень дружной и сильной стае, где был "один за всех и все за одного". Она была самой младшей из выводка. Все было мирно, пока она росла, но в один прекрасный день ее мирная жизнь закончилась. Неизвестно откуда взявшийся мужчина просто перестрелял всех из ее стаи... Единственное, что запомнила Удэ - это были огромные желтые глаза собаки рядом с тем человеком. Но, вопреи всему, она не стала думать о мести, ведь это последнее дело и не сделает никого счастливее. И после отмщения у нее ничего не осталось бы. Поэтому она пошла по другому пути - странствий и приключений. Но она не простила... Закалившись в случайных боях, она стала очень сильной. Она привыкла к одиночеству и тишине. Большие компании пугали ее громкими голосами, поэтому она сторонилась их. После перерождения Земли она наконец нашла приют.
Внешность- Рыжеволосая девушка, волосы достают до пояса. серьга с пером в правом ухе, косо разрезанные зеленые глаза, хрупкая фигурка. Одета в джинсы-капри и кожаную белую курточку поверх клетчатой рубашки. В настоящем обличье - рыжая волчица с немного порваным ухом.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Обыкновенные волчьи - нечеловеческая сила, метаморфозы, способность высоко и далеко прыгать, высокая регенерация.
Вы не покинете форум?- Да вы что? Нет, конечно!
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?
-Да. Смотрела все серии.
Где вы нас прорекламировали?- Пока нигде, но собираюсь на Ryuuro.
Как часто будите появляться?- Как можно чаще
Будете приводить народ? Постараюсь!
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- Одиночка.

                                                                                      ПРИНЯТА

0

36

Имя- Сиамина Урт
Возраст- 16 лет
Пол- Девушка
Характер(не меньше одной-двух строк)- Чаще всего характер девушки зависит от  ситуации... Она может быть мягкой и ласковой как котёнок, или может быть свирепой и решительной как львица...
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)- Девушка воспитывалась в лесы... С отцом... Мать её была женщина, а отец оборотень... Мать сожгли на костре потому что считали что она ведьма...Когда девушке исполнилось 15 лет отец подарил девушки книгу.. Сказал что на изменит всю её жизнь, а на следующий день отца поймали броканьеры... Для людей Сиа выглядит как простая девушка, но для животных она кошка...
Внешность (никаких "на аве"(!)- http://i034.radikal.ru/0712/c7/4c0b2003742d.jpg
Способности - Мои возможность это когти, хвост и клыки))
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель) - Ну не знаю.. Может найти человека, который будет меня любить и заботится обо мне))
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Знаю приблизительно о чем речь...
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- http://thfanforum.forum24.ru/?1-2-0-00000003-000-0-0
Как часто будите появляться?- Если понравится, то каждый день)
Будете приводить народ? - Постараюсь)

                                                                                  ПРИНЯТА

0

37

Имя Лета
Возраст По человеческим меркам - 18
Пол Волчица
Характер(не меньше одной-двух строк) Спокойная, уравновешенная, немного нелюдима, самостоятельная, сообразительная. Убивать не любит, но если её очень сильно обидят, сделает всё, чтобы отомстить.
БИО(не меньше четырёх-пяти строк) Однажды ночью Лета проснулась в лесу совершенно одна. Она не помнила, откуда она здесь, не помнила свою семью, друзей. Она знала, что должна идти только вперёд. С тех пор Лета бродила по лесам, избегая городов. Пару раз она натыкалась на стаи бродячих собак, и ей изрядно доставалось. Пришлось научиться жить одной. С тех пор прошло восемь лет, как вдруг она учуяла запах цветка.
Внешность серая волчица с ярко жёлтыми глазами, справа за ухом заплетена тонкая короткая косичка с зелёной лентой. В образе человека - довольно высокая девушка с серыми глазами и тёмно-серо-голубыми волосами до пояса.
СпособностиБысто бегает и больно кусается, немного разбирается в лекарстенных травах, в облике человека владеет каратэ.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Найти Рай
Вы не покинете форум?- Скорее всего, нет
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?-Да. смотрела все серии. Обожаю этот мультик.
Где вы нас прорекламировали? Среди друзей.
Как часто будите появляться?- Раза четыре в неделю, по возможности чаще
Будете приводить народ? врятли
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- член стаи

                                                                                          ПРИНЯТА

Отредактировано Лета (2007-12-15 17:25:50)

0

38

Имя- Хамона
Возраст- 23
Пол-девушка
Характер(не меньше одной-двух строк)-   спокойная, мечтательная, нежная, беззащитная, романтичная, весёлая, нуждается в защитнике, верит в лучшее в людях\волках , верная
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)-  Хамона – наследница знатного дворянского  рода, сестра Джагары. Выросла в Потерянном городе. Т.к. сестра была старше, то именно она заняла престол после смерти отца. Хамона же обручилась с Дарсией. К сожаленью, родовое проклятье распространилась и на неё. Она заболела Райской болезнью.
Способности  гибкая, как кошка и хорошо танцует
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Сначала оживу, а потом посмотрим.
Вы не покинете форум?- Скорее всего, нет.
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?-Да.Смотрела все серии.
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- среди друзей
Как часто будите появляться?- Как получится, но не меньше четырёх раз в неделю.
Будете приводить народ? врядли
Внешность-

                                                                             ПРИНЯТА

Отредактировано Хамона (2007-12-16 11:22:17)

0

39

Имя- Медия. Кличка - Белая
Возраст- 17 лет
Пол- Женсикй
Характер(не меньше одной-двух строк)-
Быстра, проворна. Быстро учиться, немного застенчива.
Верна дружбе. Непредсказуема. А в критических ситуация способна на безумства.
Не заводит ссоры, не вступает в конфликты. Сообразительна, обладает большим 
количеством здравого смысла. Не любит когда влезают с советами. Сама
по себе романтическая натура. Не смотря на придирчивость, добрая, отзывчивая, бескорыстная и
необычайно заботливая особа. Скупа на чувства и редко даём себе возможность их выплеснуть.

БИО(не меньше четырёх-пяти строк)-
Девушка с тяжёлым прошлом и не легким будущем.
Жила с родителями до пяти лет. Именно тогда она узнала что
её нашли и что она волк. Родители тут же от неё отказались и ей
пришлось учиться выживать. Достигши 12 летнего она пыталась
устроиться на работу хоть для какой-то прибыли. Работы были
мало оплачиваемые и недолгими. Иногда даже не платили. Забросив
честный труд, она опять вернулась к воровству. Однажды её поймали
за этим занятием. За неё тогда вступилась какая-то женщила.
Она предложила Медии служить ей. Она согласилась. С тех пор белая
носит ошейник, который не может снять. Позже она узнала о рае. Мысль
о этом месте недавало девушке покоя и наконец она решила отправиться
на его поиски...

Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-
Человек - девушка среднего роста с взъерошенными волосами
и выразительными глазами. На ней зелёные вельветовые джинсы,
лёгкая белая кофта, открытые босоножки. На шее весит небольшой
кулон в виде восьмиконечной звезды, а волосы вплетены две красные
атласные ленточки. Мастер катаны, которую таскает с собой вместе с флейтой.

Волк - белая волчица крупных размеров с пронизывающим насквозь взглядом
жёлтых глазах. Густая шерсть переливается на свету.
http://i049.radikal.ru/0712/5e/f6ef863ef7fe.jpg
http://i008.radikal.ru/0712/79/a353b8d75eac.jpg

Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)-
Превращение в человека
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Найти рай
Вы не покинете форум?- Нет
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Да.Смотрел(а) все серии.
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- Обязательно прорекламлю.
Как часто будите появляться?- Как смогу
Будете приводить народ? Постараюсь
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- Стая Тоби.

                                                                                        ПРИНЯТА

Отредактировано Медия (2007-12-16 17:49:07)

0

40

Имя-Сатари(Сара)
Возраст-15 на человеческом и 3 года на волчьем

Пол-Ж
Характер(не меньше одной-двух строк)-Нууууууу,трудно сказать,т.к. очень спокойная.А так отзывчивая,добрая или злая не скажешь,умная и хитрая.Смелая и самоотвернженная.Готова защищать своих друзей и территории.Честная
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)-Родилась в небольшой пещерке.Родители были хорошими и добрыми.Но однажды случился сильный пожар и семье Сары пришлось уйти в Фрайз-сити.Там их семья жила в норе неподалёку от большого офиса и магазина.Родители сары нередко наведывались на помойки и дже в магазин.Еда,пусть даже нелучшая,но была.когда начали отлов волков и собак Сатари ушла от родителей в поисках более лучшей жизни.Родителей направила за город что бы они искали спокойное место.Сатари продолжает скитаться по городам,лесам и прочим местам обитания.Противостояла многим опасностям и преградам.Приходилось даже пару раз напасть на людей,но никогда сама не нарывалась.
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-Чёрная волчица.Зелёные глаза.Длинные лапы.гибкое изящное тело.Немного вытянутая морда.На лапах зелёные извивающиемся полоски голубовато зелёноватые.Такого же цвета нижняя часть хвоста.Длинные когти.Вокруг глаз обведено зеленоватым.

Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)-Конечно становится человеком.очень обострены зрение,слух,нюх.Ещё быстрая реакция.хорошо владеет телом во время боя.Не теряется в трудной ситуации.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-Мечта:найти место обилище,и ещё надежда найти настоящих друзей.Стремления:дать всем ЛЮДЯМ такого стекача,что бы отстали от волков и собак.Цель:уже по мечте и стремлению ясно.
Вы не покинете форум?-Нет
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Да.Смотрел(а) все серии.
-Да,но не смотрел(а).
-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.

Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-пока что нигде но попытаюсь рекламить
Как часто будите появляться?-каждый день
Будете приводить народ?попытаюсь
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-Одиночка,но от компании не откажусь

                                                                               ПРИНЯТА

0

41

Имя-

Стэжа

Возраст-

2,5 по волчьим меркам, 15 по человечьим.

Пол-

Женский.

Характер-

Она была добра, милосердна, нежна, но после того, как поняла, что она никто и никому не нужна, Стэжа стала грустной, необщительной. Пофигически реагировала на обзывательства. Но когда друзья(которых нет) попадают в беду, готова всех порвать в клочья. С друзьями она добра и весела(это когда они появятся), с любовью нежна, романтична(тоже когда появится).

БИО-

Родилась Стэжа ночью в ещё лесу. Но его начали вырубать, лес погиб и родители Стэжи не могли находить пищу. Вскоре они скончались. Стэжу нашёл охотник, надеясь вырастить её и охотиться на оставшуюся живность. Но Стэжа не хотела убивать и збежала. Жила одна и скиталась по миру в поисках рая. Приходя в города, не могла долго там прожить и убегала. Вскоре поняла, что она должна убивать, чтобы выжить. Она пыталась найти друзей. Но оСтэжа была брошена...

Внешность -

Волк:
Волчица с чёрной шерстью, пушистым хвостом и добрыми, но пустыми голубыми глазами. Обычно шерсть гладко уложена, но во время драк взъерошена. Во время битв голубые глаза становятся ярко красными. Длинные в меру лапы и ушки всегда наостро. Острые длинные клыки и когти.
http://i007.radikal.ru/0712/a7/fa823092e0c0.jpg
http://i034.radikal.ru/0712/c8/028d33c184b0.gif
Человек:
Стройная девушка с длинными голубыми волосами и бездонными голубыми глазами. Длинные ноги в меру. Одета в лёгкую голубую юбку и майку. Ходит босиком. Короч как на картинке, только без крыльев и одета.
http://i049.radikal.ru/0712/5d/3f7c96313e22.jpg

Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)-

Очень быстро бегает, высоко прыгает. Умеет обманывать людей.

Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-

Мечта:
Найти свою единственную любовь.
Стремления:
Всегда стремится к лучшему.
Цель:
Найти любовь, стаю и рай.

Вы не покинете форум?-

Нет конешно!!!

Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?-

У мну свой вариант. Я смотрю. Скоро досмотрю. И со всем знакома.

Где вы нас прорекламировали? -

Нигде, но обязательно это зделаю!!!

Как часто будите появляться?-

Зависит от активности других учасников.

Будете приводить народ?

Конешно!!!

Вы одиночка или член стаи(для волков)?-

Одиночка.

                                                                          ПРИНЯТА

0

42

Имя-Деметра
Возраст-Неопределен
Пол-Ж
Характер(не меньше одной-двух строк)-Горда,властолюбива и одержима раем. Все,что мешает достижению ее целей-тлен...Она не остановится не перед чем.
Биография-Деметра-алхимик. Одна из тех, кто создал Чезу и Вуаль. Она живет среди людей,не помня своего детства и родных ибо изобретенный собственноручно эликсир вечной жизни стер память и оставил лишь цель-наблюдать за избранной ханабито и ее сестрой и ждать открытия рая.
Внешность-По истине красива-стройная, высокая, длинные лиловые волосы, голубые глаза. В одежде предпочтения отдает пышным платьям и плащам.
Способности-Алхимия, свободно владеет латынью и древним языком магов.
Ваши намерения в будущем-Мечтает убедиться в том,что не ошиблась и Чеза действительно откроет Рай.
Вы не покинете форум?-Постараюсь
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?-Да.Смотрел(а) все серии.
Как часто будите появляться?-Раза 3 в неделю.
Будете приводить народ?-Постараюсь

Небольшое обращение к админам: очень надеюсь,что примите. У вас классная и очень необычная рола.Особенно понравилась идея с сестрой Чезы. Простите,что у меня не каноническая роль, но мне уже поднадоел канон. Я на двух ролах играла за Джагару.

                                                                                 ПРИНЯТА

0

43

Имя-Майя
Возраст-волк 2 года ; человек 18 лет
Пол-женский
Характер-Майя очень расчетливая  и непредсказуемая , с теми кто ей дорог она ласковая и добрая , а так она благородная , храбрая , выносливая , у нее есть силла воли , небоиться напасть первой , мрачная , хотя может и быть веселой , агресивная ,хладнокровная , нечувствует боли , преданая , готова зделать все ради любимых и близких , свободалюбивая , наглая , воинственая , необычная , любит ночь , красные розы , луну и предпочитает одиночество, ловкая , проницательная , облодает мертвой хваткой , неподвластная некому, ненавидит когда ей приказывают просто может убить за это , может повести за собой толпу , она не навидит кошек , день и нежинок , а также вображал, к людям у нее особые отношения и к собакам тоже , недоверчивая,за себя постоит.
БИО-):Майя родилась в лесу у волчицы которая умерла после родов.Но , Майе повезло ее нашла собака рыбока которая и воспитала Майю.Майя думала что Несси (кличка собаки рыбока) ей родная мать . Несси ростила и воспитала ее таким образом что из Майи получилась почти собака она любила хозяина и свою приемную мать Несси.Правда Майю всегда тянула в лес .И ночью она выла на луну.Однажды Майя побежала в лес на зов предков.Она провела в лесу 3 дня.Но ,  душа тянула ее обратнок хозяину и "матери". Несси решила расказать Майе от куда она на самом деле.Майя не могла в это поверить , но это многое обьясняло.К стате ее хозяин и дал ей имя и ошейник.Майя немогла уйти.К несчастью летом Умер хозяин , А Несси сбила машина.Майя была убита горем. Она бежала в лес ведь больше ей некуда было идти.Вот так собака в плоти волка стала диким зверем.Но , в ее волчей плоти живет душа собаки которая всегда будет любить погибшего хозяина и приемную мать.Правда ее сердце ранело (впереносном смысле).В этих холоднокровном и безразличных глазах есть огонек любви и собачей преданости.Только вой унемает ее душевную боль........Правда ей кажется что у нее была сестра которую тоже забрали люди.....
Внешность-Внешность человек;красивая высокая дквушка , волосы русые распушеные , глаза карие , одета в черную майку , у нее черные сапоги , на пальце брилиантовое кольцо,и в  темно-синие обтягивающие штаны, стройная и элегантная.Внешность волк ;рыжий волк , с густой и мугкой шерстью , глаза зеленые когда злится они становяться карими, москулистое тело и очень мощное.
Способности-высоко прыгает и быстро бегает ( в меру).
Ваши намерения в будущем-Майя очень целеустремленная она идет туда куда говорит ей сердце так оно и водит Майю из города в город.Мечты она мечтает стать полностью свободной звучит страно , но для нее свобода это то что ей ненадо будет скрываться и прятать свою личнось под масками с помощью которых она скрываеться от людей.И она стремиться попасть в рай и самое главное отыскать сестру.
Вы не покинете форум?-ни за что
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:да я смотрела все серии
-Да.Смотрел(а) все серии.
-Да,но не смотрел(а).
-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-где смогу
Как часто будите появляться?-каждый день
Будете приводить народ?-незнаю постараюсь
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-одиночка

Пожалуста можете мне расу поменять ? На просто волка ...Я просто с дуру написала волк-человек.Вот я волк....

                                                                  ПРИНЯТА

Отредактировано Майя (2008-01-03 03:48:52)

0

44

Имя-Джек воробей

Возраст-20 лет ;по волчьи 3 года

Пол-Мужской

Характер-ну я смелый , хитрый до нельзя , всегда спосу свою шкуру , расчетливый , обходительный редко бываю серьезным , оптимист , ловкий,обояшка , умею разубеждать , настойчевый, обожаю начать драку , а потом сбежать с поля боя , все женщины просто от меня в восторге!Немогу выговорить слово парламентер , люблю приключенья , море и ром, ненавижу одиночество , немогу жить без женщин.

БИО-родился у волков.Потом стал пиратом в далеких неизведаных местах.Жил в стае . Всегда считал что рай есть и я его достигну.Все назвали меня психом и я решил уйти от туда.Сел зайцем на корабль. Потом стал его копитаном и Меня прозвали "Капитан Джек Воробей" смекаете разницу !?Вот ходил в лес и охотился за кроликами и т.д.Однажды втюрился .Она меня бросила ради каковото волка. Ну и потом команда учинила бунд и меня высодили здесь....Но , я почуял запах луного цветка и шел на него.Теперь уж я достигну рая любой ценой !!!!

Внешность-человек я как на аве значит одет я как пират , шляпа ,банлана , сопоги , штаны , пояс , револьвер , шпага,какойто шарф типа второго пояса , прическа-дреды ,глаза карие.Волк я серого окраса с густой великолепной шерстью , глаза желтые тело мощное , в месу накаченое.

Способности-высоко прыгаю,идеально ворую и обладаю обаянием !

Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-Так мечта найти что эдокое ,стремление к свободе , цель найти рай.

Вы не покинете форум?-нет еще чего

Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:Да я смотрел все сирии
-Да.Смотрел(а) все серии.
-Да,но не смотрел(а).
-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.

Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-где попадется

Как часто будите появляться?-каждый день

Будете приводить народ?-ну постараюсь

Вы одиночка или член стаи(для волков)?-Одиночка

                                                                                              ПРИНЯТ

0

45

Имя- Ред
Возраст- 1 год по волчьи и 20 лет по человечески
Пол - М
Характер- Ред - волк не особо дружелюбный , любит драться и чаще всего выходит из боя победителем. С друзьями хороший друг , а с врагами беспощаден.
БИО- родился в маленьком племени. потом я отбился от стаи с моей старшой сестрой и мы бродили по лесам и по болотам,потом на неё  при охоте напали другие волки из другой стаи и я остался один.сначала я незнал что я оборотень,а потом я нашёл моего отца у злово человека и в эту ночь кода я его нашёл мы встретились и он мне рассказал что я волк-оборотень,но потом этот злой человек узнал что мой отец убежал он бросился за ним и кода нагнал его убил.потом я заболел и я думал что я умру,но дружелюбный человек подобрал меня и вылечил.Он меня дресировал и потом кода чёрные силы(люди с автоматами в чёрных халатах)убили его то я пообещал себе отомстить за него (в это время мне было 1 год по волчьему и 20 по человечьему)
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)- http://i002.radikal.ru/0801/ad/7ed4b3a0357e.jpg  - человек
http://i026.radikal.ru/0801/1f/8de265ab2a0b.jpg  - волк
Способности - я волко - человек..
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- просто выжить
Вы не покинете форум?- надеюсь нет
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа: вариант 3
-Да.Смотрел(а) все серии.
-Да,но не смотрел(а).-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-пока ни где , но буду
Как часто будите появляться?- как смогу
Будете приводить народ? да
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- одиночка...

                                                                               ПРИНЯТ

0

46

Имя-Wolf

Возраст-16

Пол-Ж

Характер-Веселый,общительный человек...

БИО-Родилась в любящей семье,которую потом истребили..И я осталась одна,у меня нет не друзей,не ближнего человека....Теперь я блуждаю в поисках Рая...Мне раньше мама говорила что это прекрасное место,где ВОЛКИ находят свою мечту...Я знаю одно если я его найду,то я всеравно в него не паподу..

Способности-большие острые клыки,которые могут мгновенно удить...

Ваши намерения в будущем-Попасть в Рай

Вы не покинете форум?-Неа...Мне тута нравиться..

Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:

-Да,но не смотрел(а).
-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.
Ответ:-Да,но не смотрел(а).

Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-Ищю форум ВОЛЧИЙ ДОЖДЬ

Как часто будите появляться?-незнаю....Смотря на обстоятельства...

Будете приводить народ?-незнаю...скорей всего нет..

Вы одиночка или член стаи(для волков)?-одиночка...

Внешность-

Отредактировано Wolf (2008-01-14 15:11:17)

0

47

А вот человеческая...

                                                                               ПРИНЯТА

0

48

Имя- Одинокая
Возраст- полтора года
Пол- женский
Характер(не меньше одной-двух строк)- Самостоятельная и не доверчивая, доверия от нее очень трудно получить т.к всю жизнь ее предавали. Не любит лжи и подхалимства. Не боится говорить все что думает прямо в глаза. У нее лишь несколько хороших друзей, которым она доверяет, но и с ними общается редко т.к не кто не может знать где она находится сейчас. Она свободная и не зависимая. Любит спорить и часто в них побеждает даже если она не права. Любит драться и мстить. Не любит предательства.
БИО(не меньше четырех-пяти строк)- Родилась в большой семье в стаи, несколько ее братьев и сестер умерли когда были совсем малышами от голода. В лесу случился ужас, пришли охотники. И уже не так легко было добывать пищу. Одинокая - так ее прозвали из-за того что она всегда отдалялась от стаи, она всегда искала приключения. Много раз у нее были конфликты с вожаками стаи, ее выгнали когда Одинокой небыло еще года. Для нее было шоком что ее мать так просто на это смотрела, она ведь прекрасно знала что ее дочь не выживет. Но Одинокая с самого рождения была самостоятельной и решила бороться за свою жизнь. За свои полтора года общалась лишь несколько раз с другими волками, она боится что они снова ее придадут.   
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трех строк, но можно картинкой)- Серо-белая волчица с пушистым хвостом,который на конце черный. Черный, острые ушки и два черных пятнышка под левым глазом и черные как будто перчатки кончики лап. Длинные мощные лапы, длинная красивая шея, красивая осанка спины, статный шаг. Красивые темные глаза и потрясающий взгляд который завораживает, в ее глазах можно утонуть.
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- В облике волка может видеть в любых условиях и хороший слух, хорошо дерется. В облике человека владеет луком, мечами, и посохом.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- путешествовать по всему миру
Вы не покинете форум?- нет
Где вы нас прорекламировали?- пока еще не где
Как часто будите появляться?- практический каждый день
Будете приводить народ?- постараюсь
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- одиночка

                                                                              ПРИНЯТА

0

49

Имя- Винера
Возраст- 17 лет
Пол- ж
Характер(не меньше одной-двух строк)- Хладнокровная и спокойная, но редко бываю дерзкой и вспыльчивой. К волкам отношусь терпимо, людей ненавижу.
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)- Родилась с одиночками. Мама умерла после родов. Отец меня кормил и воспитывал пока мне не исполнилось 6 лет. Затем его застрелили, а меня подобрала какаято семья, но узнав что я волчица, в 8 лет пытались меня убить. Я бежала, и оказавшись на свободе стала одиночкой.  Я встретила волка который начал меня обучать охоте и выживанию. Затем в порыве ярости я его убила когда мне было 12 лет. Я жила одиночкой.
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- супер-способностей нет, обьычный оборотень
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Я всегда стремилась просто выжить, но как узнала что ктото ищет рай, захотела помочь найти.
Вы не покинете форум?-нет
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Да.Смотрел(а) все серии. да
-Да,но не смотрел(а).
-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.
Как часто будите появляться?-каждый день не считая выходных
Будете приводить народ?сделаю всё возможное
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-одиночка
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-
человек-
волк-

                                                                                     ПРИНЯТА

0

50

ИмяАлу
Возраст 1 год
Пол волчица
Характер (не меньше двух строк) Родителей я потеряла в 6 месяцев. Мне иногда снится их смерть: Был теплый день. Солнце играло на небе. Моя мама вышла из норы, а за ней мой отец. Осмотревшись мама сказала:
-Алу, детка, выходи все спокойно.
Я вышла. В младенчестве я была смешная и веселая. Что бы я не делала родители смеялись. Нам было хорошо вместе. Вдруг папа сказал:
-Ну ладно, хватит. Мы вышли, для того что бы научить тебя охоте. Ты смотри и запоминай. ты должна чувствовать землю под ногами. Ты не должна шуметь во время охоты,-вдруг папа увидел зайца- ну вот смотри.
Удивительно. Отец двинулся потихоньку к зайцу. Заяц его не замечал. Вдруг, заяц повел одним ухом и притоился. Осмотрев все вокруг себя он бросился проч. Папа побежал за ним. Через пять минут он нес зайца в пасти.
-Ну вот и все. А теперь давайте вместе попробуем поймать вон того оленя.
Олень был удивительно красив. Притаившись мы двинулись к оленю. вдруг отец нас остановил и сказал:
-Тише я что-то слышал,-он двинулся вперед и вдруг она закричал.-Лиза увади Алу отсюда! Я его задержу!
Вдруг я увидела как к нам бежит охотник. Папа оскалил зубы и накинулся на него. Мама бежа схватила меня за шкварник и побежала к норе. Мы услышали выстрел. Мама остановилась и сказала:
-О нет.
Мы услышали как к нам бежит кто-то. Мама меня закинула в нору и побежала в глубь леса. Я увидела как охотник побежал за ней. Через пять минут я услышала еще один выстрел, а через десять минут охотник прошел мимо норы и не заметил меня. Я выбежала и побежала к папе, подбежав я увидела тело. Это был отец, охотник безжалостно убил его. Испугавшись я побежала в ту сторону куда убежала моя мама, и там была та же картина. Я испугалась.
Я незнаю как я выжила
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)Быстро бегаю и маневренная. (для охоты сгожусь)
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)Я вообще целеустремленная. Всегда слушаю внутренний голос и знаю кого мне надо спасти, а кого лучше оставить ведь кто знает, что потом случится. Моя мечта заклчается в том чтоб меня приняли в стаю и я нашла свою любовь ведь жизнь идет, и если ты ничего не достигнишь то получается что ты жила зря.
Вы не покинете форум? Не стану загадывать как обстоятельства сложатся, но пока не собираюсь форум покидать (если меня примут)
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя? Я не смотрела, но когда узнала, что есть такой сериал с волками хочу посмотреть, но пока я его не видела
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)У себя на сайтах и у подруг и на форуме своем поставлю банер если мне дадут!
Как часто будите появляться? Постараюсь каждый день
Будете приводить народ? ДА обязательно!
Вы одиночка или член стаи(для волков)? ОДИНОЧКА

                                                                                               ПРИНЯТА

Отредактировано Алу (2008-01-20 18:53:11)

0

51

Имя-Ло-Кериан
Возраст-13
Пол-девушка
Характер-скрытная,могу показаться циничной или излишне легкомысленной, но это НЕПРАВДА! На самом деле я очень добрая,оптимистичная, и не люблю делать людям (волкам,кошкам,цветам,аристократам..) больно. Хитра,терпелива,эгоистична(иначе бы столько не писала;)). Мечтательна,но об этом знает только Лета(бедная;)).
Внешность-тощая лохматая огненно-рыжая лисёнка. Ушки большие,глаза зелёные,часто прищуренные. Человек-низкая гикая и быстрая девушка. Нос вздёрнутый,на голове(да и в голове)-невесть что. Одета в широченные джинсы и огромную чёрную футболку. Руки по локоть в бисерных браслетах-фенечках.
БИО-Я росла в волчьей стае далеко на востоке,среди покрытых лесом холмов. Но в один прекрасный день стая решила,что я слишком слаба и изгнала меня. Долгое время я жила у старой отшельницы-индианки с севера. Она научила меня разбираться в растениях и не строить планов-ведь кто знает,что будет завтра? Потом пришли павшие волки из близлежащего города и как водится обвинили нас во всех бедах мира,города и их лично.
Старушку загрызли на месте,а мне удалось убежать. Кое-как залечив сломанную лапу,я отправилась бродить по свету. Это были земли волков,поэтому приходилось очень быстро перемещаться,дабы избежать встречи с ними. В одно из таких странствий я наткнулась на полуживую серую волчицу. Человеколюбие(вечно оно не вовремя)взяло верх и я ей немного помогла.она ничего не помнила о себе,а мне всё равно было «nothing to loоse»,поэтому дальше мы пошли вместе. Вскоре она меня здорово выручила в очередном конфликте с местной стаей. С тех пор я считаю Лету своей сестрой. К слову,это единственный порядочный волк,когда-либо мне встречавшийся.
Способности-обрывочные знания,зато во многих областях,неплохо лечу травами. Богатое воображение. От Леты более-менее научилась каратэ.
Планы на будущее-кто знает? Хочу активировать свои крылья(несмейтесь,крылья есть у всех),может,помогу Лете найти Рай,или отправлюсь на поиски Рыси,нагаданного мне той самой индианкой.
Знакомы ли вы..ааа,надоело переписавать вопросы НИХАЧУ!!-да, смотрела, очень понравился мультик,побольше бы таких!
Форум постараюсь не бросать.
Но появляться буду редко,своим выходом в Сеть не располагаю:(
Может,кого и приведу,не знаю.
Пока нигде не рекламировала.

                                                                                    ПРИНЯТА

0

52

Имя-
Ремира Франческа Кастильо ди Тэм
Возраст-
21 год,но выглядит лет на семнадцать.
Пол-
женский
Характер(не меньше одной-двух строк)-
Дерзкая,бойкая и жутко свободолюбивая!.Она то ласковая,то дерзкая и грубая...Понять её не просто.Невыносит правил и запретов.Реми всегда держиться гордо или же нагло.Поскольку редко общалась с людьми стала немного их пугаться,вообще порой ведёт себя как дикий зверь...
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)-
Родилась Реми в горах,в одну снежную ночь.Луна тогда светила ярко и яростно кричала метель.Родилась в семье кочевников.таких людей называли "Охотниками за удачей".Однако времена менялись и жить,словно дикий зверь стало совсем тяжело.Все переселились в города... Реми всегда чувствовала себя изгоем,так как была не такой как все.Жила всегда одна.Люди узбегали её,называли странной или же вообще ведьмой какой.Но у неё был дар!Она свыклась с житьём в дикой природе.Она знала когда  и что нужно было делать,чтобы выжить.Она охотилась на диких животных,но также с ними и была в дружбе!
Она делала различные статуеэтки из костей,плела замысловатые узоры из шертси и всё это продавала в городе.Да,и ей иногда приходилось бывать в городе.Там кипит жизнь и только там можно заработать в трудные времена...За многие годы,что она провела в лесах она научилась понимать язык птиц.Теперь с ней всюду следует чёрный ворон по имени Шаен.
В данный момент Реми направляется в город,чтобы продать несколько вещичек...
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-
Реми девушка стройная.Телосложение спортивное.Кожа смуглая и гладкая,а когда на неё падают закатные лучи солнца,так вообще кажеться медной.Несмотря на возраст ростом не вышла!Такая маленькая,хрупенькая девчёнка...Волосы тёмные,а если быть точнее то фиолетовые!Они находяться в вечном беспорядке и топорщаться в разные стороны.
Одежда:
Белая майка на тонких лямках.На руках длинные перчатки без пальцев до локтя.Серые штаны с карманами.Пояс широкий и немного наклонён на бок.На нём красуется охотничий нож,который подарил ей отец когда-то...
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)-
Неплохо разбирается в медицине,так как живёт одна приходится всё делать самой.Прекрасно выживает в любой местности кроме города.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-
У неё есть "Книга луны".Она мечтает в своей жизни увидеть волков и вместе с ними найти рай,хотя понимает,что это всего лишь глупые мечты,от которых она никогда не откажется.
Вы не покинете форум?-
нет!
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Да.Смотрел(а) все серии.
-Да,но не смотрел(а).
-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.

Я смотрела несколько серий,но мне очень понравилось.
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-
пока нигде...
Как часто будите появляться?-
через день       
                         
                                                                                   ПРИНЯТА

0

53

Имя- Рассер

Возраст- 18лет

Пол-м

Характер- Весёлый, игривый и задорный. Люблю свободу, ненавижу приказов и указаний (вожак стаи не в счёт), смелый, окруженный врагами буду биться до потери пульса, готов защищать дорогих мне людей и волков.

БИО- Рассер никогда не знал своего отца. Его мать ничего ему не рассказывала. Они разошлись и больше их путь уже никогда не сойдутся. Начиная с возраста 3-х лун мать начала обучать юнного волчёнка. Он стал жесче. Детская невинность исчезла из глаз, но несовсем. Мать обучала его убивать, защищаться, нападать, охотиться и никогда не отступать. С детства Рассер усвоил главное правило жизни и самоуважения - никогда не отступать и биться до последней капли крови. В возрасте 7-ми лун он стал почти непобедимым воином. Он прекрасно сражался и его сила воли была крепка. Но в один день его мать пошла охотиться и не вернулась в обычное время. Волк забеспокоился. Мать для него была всем. Ворон побежал в лес и по запаху отыскал мать. Та лежала на земле. На животе у неё была рана, от выстрела из ружья. Волчица истекала кровью. Увидев Волчёнка, её взгляд слегка прояснился. Она успела сказать, лишь несколько слов. Рассер узнал, что это охотники подстрелили его мать. Но она успела убежать в лес. Она скрылась от них... Рассер был разъярён. Произнеся последние слова мать волка закрыла глаза и ушла в иной мир... Рассер лизнул её в лоб, слегка присыпала листвой и отправилась куда-нибудь как можно дальше... Позже в его жизни появилась новая семья. Он жил один до 17 лет, а затем его приняли в стаю.

Способности- я волк и всё

Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- найти ад

Вы не покинете форум?- не дождетесь

Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Да.Смотрел(а) все серии.ага
-Да,но не смотрел(а).
-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.

Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- просто нашел и всё

Как часто будите появляться?- каждый день

Будете приводить народ? ага

Вы одиночка или член стаи(для волков)?-стаи

                                                                                   ПРИНЯТ

Отредактировано Рассер (2008-01-29 21:24:59)

0

54

1.Имя- Тобоэ

2.Возраст-15 лет

3.Пол-он

4.Характер (не меньше одной-двух строк)- Весёлый, беззаботный мальчишка, очень добрый. Он предан друзьям, не оставит их в беде. Готов всем помочь в любой ситуации, особенно людям, ибо любит их. Он ранимый и его легко обидеть, однако он быстро прощает.

5.Факты биографии  (не меньше четырёх-пяти строк)- Будучи ещё маленьким волчёнком, его подобрала старушка. Она выростила его. Тобоэ любил её и защищал, но однажды, когда она принесла ему поесть, он обрадовался и напрыгнул на неё. Сам того не желая, он задушил старушку своим весом. Всё, что осталось у мальчишки в память о своей хозяйке - это браслет, который он никогда не снимает. Он старается жить самостоятельно, но у него это не очень хорошо получается. вскоре он знакомится с девочкой, которая случайно наталкнулась на него и подкормила. Она ему очень понравилась, но это знакомство не продлилось долго. Он встречает волков - таких же, как он и заводит с ними дружбу, следуя за ними в Рай...

6.Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)- В обличии волка - арабский волк:
http://i020.radikal.ru/0802/91/85053900956a.jpg
Невысокий кареглазый парнишка, с рыжими волосами. Худенький, но не тощий. На правой руке носит браслет, подаренный старушкой-хозяйкой. Так же носит красную рубашку, военные штаны и высокие ботинки.

7.Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- Превращается в волка, ловкий и быстрый, очень чуткий нюх и зрение.

8.Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Найти Рай

9.Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?  -Да.Смотрел все серии

10.Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно)- пока нигде.

11.Как часто будете появляться?- Примерно каждый день

12.Есть ли у вас возможность привести новых игроков?- возможно

13.Вы одиночка или член стаи(для волков)?- Член стаи

14.как вы попали на этот форум?- в Яндексе нашёл

                                                                                                          ПРИНЯТ

0

55

1.Дрим("Dream"-от англ.яз. "Мечт@")

2.1 год, 2 месяца.(по волчьему) 17 (по человечески)

3.волчиц@

4.добрая, но недоверчивая к чужакам. К друзьям относится с лаской, к врагам- враждебно. Не советую злить её- пожалеете.

5.Родилась и выросла в великом, красивом лесу. Жила свободно и вольно. Но когда ей исполнился год, всё изменилось. Леса превратились в поляны с пнями, реки и озёра были высушены. Стало ясно, что пришли люди. Половину стаи Дрим перебили, половина сбежала. Всех родных Дрим убили, потому она осталась одна. Но она
помнила рассказы бабушки о рае. Вот уже 2 месяца она пытается найти в него дорогу, но пока что безуспешно.

6.Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-воть человек http://i050.radikal.ru/0802/e6/12263262b923.jpg ну а так, я очень красивая, стройная и хорошо сложенная волчица. (ава)

7.способность превращаться в человека. Когда волка, то очень ловкая и гибкая. Когда человек, то гибкости не убавляется(так как занимается гимнастикой и каратэ)

8.Найти рай и снова обрести свободу.

9.Да, сморела все серии и знаю заизусть. Так что если чё, сразу ко мне.

10. ещё нигде..понравится-хоть на каждой ролевой!!!

11.када деньги будут,а так могу каждый день

12.попытаюсь

13.одиночка

14.а рекла на что???

                                                                                                    ПРИНЯТА

0

56

1. Имя: Рэйзак
2. Возраст: 3 года, по человеческим меркам около 27
3. волк
4. Недоверчивый и замкнутый в себе. Может выйти из себя за считанные секунды, отчего сам порой страдает. Старается жить так, чтобы потом было не о чем жалеть.   
5. Рэйзак никогда не знал своих родителей. С самого детства ему приходилось всего достигать самостоятельно. Быстро поняв,  что рассчитывать он может только на самого себя, он привык не доверять другим волкам. Настоящих друзей у него никогда не было, что при его подозрительности неудивительно. До двух лет он был агрессивным и упрямым, после потери глаза стал более осторожным. Не раз и не два ему говорили, что у одноглазого волка шансы выжить не больше чем у одноного зайца, однако, Рэйзак никогда не сворачивал со своего пути, стремясь доказать окружающим что он тоже чего-то стоит. Со временем он понемногу научился находить общий язык с другими волками, однако по-прежнему не желал примкнуть ни к одной из стай. 
6. Волк серого окраса, среднего размера. Не отличаясь особой  силой, Рэйзак в бою делает ставку на свою ловкость. В схватке с тремя противниками одновременно потерял левый глаз. Правый карий. Вдоль левой стороны морды тянется длинный шрам, проходящий через пустую глазницу, частично зарубцевавшийся.
7. Способности отсутствуют
8. Найти Рай и доказать самому себе что  достоин называться волком
9. Смотрел не до конца, но в весьма подробно знаю сюжет
10. пока нигде не рекламировал
11. Каждый день
12. скорее всего
13. одиночка
14. прочел рекламу на форуме "Зов в ночи."

                                                                                                 ПРИНЯТ

Отредактировано Рэйзак (2008-02-18 20:31:48)

0

57

1.Имя- Мунрайз, Муни

2.Возраст- 3 года

3.Пол- Ж

4.Характер (не меньше одной-двух строк)-
-  В Битве - яростный, бесстрашный, короче борюсь до конца.
-  С Семьёй - ну, семьи у меня нету, так что напишу характер не в битве - спокойный, меланхоличный, молчаливый

5.Факты биографии  (не меньше четырёх-пяти строк)-Моя биографи крайне странная и непонятная. Когда-то я была человеком. И жила как человек долгих пятнадцать лет. Но по странному стечению обстоятельств я была превращена в волчицу. Я узнала о четырех волчьих кланах, но не захотела вступить не в один из них. Я люблю свободу и не люблю больших скоплений волков. Хотя быть человеком было гораздо проще, мне нравится жизнь в шкуре волка.

6.Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-серая, короткая, мягкая шерсть; зеленые глаза; на талии - пояс с сумочкой, в которой обитает плеер))) ; голубые очки))  (З.Ы. соррри, что так коротко...)

7.Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- Ну... У меня только одна способность... Да и то не совсем моя - плеер может издавать особый ультра-звук, который действует на всех, кроме обладателя плеера...

8.Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- хм...пожалуй намерения таковы - жить, веселиться, искать приключения на свою пятую точку и прочие части тела...

9.Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Свой вариант - Смотрела почти все серии, с сюжетом знакома неплохо...

10.Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно)- постараюсь прорекламить на нескольких форумах

11.Как часто будете появляться?- постараюсь как можно чаще

12.Есть ли у вас возможность привести новых игроков?- имеется данная...

13.Вы одиночка или член стаи(для волков)?- одиночка

14.как вы попали на этот форум?- по ссылке)))

                                                                                 ПРИНЯТА

0

58

1.Имя- Нежить мое имя,Вековечный Враг мое прозвище

2.Возраст-волка 6 лет

3.Пол-самка

4.Характер (не меньше одной-двух строк)--Что такое Нежить??Нежить это такая тварь,которой плевать на все и вся,которая вредная и противная,приставучая и злобная.Характер отнють не "солнечный и светлый", а скорее мерзкий,грязный,заплесневелый и темный!Она не имеет принципов,что не позволят ей напасть на одинокого бродягу,несмышленного волчонка или немощного старца..вполне может ударить в спину и быть вполне довольна собой.
Нежить любит быть в центре внимания,любит ккомандовать и лишать всех жизни,надежды мечты и любви.Любит всякие заварушки,склоки и драки..Она не пройдет мимо волка-незнакомца,чтобы не подойти,обидеть или унизеть.пристать и укусить за мягкое место..
Друзей у волчицы мало,но те кто есть-это настоящие друзья,которые не предадут..Нежить верит им и готова отдать жизнь за них...
В ходе жизни волчица потеряла любовь,целых три раза...Первый волк умер у людей,вместе с ним погиб и первые волчата..Второй вой исчез и оставил Нежить и ее дочку одних..Дочка умерла.И в третий раз Нежить доверила свое сердце волку..Но она одиночка,волк оставил ее...
Сердце волчицы было разбито вдребезги..потеряв семью несколько раз,Нежить стала депрессивной и замкнутой в себе волчицей,встречающая всех клыками и враждой..Нежить боялась одиночества,она боиться...
вот такое милое существо)

5.Факты биографии  (не меньше четырёх-пяти строк)-Волчица Нежить родилась далеко далеко,в суровых местах,где волк волку враг,где стаи грызуться друг с другом ,а волки в них точат клык на вожака,ким бы он нибыл..В местах,где за кусок мяса готовы оторвать голову,в местах,где царствует хаос и жестокость.
На свет появилась у стайной волчицы,белоснежной как снег и чистой ,как горный ручей,и волка-одиночки,черного,замкнутого и озлобленного на весь мир,а главное на себя.припоявлении на свет оказалось самой крупной из помета и это сохранило волчонку жизнь...Правила были таковы,что родившихся самцов и одну самку надо было убить.дабы прокормить остальных и уменьшить риск для вожака.Нежить в число убитых нне попала..
Как бы не убивалась Ати(мать),но время шло своим чередом,волчата росли,высовывали носы из норы...Сенгрион,отец,исправно носил волчице пищу,но не подходил к волчатам близко,остерегался их..
Кое-как дожив до 4 месяцев и окрепнув на скудной пище Нежить стала самой крупной сдеди своих братьев и сестер..Она гордилась этим,в ней проснулся инстинкт лидера,она начинала командовать.
Как то,.ближе к зиме в лес нагрячнули охотники..Волки расплодидись и закон давал немалую сумму за шкуры и скальпы хищников..
Незадолго до этого Ати умерла от сильного ранения в грудь(охота на кабана).Сенгрион кое-как заботился о своих отпрысках,но зачуя людей просто бросил их и убежал,спасая свою шкуру..Волчата забились в логово и стали ожидать..Когда их нашли,то всех,одного за другим перебили..Но Нежить,что оказалась последней,вновь осталась жива,благодаря обычаю охотников,забирать с собой последнего из помета,на удачу.
Так волченок,которому небыло и полугода очутится у людей..Страх давил сильно,но Нежить научилась его контролировать.
охотники продали волчонка по дешевке на черном рынке организатору и просто любителю собачих боев.Выставить волка на собаку было довольно модно и популярно,причем срывали кучу денег на этом ремесле..
Нежить обучалась правилам боев,дралась с мелкими дворнягами,пака не окрепла и не подросла до года..В так называемое совершеннолетети и после него стали выставлять на волка крупных бойцовых собак,одну,две и несколько..Люди такие-им крови и зрелищ.
Но волк это не собака,он крепче..психика Нежити навсегда выла искаверкана,как и тело шрамами,она стала злобной и резкой,отовсюду ждавшей атаки..
ПРодолжался этот Ад до четырех лет..Потом волчице удалось сбежать от людей..Она приодолела нелегкий путь,чтобы дойти до свободных лесов..Там она стала вести свою кровавую политику,убивая и калеча сех,кто попадался ей под лапы...
Но с возрастом Нежить научилась быть немного рассудительней,сдержаней и умнее..Она не сломя голову нападала и рвала все вокруг,она научилась выжидатиь..

6.Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)- Среднерусские лесные волки отличались своими большими размерами,широкой поступью,гдудью,широкой мордой и стальными челюстями..Окраска необычная..Нежить черная как смоль,а по хребту идут две белые полосы..Левая лапа тоже белая.Глаза разноцветные-синий и желтый.Тело покрыто мириадами шрамов разной длинны и сложности.Хвоста нету,его оторвали в драке,уши порваны

7.Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)-Разговариваю с людьми и всеми остальнымиживотными

8.Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-скрывает..Но они явно недобрые

9.Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Да.Смотрел(а) все серии.
-Да,но не смотрел(а).
-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.
-Свой вариант.

10.Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно)--

11.Как часто будете появляться?-как получится

12.Есть ли у вас возможность привести новых игроков?-да

13.Вы одиночка или член стаи(для волков)?-одиночка

14.как вы попали на этот форум?-Тсуки сказала

                                                                                             ПРИНЯТА

0

59

1. ИМЯ: Stray
2. ВОЗРАСТ: 2 года
3. ПОЛ: парень я ( :rolleyes: но в реале я девушка)
4. ХАРАКТЕР: целеустремленный, добрый и миролюбивый, но могу и вспылить!!!
5. БИО: я родился на севере. Родителей не помню. Теперь скитаюсь со своей стаей. Но на одном месте я не могу усидеть... Об этом говорит мое прозвище... Да-да мое прозвище, ибо мое имя никому не известно(
6. ВНЕШНОСТЬ: серебристый волк небольшого размера с черной кисточкой на хвосте.
7. СПОСОБНОСТИ: у меня очень длинные и острые зубы и когти!
8. ЦЕЛИ: найти друзей.
9. ВЫ НЕ ПОКИНИТЕ ФОРУМ? - думаю нет!
10. ГДЕ ВЫ НАС ПРОРЕКЛАМИРОВАЛИ? - пока нигде, но попытаюсь!
11. КАК ЧАСТО ВЫ БУДЕТЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ? - не забывайте, мое прозвище - Stray- поэтому я сам не знаю. Но вы меня не теряйте, это я так, предупредить!
12. ВЫ БУДЕТЕ ПРИВОДИТЬ НАРОД? - постараюсь
13. ВЫ ОДИНОЧКА ИЛИ ЧЛЕН СТАИ? - член стаи)

                                                                                                ПРИНЯТА!

Отредактировано Stray (2008-02-17 18:59:34)

0

60

1.Имя-
Реви
2.Возраст-
2 года
3.Пол-
волчица
4.Характер (не меньше одной-двух строк)-
В бою всегда улыбается, поскольку сражение и адреналин давно стали важной частью её жизни.Весьма много пьёт и курит, крайне вспыльчива — может открыть стрельбу из-за любой мелочи.Любительница быстрой наживы. Отлично разбирается в огнестрельном  оружии.
5.Факты биографии  (не меньше четырёх-пяти строк)-
Сколько себя помнит, всегда была одна. Всему училась и привыкала в этой жизни. Больше любит находиться в шкуре волчицы, чем человека. Много натерпелась, когда была открыта на нее охота. Удалось уйти.  Потом какое-то время жила среди людей, промышляла бандийсвом.
6.Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-
Человек-Человек-Имеет татуировку на правом плече и практически всегда носит очень короткие шорты и топик.Всегда имеется оружие.
Волчица-.У нее черная, блестящая шерстка.Лапы большие. Хвост пушистый. Голова широкая, посажена на мускулистую шею. Тугие клубки мышц перекатываются под густой шерстью, которая согревает даже при -50 градусов мороза.  Достаточно сильная.

7.Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)-
Превосходная ловкость, слух, зрение, скорость и ловкость. Разбирается в стрелковом оружии.
8.Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-
найти новое приключение
9.Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Знаю приблизительно о чем речь...
10.Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно)-
еще нигде, но потом на моей ролевой
11.Как часто будете появляться?-
часто
12.Есть ли у вас возможность привести новых игроков?-
нет
13.Вы одиночка или член стаи(для волков)?-
стаи
14.как вы попали на этот форум?-
случайно наткнулась

                                                              Принята! Если есть желание взять канон-ко мне в личку или в асю. (Блю)

Отредактировано Реви (2008-02-19 12:04:16)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Анкета