~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Так-с заполняем все, только после принятия можно вступить в игру!
Прежде чем заполнять ознакомьтесь с необходимыми ролями! Здесь- http://wolfrainblue.6bb.ru/viewtopic.php?pid=2745#p2745

1.Имя-

2.Возраст-

3.Пол-

4.Характер (не меньше одной-двух строк)-

5.Факты биографии  (не меньше четырёх-пяти строк)-

6.Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-

7.Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)-

8.Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-

9.Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?(Варианты ответа:
-Да.Смотрел(а) все серии.
-Да,но не смотрел(а).
-Знаю приблизительно о чем речь...
-Нет-мне просто нравятся волки,поэтому регистрируюсь.
-Свой вариант.

10.Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно)-

11.Как часто будете появляться?-

12.Есть ли у вас возможность привести новых игроков?-

13.Вы одиночка или член стаи(для волков)?-

14.как вы попали на этот форум?-

Огромная просьба отделять в анкете вопросы от заполнения цветом букв или другим шрифтом!Если вы по какой-либо причине не заполняете какие-либо пункты не пишите их вообще.

0

2

Имя- Блум
Возраст- 16 лет
Пол- Девушка
Характер(не меньше одной двух строк)-  Девушка имеет спокойный характер, сама по себе добрая, но и злой бывает только в боях и если её друзей трогают(если она их конечно найдёт), упрямая, смелая, не боится смерти и может постоять за себя...
БИО(не меньше четырёх-пяти строки)- Родилась в далёких местностях в одной стае где её очень любили, но так так волки обладали роскошным мехом их жестоко перебили люди включая и браконьеров. Будучи волчонком сбежала в город и нашла себе хозяйку с внешностью "ангела" а сущностью "дьявола"... Та знала, что девочка была волко-человеком и из-за этого избивала до крови... В обличие девочки(ей было тогда 10 лет) работала на неё и зарабатывала на пропитание, а в облике волка работала на почте доставляя письма(хотя ей  трудно далась роль почтовой собаки), но наконец когда ей исполнилось 13 лет её опекуншу убили бандиты и Блум осталась одна...
Способности(никаких суперменств)- Обладает возможностью перевоплощаться в волка
Вы не покинете форум?- Нет!
Где вы нас прорекламировали?- http://wardjaklap.mybb.ru/viewtopic.php … 246#p96246
Как часто будите появляться?- Каждый день
Будете приводить народ?- Ага-сь=))))

                                                                  ПРИНЯТА

0

3

Имя-Blue

Возраст-19

Пол-девушка

Характер-Сдержанна и тем не менее не стесняется открыто выражать свои чувства.Часто бывает задумчивой.Натура творческая и мечтательная.

Биография-Еще шенком Блю подобрал маленький сын Квента, и она стала домашней собакой семьи Яйден.После смерти жены Квента начала помогать ему в охоте на волков.Встреча с Чезой полностью меняет ее жизнь.Она понимает свою настоящую волчью сущность и вместе с Кибой и остальными идет искать рай...

Внешность-Иссине-черная и голубоглазая волчица-полукровка.В облике человека: девушка с черными чуть выше плеч волосами,смуглая.В целом выглядит подтянуто и элегантно.На шее носит шелковый розовый шарфик.

Способности-Помимо того,что умеет из волка стать человеком,Блю умеет отлично драться и при необходимости с легкостью постоит за себя!

Вы одиночка или член стаи?-Хотя и путешествует с Кибой и остальными,все же иногда чувствует себя одинокой.Сложно сказать относит ли она себя к членам этой небольшой стаи...

Ваши намерения в будущем-Старается жить настоящим,хотя не прекращает мечтать о том как дойдет до рая,который видит в своих снах.

Как часто будите появляться?-По возможности ежедневно!!!

                                                                             Я ТУТ ГЛАВНАЯ:)!

0

4

Имя-Habb

Возраст-23

Пол-мужской

Характер-Влюбчив,романтик.Честный и открытый.Консервативен и слегка старомоден во взглядах на жизнь. Благодаря своей работе привык ничему не удивляться.В людей-волков не верит.

БИО-С детства он старался избегать проблем и отличался образцовым поведением. По настоянию родителей начал работать в полиции. Былженат на Шер Дэгре и очень тяжело переживает развод. После ее исчезновения бросил работу и отправился на поиски.

Способности-хорошо владеет оружием.

Ваши намерения в будущем(мечты,стремления и цель)-найти любимую,создать семью.

Вы не покинете форум?-Обещать не буду.

Как часто будите появляться?-По возможности

Вы одиночка или член стаи?-Я человек!!!

                                                                                            ПРИНЯТ

Отредактировано Habb (2007-07-28 22:10:50)

0

5

Имя-Тэссли
Возраст-1.5 года
Пол
Характер-Обсалютно нейтралитетка.Спокойная,уравновешенная,мудрая,решительная,из разных жизненных ситуаций всегда найдёт выход,надёжная,общительная,верная,но есть и минусы:холодна с чужими,злопамятна-не стоит ей делать что-то плохое,ведь может наступить один прекрасный день или момент,когда она отплатит той же монетой!
БИО-Отец и мать были чистокровными волками.Окрас отца был-чёрным,а матери-белый.Я у моих родителей была одна.Когда Тэссли исполнился год в лес пришли охотники и родители в целях безопасности спрятали меня,а сами убежали и с тех пор больше я их не видела.Теперь уже как полгода скитаюсь по всюду одна.
Внешность-пушистая,белоснежная шерсть,глаза-синего цвета,сильное телосложение,рост не менее 80 см в холке.На шее одет синий ошейник,на котором висит серебряный крестик и в левом ухе одета серьга.
Способности-В человеческом облике отлично владеет искусством боя двумя мечами,а в волчьем обличии-отлично дерётся и рвёт врага своими клыками и когтями.Есть неплохие способности в целительстве и чёрной магии
Ваши намерения в будущем-мммм....дайте подумать...нууу.....дойти до рая,помочь Кибе в этом не лёгком путешествии.
Вы не покинете форум?-Всё будет зависеть,на сколько тут интересно!
Где вы нас прорекламировали?-пока нигде,вот собираюсь рекламить на другом ф. по ВД!
Как часто будите появляться?-Каждый день
Будете приводить народ?Постараюсь.
Вы одиночка или член стаи?-Посмотрим.
                                                                                           
                                                                                           ПРИНЯТА

0

6

Имя -Чеза
Возраст -19
Пол -Жен
Характер -Добрый, мудрый
БИО -Я девочка, искусственно созданная дворянами из Лунного цветка. я очень важна для волков, поскольку являюсь ключом к поискам рая. Являюсь скорее растением, чем живым организмом, .
Внешность -Чеза-девушка-цветок с недлинными розоватыми волосами,красивыми аккурвтными губами и красными глазами.Она носит облегающий белый костюм и красные сапожки,которые ей подарил один из волков-Хиге.
Способности -Ключ к раю
Ваши намерения в будущем -Найти рай
Вы не покинете форум? -Нет
Как часто будите появляться? -Каждый день
Будете приводить народ? -Да
Вы одиночка или член стаи - Я Лунный цветок!!!

                                                                                           ПРИНЯТА

0

7

Имя- Кера-(кличка волчицы) Ори-(имя)
Возраст- 1-(волк) , 17-(человек)
Пол- Ж
Характер-Ну ....ээ...Вобщем мягкий , дружелюбный , общительный. За друзей в огонь и в воду. Но лучше не задевать ! Или ты познаешь её гнев!
БИО-родилась в неволе. Родилась от собаки и волка. Отца застрелили за то что он загрыз человека. Мать посадили на цепь , а меня бросили в клетку и увезли на продажу. Я тогда была ещё совсем щенком ! Меня отдали какому то дядьке. Он увёз меня на на север и поставил в упряжку вожаком. Мне эта работа не очень нравилась. И вот очередное задание перевезти почту через всю Аляску. Мы выехали как обычно утром и на ночь остановились. Вокруг взвыли волки и постепенно кольцо глаз сужалось. И вдруг пёс из нашей упряжки завижял и бросился на утёк. Волки окружили его и загрызли. Всех собак он крепко привязал , а меня оставил. На утро когда мы ехали за нами гналась стая. Хозяин отпустил меня что бы я бежала рядом , но я развернулась и побежала на стаю. Человек орал мне , но я не слушала. Волки не загрызли меня а приняли в стаю. Я бегала с ними пока не открылась охота. Из сотни волков выжила только я. Когда я встретила Чезу то поняла что я ещё и человек(но это ещё не случилось)                                       
Внешность-В виде человека: внизу анки.
Способности- Зверочеловек и всё!
Ваши намерения в будущем -помочь дойти до Рая Кибе и друзьям.
Вы не покинете форум?-Неа
Где вы нас прорекламировали? -Пока ни где!
Как часто будите появляться?-Всегда буду здесь!
Будете приводить народ?-Да. Могу Кибу привести!
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-С Кибой.

                                                                                         ПРИНЯТА

Отредактировано Волкодавка (2007-08-18 19:10:40)

0

8

Имя - Гораз
Возраст- Человеку - 18, волку - 1,5 лет
Пол- Мужской
Характер(не меньше одной-двух строк)- Я очень замкнутый и недоверчевый. Я чувствую отвращение к людям и готов разорвать того кто встанет на моём пути. Способен любить но для этого надо проломить броню моего самолюбия и гордости . Но несмотря на это в глубине души я очень добрый.
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)-Я  родился в маленьком городе где давно уже не верили в волков. Я жил как обычный человек до 12 лет. Но потом я начал обноруживать странные способности. Я слышал и понимал все мысли людей и животных. В мыслях своих родителей я увидел презрение к себе. Вскоре они мне рассказали что я им не родной сын. Окозалась что однажды идя из магазина моя мать услышала что кто-то плакал и пройдя в переулок нашла младенца. Меня эта история шокировала. Оказалась что у меня небыло ни семьи ни родственников. Я смерился но вскоре я открыл ещё одну способность - я мог преврощатся в волка. Мои друзья и семья отстранились от меня и я ушёл из дома чтобы больше некому из них не причинить вреда......
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-Человек - http://rf.foto.radikal.ru/0708/e0/b6fae1c6df80.jpg
Волк - http://rf.foto.radikal.ru/0708/54/d916efa54f8d.jpg
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- Умею читать мысли
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Найти рай и зажить среди волков и таких же как и я
Вы не покинете форум?- Нет
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- Пока нигде но буду
Как часто будите появляться?- Если предки мешать не будут то каждый день
Будете приводить народ? Постораюсь
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- Буду в стае но не вожаком

                                                                                      ПРИНЯТ

Отредактировано Гораз (2007-08-24 20:14:21)

0

9

Имя-Хиге
Возраст-20 лет
Пол-Мужской
Характер(не меньше одной-двух строк)-
Я добрый и очень чувствительный.Никогда не лезу никуда,только в чужие дела.Я обожаю девушек и пожрать всё больше мне ничего не надо.Если я найду волчицу своей мечты,то буду любить её и никогда не брошу...
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)-
* Хиге (англ. Hige, яп. 須, «Усы») — Кажется, будто он всегда любит поесть и поближе пообщаться с девушками. Лучших всех разбирается в секретах человеческого общества, легко может обмануть людей и украсть, но всё равно иногда совершает ошибки. В Северном городе работал в лаборатории, поскольку его привлекал там запах Чезы. Выглядит как мексиканский волк, носит ошейник.
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-внизу есть картинка
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)-Я могу своровать не заметно,а так же могу чуять за 2 км.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-цель достичь рая
Вы не покинете форум?-неа
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-нет не буду,только если взаимная реклама
Как часто будите появляться?- как получится
Будете приводить народ? ну вот по взоимной рекламе
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- наверное член стаи

                                                                                                  ПРИНЯТ

0

10

Имя- Нала
Возраст-20 лет
Пол-жен
Характер- хитрая, спокойная, рассудительная, целеустремлённая.
БИО
Всю жизнь жила практически одна. Ещё с детства убили моих родитлей, с тех пор ненавижу людей. Бродила всю жизнь по свету в надежде найти волков также также не любящих людей, что бы отомстить. Но со временем моя жизнь изменилась... В городе я встетила одну девочку, она жила рядом с моим временным престанищем. Увидев е в первый раз я хотела убить её, но передумала решив попробовать посмотреть, как она на меня отреагирует. Она не стала  прогонять меня, а наоборот погладила. Девочку звали Инэ. Со временем я при вязалась к ней, но не могла остаться. Было одно "Но"- её родители хотели одеть на меня ошейник! Этого я не смогла вытерпеть и ушла. С тех пор я поняла, что не все люди нас ненавидят. Но это не значит, что я уже не хочу ОТОМСТИТЬ. Вот теперь я встретила вас и решила отправиться с вами на поиски Рая...
Внешность- Бело-чёрная волчица , небольшая, изящная и сильная
Способности- могу превращаться в человека.
Ваши намерения в будущем- отомстить и найти рай.
Вы не покинете форум?- надеюсь нет.
Где вы нас прорекламировали? - пока нигде но постараюсь где-нить
Как часто будите появляться?- несколько раз в неделю: Возможно даже каждый день
Будете приводить народ? постараюсь
Вы одиночка или член стаи- с вами, но я навсегда останусь одиночкой.
       Вот теперь тоже правильно!

                                                                                     ПРИНЯТА

Отредактировано Нала (2007-09-08 22:37:19)

0

11

Имя-Dark
Возраст- 18 лет, волку 1,5 года
Пол-м
Характер(не меньше одной-двух строк)- скрытная личногсть. Никогда не говорит о себе, но терпиливо слушает других. Не лензет в драку сам, но если нужно - от вас мокрого места не останется. Всегда заступается за стаю и друзей. Не терпит трусов и предателей. Всегда справидлив и умен. Довольно легко разозлить
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)- родился в стае у предводителей. Некоторое время спустя стаю убили. Всю, кроме него и еге сестры. Волк не мог жить дальше так, воспоминаниями... поэтому он решил отправиться искать рай... Напуганная сестренка поплелась за Дарком, но не прошло и месяца как она укмерла. Отчаянно ущующий париюта волк выбивался из сил пытаясь найти себе хоть какую нибудь еду... спустя нескольтко месяцева он попался людям и был зверски растерзан ими.... тогда жизнь Дарка оказалась на волоске и он выжил! С тех пор олн стал таким, каким стал... существом, ненавидищим всех, кто встает на пути.... 
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)- ниже
человек - длинные серябристые волосы(почти до задницы), темно карие глаза. Одет во что-то не внятное - смятую в зюзю кофту, полу развязанный галчтук и черные джинсы. На ногах черные кеды
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- ну естественно стонавиться человеком и если мона то растворяться во тьме.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- найти рай
Вы не покинете форум?- нет
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- еще не где, но скоро все.... будет!
Как часто будите появляться?- каждый день постораюсь
Будете приводить народ? о та...
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- одиночка

                                                                                             ПРИНЯТ

Отредактировано Dark (2007-09-07 18:46:20)

0

12

Имя-Киба
Возраст -17
Пол
Характер-Целеустремлённый, упрямый, гордый. Честь для него превыше всего. Очень предан и... возможно в душе романтик.
Плюсы - никогда не бросает друзей в беде, всегда стремится достичь цели, никогда не отступится от гордости
Минусы - бывает очень вспыльчив, иногда сначала делает, а потом слушает.
Особенности - по началу, достижения Рая - является целью номер один.
БИО-(Более или менее) лидер стаи, Киба пытается найти Рай. Когда он был молод, его стая и семья были убиты, когда лес, где он жил, был сожжен к основанию войсками Джагары. Он был тогда воспитан уроженцем, который сказал ему, что у него есть цель найти Рай, и это объяснялось тем, что лес сохранил его жизнь. Этот уроженец сказал ему, что ему предстоит большое путешествие, и что целью этого путешествия было найти Рай. Kiba начинает его поиски рая в надежде, что там он наконец найдет покой. Позже это выражено тем, что он избранный, который должен найти Рай. Он не доверчиво относится ко всем, и первое время отказывается принять человеческую форму, даже когда это более удобно. Он также любит Чезу. Kiba белый, арктический волк.
Внешность-Рост - 185.Цвет и длина волос - коричневые, до плечь.Цвет глаз - синие.Телосложение-спортивоное.
Способности-Превращение в волка, высокая скорость, сила, выносливость.... ну и как у всех волков данного аниме повышеная прыгучасть.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-Ну думаю и так понятно,если вы смотрели мультик,естественно я хочу любой ценой найти и дойти до рая.
Вы не покинете форум?-Постараюсь )
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-Пока нигде.
Как часто будите появляться?-Точно не знаю,но 2-3 раза в неделю точно.
Будете приводить народ?-посмотрим.
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-Само сабой член стаи.

                                                                                     ПРИНЯТ

0

13

Имя
Ее окликают Энигмой, светлым ангелом Небес, ограявшей кровью Грешность Земли...
Возраст
Около 3 лет ей...
Пол
Волчица...
Характер
К слабым и беззащитным - безжалостна, но просто так убивать не будет, а если и биться, то только с равными себе по силе. Ни за что не отступит - скорее умрет, чем не сдержит слово, бесстрашна и самоуверенна, королевская кровь...Скорее, по натуре своей созидатель, старается не вмешиваться в дела чужие, наверно порою бывает молчалива, жизнь научила ее держать язык за зубами...Она умеет прощать, но помнит все, на самом деле, страшный и довольно опасный волк. И лучше у нее не спрашивать никогда помощи, поверьте, порою она разрешит, что смерть для вас, лучший исход...
БИО
Кем были ее родители, не знает никто, годовалого волченка нашла одна странствующая стая, полумертвого и замерзшего, они приняли ее к себе, но Энигма никогда не относилась к той стае...Она росла среди них, училась выживать, но навсегда оставалась одиночкой, изгнанной среди чужих...Волки жили в умирающем лесу, где в самой его чаще, еще росли лунные цветы...И стая охраняла это сокровище...Войска Джагары узнали о этом, и вскоре их силы выжгли лес дотла...Выжгли, вместе с волками...Как выжила единственная белоснежная волчица в той стае, остается загадкой, с простреленным правым плечом и вся в копоти, она шла вперед, неся в зубах высохший стебель лунного цветка...Один за другим лепестки опадали, а потом и сам стебель обратился в пепел...Она продолжила путь...Одна...Без дороги, шла за линией горизонта, пока знакомый до боли запах, запах цветка Луны, не привел ее в эти места...
Внешность
Белая волчица, довольно крупная и поджагая, с черными как смоль глазами, немного странноватого отблеска крови...Острые, стоячие уши, довольно большие лапы с темными когтями, красивый пушистый хвост...Город вынудил ее порою принимать человеческий облик, девушкой, Энимга высокая 16 летка, с длинными, ало - малиногого цвета волосами, такими же большими, широко распахнутыми глазами, черными ресницами и нежно розовыми губами...Носит джинсовые капри, белую футболку, иногда накидывает джинсовую куртку, порою носит ее в руках. На ногах белые кроссовки с гетрами такого же цвета, ногти не крашены, да и волосы всегда распущенные, хоть и расцесанны...
Способности
А какие у нее способности...Волк, он и есть волк...Даже в обличии человека...
Ваши намерения в будущем
У странников нет целей...
Вы не покинете форум?
Если понравится тут, не покину конечно...
Где вы нас прорекламировали?
Эм...Пока нигде, я как зашла, сразу реганулась...
Как часто будите появляться?
Вообще каждый день могу...
Будете приводить народ?
Приведу...
Вы одиночка или член стаи?
Пока одиночка...Может потом по дороге примкну к стае...

                                                                               ПРИНЯТА

0

14

Имя - Мистра

Возраст - девушка 19 / волчица 3

Пол -женский

Характер(не меньше одной-двух строк)- Добрая, внимательная, спокойная, понимающая, веселая, общительная. Если вывести из себя, что довольно сложно, агрессивна, вспыльчива.

БИО(не меньше четырёх-пяти строк) - Одинокая волчица, путешествующая по миру. Она жила среди людей, когда обнаружила в себе способность обращаться в волка, и с тех пор что-то манит ее, постоянно зовет в путь. Под ее лапы легло огромное количество дорог и лесных троп, но она не отчаивается найти, наконец, то, что зовет ее где-то впереди.

Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)- Довольно крупная волчица с серебристо-белой довольно длинной и густой шерстью и бирюзовыми глазами. По желанию может призывать призрачные крылья, но не умеет летать. В человеческом облике - высокая девушка со слегка заостренными ушами, длинными серебристо-желтыми волосами и голубыми глазами.

Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- призыв крыльев

Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель) - дойти до конца

Вы не покинете форум? - не думаю)

Как часто будите появляться? - каждый день

Будете приводить народ? - возможно)

Вы одиночка или член стаи(для волков)? - Пока одиночка. С удовольствием буду в стае, но не лидером.

Картинка http://www.ljplus.ru/img3/g/h/ghostly_shewolf/neu.jpg

                                                                                   ПРИНЯТА

0

15

Имя: Тсуме
Возраст: Человек - 20 лет; Волк - 3 года.
Пол: Мужской
Характер: Спокоен, расчетлив и уверен в себе. В бою безжалостен и агрессивен. На всё пойдёт, ради друзей.
БИО: Долгое время был главарём бандитской группировки, но после встречи с Кибой, решил отправиться на поиски рая.
Внешность:
Волк
Тёмно-серый, мощный волк. Довольно крупный, с хорошо развитой мускулатурой и стальными челюстями. Глаза - тёмно-зелёные, глубокие и пронзительные. В каждом его шаге и взгляде - сила, спокойствие и достоинство.На груди виднеется большой шрам.
http://i019.radikal.ru/0710/93/37724ff97bad.jpg
Человек
http://i046.radikal.ru/0710/81/0013c3c59169.jpg
Способности: Сильный, ловкий, быстрый. Обладает мёртвой хваткой и особой прыгучесть, свойственной всем волкам.
Ваши намерения в будущем: Особо ни к чему не стремится, но хочет попасть в рай.
Вы не покинете форум? Постараюсь не покинуть.
Где вы нас прорекламировали? Пока нигде.
Как часто будете появляться? Как смогу
Будете приводить народ? Постараюсь
Вы одиночка или член стаи (для волков)? Член стаи

                                                                                             ПРИНЯТ

Отредактировано Тсуме (2007-10-10 08:39:54)

0

16

Имя- Тсуки
Возраст-18
Пол-ж
Характер-мягкий, издевательский (сама того не замечаю), легко обидеть, если разозлить, то это серьезно. Могу подрать всех, кто рядом. Веселая.
БИО-Родилась в обычной стае, были братья и сестры, но потом люди пришли и вырубили лес. Я предлагала мстить, но никто не захотел. Я пыталась, но никто не слушал. Потом я услышала легенду о рае, предложила поискать, но все сказали, что я рехнулась. Своим упорством я добилась того, что меня изгнали. Ну и все равно. Тогда я пошла искать рай сама, надеясь найти единомышленников.
Внешность-красная волчица. Косичка на загривке.
Способности- очень сильна, когда впадаю в ярость. Ну примерно как Серебряный клык, если кто-нибудь смотрел.
Ваши намерения в будущем- найти рай и стаю
Вы не покинете форум?- если будет интересно, то нет
Где вы нас прорекламировали?- нигде
Как часто будите появляться?- через день
Будете приводить народ?-не знаю
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- стая, но одиночка, пока её нет

                                                                                                               ПРИНЯТА

Отредактировано Тсуки (2007-10-02 19:03:03)

0

17

Имя-Shadow
Возрост-2 года\15 лет
Пол-ж
Характер-верная, решительная друзей в беде не бросет ,испокойна и в драку не лезет, правда торопится с решениями.
БИО-с детства росла в человеческой семье и даже не подозревала что она волк. После того как она узнала, что она волк она сбежала из дома. Все волки попадающиеся у неё на пути были её врагами,а все её друзья погибли. Теперь одинока но всё ещё любит людей. Может быть преданна только одному но пока *его* не нашла...
Внешность-чёрная с зелёными глазами-волк
                 человек -шатенка с длинными волосами в джинсах и чёрной кофте с капюшоном
Способности-очень быстрая и ловкая
Ваши намерения в будущем-найти *его* и рай
Вы не покинете форум?- нет
Где вы нас прорекламировали?-пока нигде но поищу где можно
Как часто будите появляться?- очень часто
Будете приводить народ?-предложу друзьям но не обещаю
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- я одиночка

                                                                                                   ПРИНЯТА

Отредактировано Shadow (2007-10-01 07:47:39)

0

18

Имя-Белый Клык
Возраст-молодой
Пол-пацан!(на самом деле девчёнка!Но просто пацаном захотелось быть!)))
Характер-Серьёзный целеустремлённый хладнокровен красивый белый(это для дальтоников!))) нежен со стаей и переменчивый характер взависимости от ситуации.
БИО-Родился далеко от этих мест.Отец был волком,а мама человек.Так и стал оборотнем.Был главой в стае Слёзы ветра, но после того как город атаковали люди, волков не стало как и его родителей.Ещё молодого его приручил провидец и мудрец Фиастопий.Подрос он в хорошей семье провидца.Он её научил всем мудростям своим.И покинув дом в поисках приключений набрела сюда.
Внешность-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-где на мне девушка,то эта девчёнка дочь провидца!
Способности- частично магия
Ваши намерения в будущем-создать своё племя и найти своего отца(который выжил)
Вы не покинете форум?-врядли!
Где вы нас прорекламировали?-прорекламирую в форумах.Потом скажу в каких!
Как часто будите появляться?-постараюсь каждый день
Будете приводить народ?-постараюсь!
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-одиночка,который создаст стаю!

                                                                                              ПРИНЯТА

Отредактировано БелыйКлык (2007-10-02 15:24:37)

0

19

Имя- Дейдара или просто Дей
Возраст- волку 3 года, человеку 19 лет
Пол- самец, да
Характер(не меньше одной-двух строк)-  По жизни оптимист, не впадает в депресию , даже когда поражение уже очевидно. Весёлый, относиться к тому типу людей/волков, которые сначала делают, а потом думают. Но способен в критические ситуации мыслить здраво и халоднакровно. Обожает своё искусство, когда начинает говорить о нём, выражение лица/морды, ствновится слегка безумным. В своих предложениях использует такие "словечки" как "гм","хм","мммм" и т.д.
БИО(не меньше четырёх-пяти строк- У Дея был старший брат - Вой. Мать - погибла сразу после рождения Дея, а отец - ушёл и как говорится - не вернулся. Брат Дея - хотел найти Рай и примкнул к волкам с такой же целью. Вот только Вой для них был как приманка.... Для чего и как - Дейдара не знал. Просто как-то будучи ещё волчёнком, он услышал, как они про это говорили. Дей пытался остановить брата, но тот ни в какую. За не послушание - Вой поплатился жизнью... Волки убили его, а Дей остался один. После этого, волк просто ненавидит ищущих Рай. Узнав, что это дабы "прекрасное" место, должна помочь открыть Чеза, то Дей теперь намерен от неё избавится.
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)- Высокий симпотичный парень. Волосы собраны в конский хвост. Блондин, голубоглазый. На руках имеет ротики, которые поглащат глину и делют из неё взрывоопасное вещество.
Волк - Крупный, массивный. На шее как бы плоток, с гкрасными облачками. Глаза так же голубые. На первый взгляд - волк безобидный, но на самом деле может надовать^^
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- Может из глины делать взрывоопасное вещество с помощью ротиков на руках (только когда в чел. обличии)
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Разве не ясно? Убить Чезу и помешать волкам открыть Рай, да=)
Вы не покинете форум?- Постараюсь
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- - Вы везде уже себя прорекламили=)
Как часто будите появляться?- По понедельникам смогу быть час, вторник - где-то 2-3, среда-четверг - с 4-ёх до 6-ти, пятница - с 6-сти, выходные - круглосуточно.
Будете приводить народ? Будем стараться.
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- ОДИНОЧКА

                                                                                       ПРИНЯТ

0

20

1. Клер
2. в игре 1,5 года – волк 16 лет – человек ( в жизни 13)
3. девушка
4. целеустремлённая, хладнокровная, весёлая, верная, защитница друзей и близких, агрессивная, вспыльчивая, одиночка
5. белая волчица, довольно крупная, глаза голубые, за ушами красные кисточки, на лбу и под глазами синие отметины, белый нос, синие когти. В остальном обычная волчица
6. В детстве росла как обычный волчонок в стае тьмы до тех пор, пока не пришли на наши земли стаи света. Волчат уносили подальше, я была самая старшая (7 месяцев). Я не хотела удаляться от родителей  и тайком следила за ними. И этим я совершила огромнейшую ошибку в своей жизни, на моих глазах жестоко перебили половину нашей стаи в том числе и моих родителей. Я заскулила, на глазах были слёзы, меня заметили и взяли в плен под допросом про других волков, волчиц и волчат тьмы. Но через дня два я убежала и стала одиночкой. С тех пор я ненавижу стаи света! Но я отправлюсь искать рай плечом к плечу со светом.
7. способность становиться человеком
8. выжить в этом жестоком мире,  ну и помочь Волкодавке дотащить Кибу до рая
9. нет
10. пока нигде
11. каж ден
12. ну да

                                                                                    ПРИНЯТА

Отредактировано Клер (2007-10-15 20:17:56)

0

21

Имя- Лирен
Возраст- 4 года
Пол- Ж
Характер- Умна и независима, несмотря на то что собака среди волков чувствует себя в своей стихии. С ней сложно найти общий язык, но за друга готова рвать глотки!
БИО- Ее история это история щенка, брошенного хозяином подыхать на грязных задворках Фриз-сити. Лирен выжила, чтобы собрать в стаю таких же отверженных как она собак и волков. Ей неведом запах лунного цветка-зато она знает чего стоит жизнь!
Внешность- Поджарая бурая собака с рыжими подпалинами и сероватыми лапами. У нее большие желтые глаза и острые высоко поднятые уши. Особых примет нет.
Ваши намерения в будущем- Будушее очень относительно, если каждый день тебе могут перегрызть горло начинаешь ценить каждый миг жизни,поэтому я предпочитаю не думать о будущем!
Вы не покинете форум?- Нет!Я отвечаю за свои слова!
Как часто будите появляться?- По возможности каждый день.
Будете приводить народ?- Рекламить буду!
Вы одиночка или член стаи?- Я вожак!

Принята. Но насчёт того, что ты собака, и насчёт стаи - к АДМИНИСТРАЦИИ.

0

22

Имя- Sapfira ( Сапфи)
Возраст- 1 (волчий) 14,5 (человечих)
Пол- ЖЖЖ
Характер- Характер у неё добрый , но с частичкой наглости. Не любит когда ей указывают. Ну а вообще хорошая подруга
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)- Сапфира всегда жила человеком. Училась в школе , а потом должна была переходить в институт как вдруг узнала что она волк. Ей это сначало не понравилась и она захотела убить в себе волка. Но как то раз гуляя по скверам она увидела драку собак , где одного щенка буквально убивали. Она тут же бросилась на собак и расшвыряв их направо и налево подбежала к щенку. Сапфира забрала его с собой и залечила раны. Ну а потом отдала девчонке из школы. Но когда она дралась с собаками спасая щенка её увидели люди. и на неё началась охота. Девочке в раннем возрасте пришлось бежать из города. В дали она поняла что волком жить проще и лучше. Поже она встречает одного старого волка который рассказал ей про одно место который называется раем. Взяв себя в лапы она отправилась на поиски рая.
Внешность- внизу
Способности- человек и волк
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- дойти до рая и помочь  в этом Кибе
Вы не покинете форум?- неааааааааааа
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- пока нигде
Как часто будите появляться?-надеюсь что да
Будете приводить народ?да
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- член стаи Кибы, если он не против.

                                                                                                        ПРИНЯТА

Отредактировано Sapfira (2008-02-27 16:00:47)

0

23

Имя- Тоби.
Возраст- 1,8
Пол- волчица я.
Характер- Добрая и непобедимая (как она считает ^_^ ), Доверяет своим друзьям и не доверяет врагам.
БИО- Родилась в далёком лесу но после того как он сгорел прибежала сюда и теперь живу в стае.
Внешность - Я коричневая волчица с бежевыми подпалинами
Способности - сильные зубы так что в полне могу укусить :)
Ваши намерения в будущем- мечта: найти место где меня примут как родную, стремление: завести по больше друзей, цель: нету у меня цели (пока).
Вы не покинете форум?- если его не покинут все!
Где вы нас прорекламировали? - попробую у себя прорекламировать (если получится).
Как часто будите появляться?- каждый день.
Будете приводить народ?-постараюсь.
Вы одиночка или член стаи?- член стаи

                                                                                   ПРИНЯТА

Отредактировано Тоби (2007-10-22 19:50:37)

0

24

Имя- Мяо
Возраст- Кошке 2 года, а человеческому образу 18 лет.
Пол- Ж
Характер(не меньше одной-двух строк)- очень доверчивая, игривая и добрая, но может за себя постоять
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)- когда-то попала в тот ядовитый цветок, и оказалась в саду вечности первой, с тех пор стала его хранительницей.
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)- дикая кошка, коричневого цвета шерсть, уши большие с кисточками. Человеческий образ- жёлтая кофта, джинсы и розово-фиолетовые кросовки с белыми полосками, светло-коричневые волосы, фиолетовые глаза-видно на аве.
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- острые когти, очень быстро бегаю.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- в саду вечности у меня нет не стремлений, не целей, ведь сам сад это своеобразный рай-мечта.
Вы не покинете форум?- нет
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-
Как часто будите появляться?- каждый день
Будете приводить народ?- как-нибудь попробую :) .
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-

                                                                               ПРИНЯТА

Отредактировано Мяо (2007-10-26 19:39:39)

0

25

Имя-Иланда
Возраст-волк-1,5;человек-16
Пол-женский
Характер(не меньше одной-двух строк)-Любопытная,умная,веселая,целеустремленная,для достижения задуманного готова на все,никогда не придаст близких.
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)-В детстве лишилась родителей,их убили люди,воспитывалась в стае.Но однажды забрела в какую-то деревню и увидела людей,они ее манили своей жизнью,не похожей на ее...зная о своем умении перевоплощаться в человека,прожила таким образом среди них долгое время.Но старая жизнь манила Иланду и она решила отыскать ту стаю,которую несколько лет назад покинула,или хотя бы найти волков.
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-ЧЕЛОВЕК-Девушка с темно-каштановыми волосами,большими карими глазами,хрупкого телосложения,но очень выносливая,невысокая,одета в просторное платье средней длины,сапоги.На руке браслет с кулончиком ввиде разъединенного цветка,но у нее только одна часть.ВОЛК-волчица среднего телосложения,но выносливая.Карие глаза,окрас-коричневый.
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)-Перевоплощается из волка в человека.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-Хочу найти свою стаю,возможно родственников.Целей пока нет,т.к.мой персонаж не знает про рай и Чезу.
Вы не покинете форум?-Нет
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)-нигде пока,но обязательно прорекламирую
Как часто будите появляться?-постараюсь чаще
Будете приводить народ?-обязательно
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-член стаи

                                                                                        ПРИНЯТА

0

26

Имя-Кейси
Возраст-16 лет
Пол-Ж
Характер(не меньше одной-двух строк)-Добрая,веслая,дружелюбная. Если разозлить мало не будет. Иногда бываю просто бомбой,т.к. все обиды держу в себе. Полная вредных превычек и т.д.
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)-Я роидалсь в семье волков одиночек и все гда этим гордилась.Ростил меня отец,т.к. мать умерла когда я была ещё щенком. Отец научил меняв всему чего я знаю, но к сожелению он тоже умер. После смерти отца и пришла в город, где и обосновалась.Приняв человеческий облик и слилась с людми и начала искатьтипичный "рай"
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)-
http://i030.radikal.ru/0711/4a/b256fd84c636.jpg
Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)-Перевоплощ. в человека, так простая ловкость и быстрота движений.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-Мечтаю найт рай, завести семью и детей...Жить нормальной жизнью
Вы не покинете форум?-Вопрос времени...
Как часто будите появляться?-Попробую почаще
Будете приводить народ?-Зависит от настроения, иногда я могу и прорекламировать, а иногда и забить вообще)
Вы одиночка или член стаи(для волков)?-Одиночка

                                                                                   ПРИНЯТА

0

27

Имя- настоящего низнает никто, но волк зовет себя L
Возраст- 2 года волк, человек 19.
Пол-м
Характер(не меньше одной-двух строк)- Любитель людских сладостей. Когда человек, то всегда сидит в странной позе. Довольно тихий, добрый и спокойный. Можно подумать что он не умеет злиться, но это не так. Горд, немного наивен. Любит людей.
БИО(не меньше четырёх-пяти строк)- Почти ничего неизвестно. Родителей лишился еще в раннем детстве. Был подобран человеком и, как ни странно, сам волченок был в образе младенца. Рос как обычный мальчик. Отличался лишь одним - его тянуло в лес. Когда исполнилось 10 лишился приемных родителей по случайности - тогда было полнолуние и L не могконтролировать себя. Он сам загрыз их после чего бежал. Таким образом узнал что является волком и стал жить совершенно спокойно. Когда мир начал рушиться решил найти рай.
Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой)- человек: высокий парень с растрепаными черными волосами и темными кругами под глазами. Одет в белую кофту аля безразмерная футбодка, синии потертые джинмсы и старые разношеные кеды.
Волк - черный волк с такими же черными глазами. Одно ухо проколото. Хвост растрепан и больша напоминает веник)))

Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- обладает огромным умом
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)-найти рай
Вы не покинете форум?- если понравицца нет. Скорее всего так и будет
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- пока ни где
Как часто будите появляться?- как получицца, но скорее всего каждый день
Будете приводить народ? да
Вы одиночка или член стаи(для волков)?- одиночка

P.S. Дорогие админы! Прошу прощения, но завтра я уезжаю и смогу отписаться только в понедельник. Просьба - не удаляйте моего перса, я буду играть!

                                                                                          ПРИНЯТ

0

28

Имя- Джагара
Возраст-1,5 года
Пол
Характер-Умная и Храбрая волчица. Она весёлая и игривая!Очень добрая, если кто-то в беде-не бойтесь! Она обязательно поможет! Она хочет добится большого статуса в стае.
БИО-Дочь вожака стаи "Серой луны" Аякса и матери лучшей охотницы в стае Багиры. Она одну неделю жила со стаей,потом она заблудилась и заплутала в лесу. Она долго там бродила, научилась охоте у лесной кошки, врачеванию у людей, мудрости у родника Просвящения, гипнозу у сов, прыжкам у оленей и  бегу у гепарда. Потом она пошла за людбми от которых пахло порохом, огнём и страхом. Люди вышли из леса и Джагира тоже,вышла на поле и увидела волчью стаю и охотников целящихся в вожака и прыгнула на охотника. Он прмахнулся, а Джагира паопала в стаю.
Внешность - картинка внизу!
Способности - Джагира очень сильная, ловкая и красивая.
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Хотелось-бы стать вожаком и воспитать великую стаю!
Вы не покинете форум?-нет
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- не знаю
Как часто будите появляться?- 2-7 раз в неделю.
Будете приводить народ? постараюсь

                                                                                   ИГРОК НЕ ПРИНЯТ! ВСЕ ВОПРОСЫ К АДМИНИСТРАЦИИ!

Отредактировано Джагара (2007-11-09 09:44:19)

0

29

Имя-Ахтэнэ

Возраст- По людски - 20, по волчьи - 3+

Пол- Волчица (ж)

Характер(не меньше одной-двух строк)- Добра, не стремится убивать, если это не не обходимо, миролюбивая, мудра, скромна (не стремится царствовать в вселенной), однако если ее сильно разозлить (надо постараться) она может потерять всю свою невозмутимость и может убить, чует обман за версту.

БИО(не меньше четырёх-пяти строк)- Когда Ахтэнэ была волчонком - она спокойно жила с родителями, которые в свою очередь были вожаками. В те времена - у Ахтэнэ было три брата и четыре сестры. Ахтэнэ жила счастливо, стая процветала, еды было в достатке - и зимой, и летом. Но в одну зимнюю ночь пришли люди... они убили ее родителей (что случилось с братьями и сестрами она не знала.) В ту пору - ей было всего два с половиной месяца,  началась сложнейшая полоса в ее жизни - ей приходилось очнь трудно, навыков охоты которым успели обучить ее родители - едва хватало, днями ей приходилось голодать.... Но она все-таки выжила, тяжелая жизнь закалила ее, и к году она уже хорошо охотилась, ее знания постепенно накапливались... в 2 года она узнала о рае... теперь она стремится туда попасть. Ее зазывали во многие стаи, но она не была настолько кровожадна как одни стаи, и настолько наивна как другие.... Вскоре она встретила его... он был красивым белым волком, а зали его Архонт... они с Тэной полюбили друг-друга, но долго это не длилось. Они встретили охотников. Их было удивительно много... Архонт погиб, а волчица - вся израненная, полуживая кое-как выжила.... И по сей день отпечаток тех ужасных событий хранится на сердце волчицы...... теперь Ахтэнэ хочет создать свою стаю и вместе со всеми идти в рай... Получится, ли у нее? Сможет ли она найти рай и привести туда свою стаю? Узнаем по ходу ролевой............

Внешность (никаких "на аве"(!)-не меньше трёх строк, но можно картинкой) - Волчица цвета ночи (черна-черная), довольно стройная (не кожа-да кости, но и не толстая), глубокие мудрые глаза цвета серебра (!) (если у вас такое разрешено. Глаза не белые как белки, а именно серебрянные), меняются - если она зла, или разгневана (на серебрянный с сильно красным оттенком) Под шерстью много шрамов, а некоторые называли ее "Черная смерть". Элегантна и очень красива. На аватар не обращайте внимания. В теле человека - длинные черные волосы, высокая, стройная (как и в теле волка) Из одежды - джинсы и обтягивающая кофта. (ну и собсна туфли)  Иногда меняю гардероб ; )

Способности (никаких суперменств,не забывайте,что большинство постояльцев люди и волки)- В теле человека - хорошо владею исскуством боя на мечах (ну простого боя тоже - в обеих обличиях), в обоих обличиях хорошо владею магией, очень ловкая... ну - в общем - все это у меня развито. Еще могу перевоплощаться (т.е. не только волк-человек, но и куча других обличий - от рыси до человека)

Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- Создать стаю и найти рай

Вы не покинете форум? - не-а

Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- Пока нигде (сама только-только нашла), но постараюсь

Как часто будите появляться?- постараюсь как можно чаще

Будете приводить народ? постараюсь

Вы одиночка или член стаи(для волков)?- а можно создать стаю?

                                                                                             ПРИНЯТА

Отредактировано Ахтэнэ (2008-01-21 18:15:54)

0

30

Имя- Квент Ягден
Возраст- где-то 45
Пол- м
Характер- был когда-то очень добрым и миролюбивым. Но после гибели семьи стал много пить и озлобился. Люблю только свою собаку - Блю.
БИО- Жил в деревне с сыном Русом и женой. Была собака Блю. Но в один вечер я увидел, как мой дом горит, все умерли, а на обломках стоят волки. Тогда я подумал, что это они виноваты в смерти близких, я стал их выслеживать. Теперь моя миссия - отомстить за семью и уничтожить всех волков до единого... и не спорьте, они попрежнему живут среди нас, хоть вы их и не замечаете. В прошлом шериф, отсюда умение отлично ползоваться огнестрельным оружием. В настоящем, большую часть свободного времени налегаю на спиртное.
Внешность - высокий, небритый, темные волосы. Поверх одежды всегда пальто или плащ. За спиной видавший виды чемодан приспособленный под рюгзак. При себе многозарядная винтовка.
Способности - в каждой собаке вижу волка (им меня не одурачить), в вопросах выпивки - любому дам фору
Ваши намерения в будущем (мечты,стремления и цель)- отомстить волкам
Вы не покинете форум?- нет, я должен отомстить волкам!!!!
Знакомы ли вы с событиями Волчьего дождя?- Да.Смотрел все серии.
Где вы нас прорекламировали? (необязательно, но желательно;)- нигде
Как часто будите появляться?- могу каждый день
Будете приводить народ? не знаю

                                                                                   ПРИНЯТ

Отредактировано Квент Ягден (2008-04-01 23:35:33)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Анкета