~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Большой дуб в низине


Большой дуб в низине

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Прекрасное место! Дуб стоит в низине и окружён кустами. Здесь можно спрятаться от солнца и спокойно отдохнуть.

0

2

Нала прибежала сюда с кроликом в зубах. Обнюхала кусты:"Здесь никого нет." Спокойно принялась за еду, а потом легла спать под дубом

0

3

Несмотря по сторонам Дарк несся вперед. Но тут он остановился и уставился на волчицу, евшую свой скудный... завтрак. парень подался слегка назад, но тут же сглотнул и слегка склонил голову на бок

0

4

Нала принюхалась. "Ты кто? Я тебя здесь не видела!" Она с интересом посмотрела на него: "Как тебя зовут?"

0

5

- Я Дарк.
Слегка расслабившись произнес парень. Он подошел к Нале и присел на корточки перед ней.
- А ты?

0

6

-Я Нала.
Она ещё раз принюхалась: Ты здесь недавно? Я такого запаха ещё не встречала! А откуда ты пришёл?
Нала внимательно присмотрелась к нему.

0

7

- Да, я здесь не так давно. Пришел я из далека, так что об этом говорить не буду.
Парень принял свой орбычный образ и лег перед волчицей.
- Нала, да? Красивое имя!

0

8

-Спасибо. Я тоже тут не так давно. А ты где-нибудь живёшь или путешествуешь?
Волчица встала и принялась ходить кругами возле волка.

0

9

- Я путишествую. Ищу рай..
Дарк слабо улыбнулся - с Налой он мог говорить открыто. Он верил в то, что волчица не встанет на его пути и ему не придется убить ее...

0

10

-Да? Я тоже хочу найти его! Я мечтаю о жизни в которой не будет этих проклятых людей с их ошейниками и ружьями!
Нала остановилась и стала смотреть в даль представляя рай.

0

11

Дарк вскрчил и улыбнулся.
- Это же хорошо, да?... Я так хочу попасть туда, но куда идти? Кьто знает гдеон....

0

12

-Это знает Чеза, но я не знаю где её найти! Я искала её наверно всю жизнь, но так и не нашла...
Она посмотрела на Дарка.
-Давай будем искать рай вместе? Как ты относишся к людям? Это важно!

0

13

- Я ненавижу их...
Драконьи глаза сверкнули. Сверкнули злобой и отвращением.
- Я не противпойти в рай вместе с тобой.

0

14

-Я тоже ненавижу их! Они убили моих родителей! Я поклялясь что отомщу!
В её глазах показалась боль. Она отошла к дубу и отвернулась от Дарка. "Он не должен заметить!"

0

15

Справившись с собой Нала повернулась к Дарку.
- А почему ты вдруг сказал мне своё имя? Ты не похож на того, кто говорит его каждому встречному!

0

16

Волк задумался..
- Я не могу объяснить этого... просто, просто с тобой так легко говрить, что я сам не понимаю как такое выходит....
Дарк склонил голову и посмотрел в зелю, пряча драконьи глаза от глаз волчицы

0

17

- Правда? Мне такое ещё никто не говорил!
Нала стала с игривой улыбкой ходить вокруг.

0

18

- Ну...я... ано...
Волк начал переминаться с лапы на лапу, буд-то боясь ляпнуть глупость. Найдя в себе силы он поднял голову на Налу и улыбнулся, как прежде не улыбался. Ласково, нежно, по доброму....

0

19

- Приятно видеть твою улыбку.
Она села рядом и ласкова лизнула в нос.

0

20

Слегка вздрогнул, от тепла, которое содержалось в этом поцелуе... нахлынувшие воспоминания о сестре сразу исчезли. Дарк ответил поцелуем в щеку
- Ну что, куда пойдем первым делом?

0

21

- Пошли в золотой лес. пока мы тут сидели я проголодалась!
Волчица побежала в сторону леса, хвостом приглашая Дарка пойти за собой.

0

22

Волк спокойно побежал рысцой слекдом.
/- золотой лес/
офф: мне валить пора. До завтра.

0

23

офф: Я тож уже ухожу, встретимся потом в "золотой лес"

0

24

Волчица  подошла к дубу и повела носом. Тут гдето совсем рядом пахло зайцем. Волкодавка присмотрелась и за кустом увидела чей то хвост. Ори медленно кралась к добыче как вдруг лиса выпрыгнула из куста и зарычав нгабросилась на волчицу. Волкодавк4а пыталась стряхнуть с себя лису но та вцепилась намертво ей в шею.

0

25

Выскочил из кустов и увидев что происходит понёсся к Волкодавке и прыгнул. Волк пролетел над Волкодавкой и не задел её но зато намертво вцепился в шкуру лисы и с трудом отодрав её от волчицы. Бросил прямо в дерево. Она ударилась головой и потеряла сознание.

0

26

Фух...спасибо! - пропыхтела Волкодавка дотягиваясь до спины и пытаясь зализать раны.

0

27

- Да незачто. Ты в порядке? Волк с презрением посмотрел на лисицу, а потом повернулся к Волкодавке.

0

28

Я думала так кролик и расслабилась!А...там лиса! Ох и не люблю я их! - зло смотря на мёртвую лисицу буркнула волчица зализывая рыны на спине.

0

29

Имиладрис медленно прогуливалась.
-Боже, как здесь нудно!! - буркнула она. - За всю дорогу не встретила ни одной живой души (волчьей, по крайней мере)!!!!! - Ими принюхалась. Волчий запах. Запах двух волков и лисы. - Сглазила!!-подумала волчица, и побежала на запах.

0

30

Белый клык пошатываясь подошёл к дереву.Весь он был в крови. Откуда он? Кто он? Неизвестно.Он ещё немного прошёлся и упал у великого дерева.Кровь лилась отовсюду.Было трудно отличить какого цвета волк.Вскоре он очнулся и приподнял голову и злобно крикнул что было слышно почти по всюду!
-ТЫ ЗА ЭТО ПОПЛАТИШСЯ!Я ЕЩЁ ВЕНУСЬ!И ТОГДА ТЫ НЕ УСТОИШЬ!БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТ БЕЛИАР!!!!-крикнув волк снова опустил голову и еле слышный шёпот донёсся до его ушей,это был Белиар:
-Я сам порождение проклятия!-голос исчез и вол продолжал лежать под тенью дерева.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Большой дуб в низине