~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Побережье


Побережье

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Уустав сидеть на спине Керы, Сагдара решила поиграть. Она соскочила с волчицы и, воскликнув:
-Играем в прятки! Ты вода!
Убежала в прибрежный лесок.

Там она спряталась за камень и притихла. Но какой-то звук не давал ей покоя... малышка обернулась и увидела...огромного медведя.
-ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Медведь встал на задние лапы, заревел и наотмашь ударил девочку лапой...

0

122

--->>>Рыбацкий поселок

Вдалеке появился корабль. На нем плыли Лета, Тсуме и Микисор. Они подплыли к побережью и причалили. Микисор первым выпрыгнул на берег.
-Всем привет! Мы вернулись! А...где Кера и Сагдара?

0

123

--->>>Рыбацкий поселок
Тсуме вылез из лодки. "Здрасте",- пробубнил тот. Превратившись в волка, он старался не показывать виду, что он ранен. Потом он, почти не хромая, ушёл и лёг за кустами. Там он вдали от всех, зализывал свои раны и ворчал, вспоминая того робота и аристократов. Видно вся злость выходила наружу. Но тут он услышал чей-то крик. Вскочив, он водил ушми. "Похоже на... на Сагдару!" Он выпрыгнул из кустов и быстро зыркнул на всех: "Вы тоже это слышали?!"

0

124

---Рыбацкий посёлок

Лета выпрыгнула из лодки последней. Приземлившись на каменистый берег, волчица чуть не упала, но удержалась и только слабо заскулила от боли в израненных лапах. Чёрт, плохо. Мне бы Реми с её волшебным порошком. - усмехнулась она про себя. Всем привет, а вот и я! Не ждали? - первым делом Лета подошла к Чезе и лизнула её в руку. С недоверием посмотрела на незнакомых ей волков. Что-то нас становится слишком много. - сердито прорычала она. Хотя если тебе нравится их присутствие, то пусть остаются. - обратилась Лета к Деве Цветка. Киба, ты как? Когда я тебя видела в последний раз, из тебя торчали разные проводки. - волчица старалась шутить и казаться весёлой, хотя на душе у неё скреблись кошки. А где Кера? -обеспокоенно спросила она.

0

125

Микисор вздрогнул, услышав крик. Он в замешательстве взглянул на Тсуме, но не сказал ничего, и, обернувшись волком, бросился к сестре.
-Сагдара! САГДАРА!!! Где ты???!!!
Он влетел в лесок и увидел лежащую Сагдару, а над ней медведя-шатуна. Волк не думал ни секунды. он прыгнул и вцепился чудовищу в лапу. Медведь заревел и попыытался сбросить Микисора, но тот крепко держал зверя за лапу, стараясь перегрызть сухожилия...

0

126

Кера метнулась вперед и прыгнула медведю на спину. Но тот так замотал головой, что волчица чуть не слетела с него. Вытянув когти, волчица вонзила их в холку противника и прорезала клыками шею. Резко спрыгнув Кера усадила Сагдару на себя и выбежав из леса, положила девочку на берег, под охрану остальных. Отдышавшись волчица опять побежала в лес и, не останавливаясь, налетела на медведя, таким образом, свалив его. Оскалившись, волчица вонзила клыки в горло врагу. Тот заревел и ещё сильнее начал махать лапами, при этом больно царапая когтями волчицу. Шерсть Керы полностью пропиталась кровью...

0

127

Раздался глухой удар, и зверь дико взвыл, вцепившись в затылок обеими лапами. У основания шеи медведя, чуть выше первого позвонка, торчал небольшой кинжал с гербом аристократов. Пытаясь выдернуть оружие из глубокой раны, медведь лишь глубже вгонял клинок в свое тело, пока, наконец, снаружи не осталась одна рукоятка. Несколько раз дернувшись, медведь с воем обрушился на землю, подняв тучу пыли.
"Скажите, вы что, пары часов не можете вытерпеть, чтобы не подраться?" - послышался недовольный голос Рэйзака. Когда пыль осела, стал виден и он сам, стоящий на спине убитого зверя. Парень наклонился и выдернул кинжал, покрытый густым слоем крови. "Сперва тот робот на пляже, теперь этот медведь... что дальше?"

0

128

Лета лежала на пляже, опустив голову на лапы и закрыв глаза. Рана на плече всё ещё болела. Плохо... я очень хочу спать. Я очень хочу, чтобы Кера была здесь. А ещё я хочу найти Рай. Волчица задремала, как вдруг услышала донёсшийся из леса страшный рёв. Похоже на медведя...Кера! - вскакивая с места и стрелой устремляясь в сторону звука, подумала волчица. Она замерла в нескольких метрах от поверженного зверя. Ты в порядке? - с дрожью в голосе спросила она у сестры, увидев, что её шерсть мокрая от крови. А это кто? - с удивлением подумала она, разглядывая незнакомого парня. В сердце резко кольнуло, перед глазами вспыхнули искры и она, пошатнувшись, упала в обморок. Это ведь не может быть он? - подумала волчица, прежде чем потерять сознание.

0

129

Микисор отпустил труп медведя и, не глядя ни на кого, бросился к Сагдаре. Если бы не Кера и тот парень, он бы не справился с медведем в одиночку.  Но сейчас его волновала сестра. Он осторожно перевернул ее. Сагдара вся была в крови, Руки Микисора скользили и он все никак не мог поднять ее... Он приподнял ей голову... Сагдара открыла глаза.

0

130

Она открыла глаза. Встревоженное лицо Микисора немного плыло перед ее глазами и она зажмурилась. Потом опять открыла глаза. Она не чувствовала ничего и очень удивилась, когда увидела, что все платьице залито чем-то красным. Сагдара разлепила ссохшиеся губы:
-Мики... ну как корабли?... нашли, что нужно?... я...тут гуляла с Керой... а где мишка?...

0

131

Микисор молчал, вглядываяст в лицо Сагдары. Он понял все. Надежды не было. Медведь разорвал девочке живот, порвал внутренние органы. Она истекала кровью. Микисор крикнул волкам:
-Не подходите!!!
И взял Сагдару на руки.
-Все будет хорошо, малышка... мы дойдем до рая. Тамм будет много цветов, и ты будешь их собирать...

+2

132

Сагдара почувствовала, что засыпает... Борясь со сном, она прошептала брату:
-Да, я люблю цветы... Мы будем там бегать и играть... Я очень люблю тебя, братик...
Ее глаза закрылись, девочка вздохнула и обмякла на руках Микисора.

+1

133

Микисор молчал. Сагдара вздохнула и умерла на его руках. Так бывало со всеми, кто был ему дорог. Он терял их всех. Слеза скатилась по щеке. Он поднял голову и заглянул в небо.  Долго еще я буду приносить несчастья?... ДОЛГО МНЕ ЕЩЕ ХОРОНИТЬ ЛЮБИМЫХ?...СКОЛЬКО ЕЩЕ???...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

134

Микисор поднялся. Он молча вытащил меч из ножен. И принялся крушить все вокруг. Деревья стонали от ударов оружия. Ветки летели, как снег. Птицы заходились в крике. Микисор внезапно остановился. Он убрал меч, обернулся волком. Лег на землю и закрыл глаза.

+1

135

"Нужно было остаться в стороне и посмотреть, как этот сдуревший медведь будет доедать то, что от вас осталось..." - ворчал одноглазый себе под нос, вытирая нож о шерсть зверя. Внезапно волк почувствовал знакомый запах... такой знакомый и такой родной...
"Лета?.." - недоверчиво прошептал Рэй, оглядываясь по сторонам. "Лета!" -волк спрыгнул со спины медведя,  подскочив к упавшей девушке. Наклонившись к ней, одноглазый осторожно приподнял ее голову, тревожно вглядываясь в ее лицо.
"Все в порядке… это я…" - улыбнулся Рэй.

ОФФ: начиная с этого поста, действия в облике человека буду выделять цветом

Только давай другим, а то плохо видно. ~Лета

0

136

Девушка отошла подальше.Почему все так? Все так суматошно... одни приходят, которых считали мертвыми, потерявшимися, кто-то умирает..бедная девочка..какой ужас...Здесь сейчас происходит так много кошмаров, что уж лучше умереть...

0

137

Всё произошло слишком быстро, и Чеза практически не успела заметить что произошло. Но когда увидела было уже слишком поздно...
Сагдара была уже мертва...
- О, Господи! - Чеза всхлипнула и  закрыла лицо ладонями, тихо плача.
Почему???? Мы ведь совсем рядом... нельзя медлить... я не хочу больше видеть ничью смерть...

0

138

Лета медленно открыла глаза. Сердце бешено колотилось, словно собиралось выпрыгнуть из груди и убежать куда подальше. Рэйзак... - тихо прошептала она, разглядывая наклонившегося к ней парня. Рэйзак! - взрывом пронеслось у неё в мыслях. Но...как?! Она вскочила на лапы, от усталости не осталось и следа. В голове всё путалось и никак не хотело вставать на свои места. Ты жив! Но...как?! Наконец, все накопившиеся эмоции выплеснулись из неё - ДА ЕСЛИ ТЫ ЕЩЁ РАЗ ТАКОЕ ВЫКИНЕШЬ, Я ТЕБЯ СОБСТВЕННОРУЧНО НА КУСКИ ПОРВУ!!! Волчица не выдержала и расплакалась. Она повесила голову, а слёзы катились и катились по щекам, падая на песок и никак не желая останавливаться. Дурак... - чуть слышно сазала она, - Как же я тебя люблю... - Лета слабо улыбнулась, подняв глаза на Рэя.

0

139

Парень обнял девушку за плечи, нежно гладя ее по волосам. "Успокойся... все  хорошо..." - тихо говорил Рэй.
"Прости... я... я не думал, что настолько тебе дорог..." - смущенно пробормотал волк. Он провел языком по морде Леты, убирая с шерсти блестевшие на ней слезы.
Потом Рэй повернул голову в сторону Сагдары. "Это, судя по всему, волчица из вашей... кхм, я хотел сказать - нашей стаи? Жаль ее... еще сосем ребенок..."

0

140

Киба услышал крик девочки и рванул в ее сторону. Но было уже поздно. Медведь был мертв, а возле него как ни в чем ни бывало стоял Рейзак. Парень подбежал ближе и увидел всю картину. Не все было так гладко - девочка слишком серьезно повреждена.
- Лета? Шутишь все, я думал, больше тебя не увижу. Я так рад, что ты жива. Рэй, старина, такого эффектного выхода даже у меня бы не получилось... - рассмеялся парень. Он так изменился, увидев старых друзей, что совершенно не был похож на озлобленного волка, которого вытащили из замка Джагары. Это снова был слегка ироничный, но открытый и веселый парень.
- Еще Хиге сюда, и вся компания была бы в сборе... - с легким оттенком грусти добавил он. И Мико... Где же ты... Вернись, скажи, что Джагара лжет. Даже если ты скажешь неправду, успокой меня...

0

141

А? - Лета удивлённо посмотрела на Рэйзака, потом перевела взгляд на незнакомую ей девочку. Да...наверно. Только я её не знаю. Волчице давно не было так тепло и уютно. Она была по-настоящему счаслива. Ведь её окружали друзья, которых она любила и которым доверяла. Только это не волчица...Это человек. Как странно... Спасибо, Киба. Я тоже соскучилась. - улыбнулась она белому волку. А ты не знаешь, кто это? - Лета указала на мёртвую девочку. Немного замявшись, спросила: Рэйзак, а как ты выжил? И где...м...Дарсия? - наверно, это прозвучало совсем не к месту, но волчица не могла откинуть прочь мысль о том, что волк всё ещё связан с лордом. А это не могло обернуться ничем хорошим.

0

142

Киба слегка задумался и ответил Лете:
- Эта девочка появилась у замка Джагары. Это сестра Микисора, и она действительно человек.
Вопрос Леты действительно был актуальным. Рэйзак... Но ты же избавился от Дарсии, правда?
Парень ждал ответа Рэйзака. Он осмотрел лодку, хмыкнув. Лодка должна была вместить всех, но вот надежна ли она в плаванье...

0

143

-Дарсия? Это ещё кто? Очередной аристократ?! - рыкнул Тсуме. - Да сколько ж этих выродков расплодилось-то? Нас, значит, мочат, как крыс, а аристократы живут себе, поживают. Вот их-то в Рай пускать и нельзя! Мы должны спешить, пока они первыми до него не добрались. Смерть Сагдары - это их вина! Тсуме не мог остановиться. Он прлдожал кричать, а под конец сам не заметил, как из глаз брызнули слёзы. "Это они, они убили мою семью, они заставили меня убежать и получить шрам. Это они!" - гудело у серого в голове. Он сел на землю и обхватил голову руками. Но его гордость снова взяла вверх. Из глаз прекратили лить слёзы. Он превратился в волка и снова прыгнул в кусты. "Что со мной? Почему я себя так виду? Кем я был, а кем становлюсь?!" Он чуть раздвинул листья кустов и посмотрел на Чезу. Ему сразу стало как-то спокойней. В это время другие волки собирались отплывать.

+1

144

Чеза удивлённо смотрела на Рэя и на Лету, словно не веря своим глазам, слезы постепенно сменились улыбкой.
- Рэй, ты жив! Славо Богу!
- она кинулась обнимать волка.

0

145

Микисор выышел из леса, не замечаяя других волков. Он подошел к ледяной воде, посмотрел на свое отражение. За что?... за что все так?... Почему?... Я теряю всех своих любимых...
Он лег в воду, не чувствуя холода. Все умирают...Родители, которых отняли у меня...Лула, моя первая любовь...Все мои друзья умирали... я старался не дружить ни с кем... Даже Джагара, мой лютый врвг, и все же моя сестра... И...теперь Сагдара...Последняя...Нет...Сапфира, Сапфира осталась!... Но и она в опасности... Я всем приношу смерть и горе... Зачем, зачем я живу?...

0

146

"Как я от него избавился? А никак..." - вздохнул одноглазый. "Мы с Дарсией даже не встречались. Та пуля..." - волк посмотрел на заживающий порез - "... очевидно, ввела меня в некое подобие клинической смерти... точнее сказать не могу. Но когда я очнулся, никого из вас рядом не оказалось. Вероятно, на пляже, мы  с вами разминулись минут на десять, не больше. Во всяком случае, обломки робота еще догорали, когда я пришел туда. Вот и вся история." - пожал плечами Рэй.
"Чеза! Ты тоже здесь! Я так беспокоился за тебя..." - волк прижался к Деве, с наслаждением вдыхая ее запах. "Стало быть, на предгорьях вам удалось уйти от солдат Джагары… прекрасно." - улыбнулся одноглазый.

0

147

Мики вполуха слушал то, что говорили остальные. Да...кто-то уходит, а кто-то приходит... Сагдары нет, но появился этот...Рэйзак... Интересно, как он связан с Дарсией?... Волк поднялся, стряхнул льдинки, вмерзшие в шерсть и запрыгнул в кораблью Та он лег на лавку.

0

148

Тсуме вышел и зкустов и запрыгнул в лодку к остальным. Он с призрением смотел на нового, одноглазого волка. "Не нравится мне всё это... и он мне не нравится" - тихо прошептал себе под нос серый, глядя на Рейзака. "Ну, и куда мы теперь? Море больше, чем вы думаете, холоднее и намного опасней всего того, что мы уже испытали", потом он посмотрел на Деву Цветка. "Ведь ты поведёшь нас, не так ли?(вздохнул)... Я верю, что больше мы не собьёмся с пути, и все вместе мы попадём в Рай!"

0

149

Тсуме вышел из кустов и запрыгнул в лодку к остальным. Он с призрением смотел на нового, одноглазого волка. "Не нравится мне всё это... и он мне не нравится" - тихо прошептал себе под нос серый, глядя на Рейзака. "Ну, и куда мы теперь? Море больше, чем вы думаете, холоднее и намного опасней всего того, что мы уже испытали", потом он посмотрел на Деву Цветка. "Ведь ты поведёшь нас, не так ли?(вздохнул)... Я верю, что больше мы не собьёмся с пути, и все вместе мы попадём в Рай!"

0

150

Тсуме он тоже вроде не нравится...
Микисор вздохнул и прищурился: на плече у волка что-то было, но что, разглядеть было невозможно.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Побережье