~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Побережье


Побережье

Сообщений 31 страница 60 из 178

31

ты можешь быть волчицей,мы чувствуем друг-друга.-и она стала волчицей
что ты здесь делаешь?

0

32

Сново на месте девушки сидела волчица.
- да просто брожу - на время - поиски рая отошли на другой план... слишком много произошло за последнее время... слишком много... ответила волчица

кстати - я Ахтэнэ

Отредактировано Ахтэнэ (2007-11-13 22:40:56)

0

33

я Shadow .может попробуем искать рай вместе?

0

34

Ахтэнэ посмотрела на Shadow
- Я не против ответила волчица - слегка улыбнувшись

Отредактировано Ахтэнэ (2007-12-05 19:11:05)

0

35

ну чтож,тогда мы должны открыть всю свою волчью натуру ,и все инстинкты ,чтобы почувствовать запах цветка- и она закрыла глаза,принюхиваясь-ты что-нибуть чувствуешь?

0

36

Ахтэнэ посмотрела на волчицу
- запах лунного цветка... запах не близко... похоже в стороне города - ответила Ахтэнэ. До некоторого времени она не особо придавала запаху лунного цветка значения

Отредактировано Ахтэнэ (2007-12-05 19:12:36)

0

37

тогда надо идти туда!пойдём-и она поьежала в город

0

38

Ахтэнэ спокойно побежала за Shadow, ее радовало, что теперь она была не одинока

Отредактировано Ахтэнэ (2007-12-05 19:09:25)

0

39

* Wolf гуляла и искала что ей хотелось в жизни*

0

40

Индиго шла вдоль берега.Она думала обо всём...Солнце скрылось за облока...Вдруг Индиго почувствовала запах волка.Уже в виде волка Индиго встретила незнакомку.Эм...Привет...-Индиго как-то неловко себя почустволала...

0

41

->> Поляна рядом с замком
Увидев вдалеке синюю полоску, темнее чем голубое небо, Киба побежал быстрее. Он не смотрел на тех, кто бежал за ним, парень стремился туда, куда ведет его Чеза. Он крепко держал на руках девушку, иногда сжимая чуть сильнее, как бы не веря. что она с ним, наконец-то.
Он резко остановился.Перед ними простирался океан.
- Чеза... Куда нам теперь идти?

0

42

Кирена долго странствовала и, наконец накопившаяся за долгое путешествие, усталость дала о себе знать. Волчица с трудом передвигала лапы, но у неё была цель. Дойти до воды и позже немного передохнуть. Удача улыбнулась Кире. На своём пути она нашла небольшой ручеёк, который позднее вливался в море. Утолив жажду, Кира продолжила путь. Но вскоре она почуяла запах. Такой знакомый. Это был запах волков. Чёрная волчица подошла поближе и увидела белого волка с девушкой. От нахлынувшего страха волчица прижала уши, но не спряталась. Она хотела, чтобы её заметили, а может просто у неё от усталости помутился рассудок...

0

43

-->-->Поляна рядом с замком.
Сапфира не ожидала такого от Микисора.Девушка смутилась и вырвавшась тупо посмотрела вниз. Ладно...я тже очень рада...пойдём.И взяв парня а руку пошла за Кибой.Затем девушка овернулась к Кере: Прости что заставила тебя волноваться.

0

44

Кера бежала за Кибой, как он вдруг резко остановился. Девушка ухмыльнулась. Прекрасно! Просто прекрасно! По воде пойдём? Волчица обошла Кибу и подойдя к берегу, сунула лапу в воду. Но тут же её отдёрнула. Вода была ледяная. Я в плавь отказываюсь, тут в сосульку можно превратиться!

0

45

Тсуме подошёл к краю и присел на корточки. "Мне тоже что-то вплавь не хочется. Но как же ещё поступить? ...Кто плавать не умеет поднимите руки". Тсуме превратился в волка. Что лапу, а что руку вверх он поднимать не был намерен. "А ты чего в стороне стоишь?"- обратился он к Джонни. - Тебя звать-то как? И почему ты такой молчаливый? А в стороне стоишь случайно не потому что плавать боишься или быть может тебя я смущаю?" - ухмыльнулся серый и продолжал глядеть на паренька.

0

46

Чеза устало посмотрела на океан, и немного погодя показала на горы на востоке, которые были довольно далеко от них. В темноте их контуры были едва различимы.
- Туда. - тихо ответила она. - ТОлько туда трудно добраться... там постоянные землятрясения....

0

47

Микисор хмуро посмотрел на воду. Сагдара не умеет...наверное...
Он крепко сжал руку Сапфиры, пожалуй, слишком крепко.

0

48

Малышке стало страшно. Уж очень фанатично все эти волки шли в Рай... Да и есть ли он вообще? Микисор все мрачнел, чем ближе они приближались к Раю... Странно все это... а еще плавать заставляют...
-Я! Я не умею плавать!
Заявила девочка. Она насупилась, глаза сверкали. Я им покажу, что я взрослая... что со мной тоже надо считаться...

0

49

Кирена перевела взгляд на девушку, которая ббыла рядом с белым волком. Неужели это она?! Дитя Цветов?... Волчица медленно приближалась к волкам, которых становилось больше, стараясь не привлекать их внимания. Она села неподалёку и наклонила голову на бок, при этом она выглядела весьма смешно. Крупная, чёрная волчица, со свалявшейся шерстью и с щенячьими повадками. Весьма интересное зрелище.
-Интересно, что могут искать волки? Рай? Но это же сказка. Неужели он действительно существует...
Волчица случайно сказала это вслух, и поняв это, сразу посмотрела на "стаю".

0

50

Кера повернула голову и посмотрела на чёрную волчицу. Выйдя из воды, волчица приблизилась к новенькой и тоже склонила голову на бок, пытаясь выглядеть дружелюбной. А почему ты считаешь что это сказка?

0

51

Микисор зло посмотрел на появившуюся волчицу. Еще одна... еще одна волчица, которая под воздействием пламенных речей пойдет за всеми!!!... Они - толпа...не думающая, не чувствующая...
-Сказка, говоришь? А ТЫ точно знаешь,. что его нет?

Внутри Высокородного смешалось множество чувств, он чувствовал тоску и зло, наваливавшиеся на доброе начало его души... Он обернулся волком.

0

52

Хиге посмотрел на всех ребят, которые были какими-то не очень-то "белыми и пушистыми".
-Эй, вы чего? Зачем так грубо-то? Вас что, всех злые клещи покусали?!
Он посмотрел на Микисора, который почти сразу же обернулся волком.
Чего это с ним?!

Отредактировано Хиге (2008-05-18 12:33:52)

0

53

Сагдара радостно заорала, когда брат превратился в волка. Она еще не видела его в этом образе и ей было очень интересно, как он выглядит. Да-а, он был очень страшный и в то же время такой милый, ведь он же ее брат!!!

0

54

Микисор обернулся к Хиге. В глазах горели злые огоньки, но он сразу же опустил их.
-А, Хиге... Не грубо, а просто осторожно. Не странно ли, что в последний момент появляется еще кто-то и изображает святую невинность? Хотя...Как хочешь...

0

55

Конечно в последние время все натерпелись столько, что уже можно было доверять только тем, с кем идешь уже давно. Хиге это прекрасно понимал. Он бы ответил Микисору то, что тоже не верит во что-то такое прям доброе в конце, но он просто, после слов друга, промолчал.
Его лишь заставило улыбнуться то, что Сагдара от радости очень громко заорала. Он с усмешкой:
-Вот это реакция!

0

56

Микисор, услышав слова Хиге, тоже улыбнулся, глядя на восторг сестры. В душе что-то рвалось и металось, он боялся...боялся себя. Если его давние помыслы и вражда к Кибе возьмут верх, то он сорвется. И потеряет их всех.

0

57

Кера со вздохом посмотрела на Микисора и Хиге. Ну не все же такие плохие?! Как буд-то то что мы идём в Рай делает из нас бандитов, которых все хотят убить или чо-то в этом роде! возразила волчица. Я тоже устала и всего натерпелась, но так-же тоже нельзя... Кера опустила голову. Да...Мы сдохнем быстрее, чем дойдём до Ра! Обозлимся все и нас туда не пустят...Вот всем весело будет... вяло подумала волчица, пялясь на своё отражение в луже.

0

58

"Ну а дальше то чё? Кто-то и впрямь плавать не умеет, а кто-то умеет, но не хочет..." Тсуме лёг на землю и положид голову на скрещенные передние лапы. "Как мне всё это надоело... А что если и я не смогу сдержать себя и в самый неподходячий момент сбегу? Как тогда..."- думал просебя серый. Водя ушами, он слушал, что говорят другие

0

59

Хиге удрученно посмотрел на всех присутствующих.
-Да что с нами со всеми? Были такими слаженными, а теперь что?
Он прекрасно понимал и Микисора, и Керу, и Тсуме, и всех.
У всех появляются сомнения. Это серьезно может пошатнуть наше положение. Если мы все не будем держаться друг за друга, то никогда не попадем в рай.
Он сел на землю и начал просто тупо перебирать мысли, что были в его голове.

0

60

Просто наверно мы все устали...Наше путешествие малец затянулось, помоему...Если мы такими будем, то врятли Р... последние её слова проглотил нахлынувший ветер. Фу! вздохнула девушка от внезапного порыва ветра...
офф: там ведь всё заледенело, и бури там такие ветренные ходили на сколько я помню)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Побережье