~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Побережье


Побережье

Сообщений 1 страница 30 из 178

1

..

0

2

было тихо и красиво чёрная как ночь волчица спала так тихо что была похожа на комок шерсти

0

3

проснувшись она захотела  пойти найти себе чтонибудь поесть
и поэтому решила пойти в лес тумана (-----лес тумана)

Отредактировано Shadow (2007-10-09 07:57:16)

0

4

Тсуки лежала на побережье. Шум моря её чуть не усыпил. Иногда силдьные волны обрызгивали ей лицо.

0

5

Тсуме брёл вдоль берега. Мысли были погружены в прошлое. Он шёл...и не видел будущего перед собой...
Подойдя к самой кромке воды, волк глубоко вдохнул морской воздух и взглянул в даль...
Через пару минут, он задрал морду к небу и разрезал воем тишину здешних мест.

0

6

Прекратив свою печальную песнь и он упал на песок и закрыл глаза...

0

7

*Тсуки услышала вой и от нечего делать побежала на него.*

0

8

В нос Тсуме ударил запах...Запах волка, а точней волчицы.
Волк поднялся на ноги и, отряхнувшись от песка, сел. Мышцы напряглись, а шерсть заблестела на солнце.

0

9

*Тсуки удивилась, увидев волка. Она ожидала увидеть собаку. Волков она давно не видила. Заметив шрам, она подумала: Ого, этож как надо было постараться? Она даже не знала, что сказать.*
- Привет, я ддавно волков не видела. Ты тут не видел такого маленького рыжего волка... Тобоэ кажется зовут. Хотя врятли видел.

0

10

Волк окинул взглядом незнакомку: перед ним стояла рыжая, средних размеров, молодая волчица.
- Нет, я тоже довольно давно не встречал себе подобных. Ты первая... - Ответил волк.

Отредактировано Тсуме (2007-10-10 07:47:58)

0

11

- А ты куда идешь? Я не люблю одиночества, оно на меня уже давит. Можно мне пойти с тобой?
*Волчица засмущалась и опустила голову.*

0

12

- Я не куда не иду... - Ответил волк. - Но сейчас меня мучает странное чувство, что я должен идти обратно в город. И этот запах...
Тсуме принюхался, тем самым пятаясь проверить остался ли тот странный запах, который не давал ему покоя. Волк решительно встал.
- Всё же я должен идти в город...Если хочешь, можешь идти со мной.

0

13

- Ага! Пойду. Меня тоже что-то тянуло в город, но я не решалась пойти туда одна. Я боюсь этого города.. И людей. Ты можешь считать меня сумасшедшей, но я ищу рай.
офф вступаем в игру?

Отредактировано Тсуки (2007-10-10 08:04:49)

0

14

ОФФ: Конечно!
Сейчас идём в город, где Киба и Хиг.

Тсуме ничего не ответил и пошёл вперёд.

0

15

*Тсуки поспешила за ним. Она была очень рада, что наконец не одна.*

0

16

оставляя на песке едва заметные следы сюда прибежала волчица начала привать по камням и весело смеяться
,потом спрыгнув на мокрый песок оскяхнулась и вдруг её снесло на три метра  огромнй волной
мсл :тьфу ты,я теперь вся мокрая и худее раза в два ,надо спрятаться и привести себя в прядок пока он не увидел меня в таком виде

Отредактировано Shadow (2007-10-14 11:02:59)

0

17

Дей прибежал за волчицей на побережье. Здесь было красиво. Волк вошёл в воду по колено.
-Прохладненько.... - Задумчиво сказал Дей. Он хотел посмотреть на Шэдоу, но та куда-то делась, - Эээ... Шэдоу, ты где? - Прикрикнул волк.

0

18

я здесь !!-крикнула ему Shadow
и отряхнувшись последний раз
прыгнула к ниму случайно свалив его

0

19

Волк поднялся. Сейчас он был весь мокрый.
-Ну что? Толкаемся? - Дей подбежал к волчице и игриво толкнул её в бок.

0

20

волчица не успев встать нормально опять упала -
ну всё война -и она начала тыкать его носом и снова свалила его ,
но и сама свалилась вместе с ним . поняв .что случилось она зосмеялась

0

21

Дей только улыбнулся. Он не мог искринне смеятся, даже можно сказать - не умел. Да и зачем? Волк вообще не любил показывать все свои эмоции... Дейдара встал и отряхнувшись, посмотрел на волчицу. Чем0то она ему даже нравилась.

0

22

досмеявшись она встала посмотрела на небо вздохнула и сказала
-может пойдём в город , ато... и вдрук она посерьёзнела и продолжила
я-я чуствую 2-х волков помойму они тоже направились в город пойдём догоним их!!!

0

23

Дей удивлённо посмотрел на подругу.
-Ты можешь идти, а мне с ними не по пути то точно.

0

24

но я просто хочу на них посмотреть и всё я же не прошу тебя искать со мной рай
ну пошли плз

0

25

Дей задумался.
-В принципе, узнать о своих врагах тоже надо...

0

26

отлично тогда пошли!!-и она встала снова отряхнулась и пошла в город-пошли!!

0

27

Дей тяжело вздохнул и медленно поплёлся за волчицей.

0

28

Черная волчица скользнула к побережью, ее вполне можно было принять за тень, если-бы не глаза - глубокие мудрые глаза серебрянного цвета. Черную волчицу звали Ахтэнэ, сейчас она просто бродила - безо всякой цели (по роле она как и многие ищет рай), на некоторое время - она оставила поиски рая, но только ненадолго... сейчас ей надо было подумать обо всем, осмотреть эту территорию....
Сейчас был легкий ветерок, который приятно трепетал шерстку Ахтэнэ, однако холода она не чувствовала - так как шерсть была достаточно плотной. Ахтэнэ увидела невысокий камень, казалось - единственный обьект свободный ото льда. Волчица подошла к этому камню и села. Если-бы здесь был человек, то первое, что он-бы увидел - была-бы высокая 20-ти летняя женщина с длинными черными волосами, одетая лишь в легкую рубашку, джинсы и джинсовая куртка, однако - это была волчица - черная, с серебрянными глазами. Ахтэнэ просто сидела, сидела и думала обо всем, она думала о том, что случилось на днях, и вспоминала все те приятные и ужасные вещи, что произошли с ней - когда та была еще волчонком.... Глубокие серебрянные глаза смотрели в даль и взгляд у нее был задумчивый и казалось, что подойдя сзади с сказав Бу! можно очень сильно напугать ее, но это было не так - напугать Ахтэнэ было практически невозможно...

Отредактировано Ахтэнэ (2007-12-05 19:05:52)

0

29

на это место по иронии судьбы вышла совсем молодая девушка по имени Shadow (Тень) в поисках своего друга.увидев волчицу она бесшумно подошла к ней сзади и присела

0

30

Ахтэнэ почувствовала, что на нее ктото смотрит. Обернувшись она заметила юную девушку, и через несколько секунд на месте волчицы уже сидела черноволосая девушка в джинсах, черной кофте и джинсовой куртке.
- Кто ты? спросила волчица (в облике девушки)
- И откуда? ни в серебрянных глазах, ни в голосе девушки (ну точнее - волчицы) не звучало никакой угрозы, или раздражения (попытки оскорбления тоже)

Отредактировано Ахтэнэ (2007-12-05 19:08:47)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Побережье