~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поляна.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

Кирика отпустила руку Алекса и подошла к Артемике,опустив голову Ты прости меня за глупый вопрос,но мне с первого момента нашей встречи кажется,что ты моя...сестра...может это глупо...И девушка посмотрела в глаза Артемике.

0

32

Темика взрогнула. Эти зеленые глаза...Только у неё они были такими яркими... Девушка улыбнулась. Не пойми меня не правельно...но мне тоже так показалось! Ответь мне на один вопрос. Почему ты осталась одна? У Теми сперло дыхание, её вдруг начала бить мелкая дрожь, хотя с виду этого не было видно.

0

33

Я...это глупо...я потерялась во время битвы.Я так усердно пыталась найти сестру по душевной связи,но всё было бесполезно.А потом я встретила тебя...Арта.-и на глазах у Кирики навернулись слёзы.

0

34

Темика обняла девушку. Значит все таки я тебя нашла...Теперь все будет хорошо! прошепала Тема, поглаживая сесренку по голове. Рада...Я очень рада, но время на это нет! Нужно идти вперед... Арэ взяла руку Киры ты полетишь с нами? кивнув на драконов в воздухе и волчиц, спросила она.

0

35

Кирика крепко крепко обняла сестру Я...я счастлива!...Полечу?С вами?А Алекс?Можно ему с нами?-девушка повернулась к парню Тебе есть куда идти?

0

36

Теми недоверчего посмотрела на Алекса. Он не ответил кто он, а значит он может быть и её врагом. Принципы Артемики иногда лишали её дружбы, честь для неё была важней всего. Кирика, заговорила Арэ в мыслях с сестрой а если он наш враг, кардинал? Мико не простит меня, да и я буду не в восторге если он кардинал и пойдет вместе с нами...Если он мятежник - милости просим, а если нет... Тема заплела голубыми ленточками в два хвостика, непослушные волосы. Она подлетела вверх и в ту же минуту стала драконом. Запрыгивайте, я думаю больше остановок не будет! улыбнувшись, сказала она Лете и Тсуки.

0

37

К поляне подлетела Велл Оперативно ты новые знакомства находишь, Артелика усмехнулась драконица и превратилась в человека Я-Велл. Очень приятно. Наверное улыбаясь, сказала рыжая

0

38

Алекс вздохнул.Ему больше не хотелось оставатьсяя одному в этом мире,злом и колючем.Кирика твоя сестра-Артемика,помойму она уже догадывается кто я Кардинал-это слово жёт почише терновника.Кирика...твои зелёные глаза.Если я скажу тебе кто я,они навсегда отвернуться от меня...Я..как тяжело,почему я должен быть предан кому то.Мне хочется свободы,но те драконы обещали мне сказать жива ли та девушка...и не успели!Кирика,может это была ты та что разбила мне сердце так давно.Я не могу!Я не могу сказать тебе правды,прости!!!Пусть я никогда не узнаю про свою прошлую жизнь. Нет!-с вызовом кинул всем пресудствуешимЯ не кардинал!Но при этих словах у него жудко закружилась голова и переохло в горле.Браслет,который ему подарила Джагара жудко зажал руку и парень осел на землю.

0

39

Лета стояла в стороне и смотрела на беседу дракониц. Они были похожи...нет, не сильно. Но волчица почему-то чувствовала, что они  - сёстры. Наверно, потому, что у самой было две сестры, в прошлой жизни...С глубины души волной начала подниматься боль, смешанная с обидой и яростью. Драконица - Кирика...как это глупо. Но Полёт знала, кем та была раньше. Обе Мятежницы, а вон тот парень - Кардинал, рядом стоит Тсуки... Всё внезапно потеряло смысл. Какая разница, что когда-то была война? И что были стороны, был Король. Они искали Рай и не нашли. Вспышка в сознании. Неествественно яркая, по сравнению с которой реальность меркнет. Так странно. Почему она переродилась, а не умерла тогда окончательно и бесповоротно? Глупо. Всё глупо. Лета не обратила внимания на слова Арты. Она развернулась и молча пошла прочь, ничего не сказав присутствующим. Лете просто хотелось оказаться как можно дальше от сестёр.

0

40

Велл подошла к Алексу и прошептала ему на ухо, чтобы никто больше не слышал ее реплики Ты ведь Кардинал. Ну или в прошлом был им. Я права? Конечно я права. Сама такой же была в малолетстве Она внимательно посмотрела на дракона в ожидании ответа

0

41

Артемика проводила глазами Лету. Наверно, ей нужно побыть одной...Какая я глупая...Ведь у Леты в прошлой жизни были сестры...Кера и Сапфира...Не нужно было устраивать таких сцен! Она напрягла сознани и попала в мысли Леты Ты уходишь? спросила Тема, стараясь чтобы голос её звучал удивленно. Драконица помотрела на Алекса и обратилась через мысли к Велл А что это с ним?

0

42

Алекс?Что с тобой?-Кирика подошла к парню и посмотрела на Велл. Она тоже дракон... Привет,я Кирика будем знакомы!Но сейчас не об этом...Девушка пощупола лоб Алекса Какой горячий!У него явно жар.Но из-за чего?Что случилось.Она перевела взгляд на его руку.От браслета на его руке оставался красный след. Он тебе явно жмёт,его надо снять.

0

43

Аре превратилась в волчицу и легла на траву. Ещё один больной...Почему всему в этом мире бывает плохо?! Зачем ты создал такой мир? Не отвечай, я знаю...Ты просто хотел посмеятся над всеми горестями, которые создал Ты...Я уверена, что ты горд собой, но это продлиться не долго! коропридет конец твоему миру! От таких мыслей у Теми даже закружилась голова, и она положи голову на лапы вздохнула. Такое странное чувство...Не хочется ничего...Совсем... Темика закрыла глаза и сказала, обратившись к сестре просто перекуси браслет и все, но я не думаю что ему это поможет...здесь совсем другое... Её голос прозвучал холодно, что даже сама Артемика удивилась своему тону. Она с легостью могла прочитать мысли Алекса, но почему-то не сделала этого. Если этот дар был дан ей значит он не должен был вредить другим. Пусть го мысли останутся при нем! твердо решила про себя Теми, хотя примерно она догадывалась в чем дело...

0

44

Велл нахмурилась Не знаю, Артемика Затем повернулась к Кирике Приятно познакомится Потом драконица вновь посмотрела на Алекса Давай помогу снять браслет. Я этим давно занимаюсь

0

45

Нет,не подходите,не трогайте!Алекс отпрыгнул на несколько метров.Его глаза загорелись и напоминали два горящих уголька и казалось, что он сейчас всё спалит. Это сила...Она опять проснулась,но почему?Чёртов браслет.Джагара,я тебе всё в аду припомню. Прошу вас не подходите!

Отредактировано Алекс (2008-10-26 12:36:58)

0

46

Успокойся. Дай я расплавлю эту железяку к чертям рыкнула Велл, хотя не подходила к Алексу

0

47

Арта дернулась, когда Алекс отпрыгнул. Че это с ним? Волчица встала и пошла вперед. Спокойно голос Темики звучал ровно и тихо Если этот браслет причиняет тебе боль, почему бы тебе не снять его? Или он что-то значит для тебя? Артемика почти в плотную подошла к новому знакомому и протянула ему руку. Просто постарайся успокоиться. Ведь мы же тебе не враги... В другой руке Тема зажала кристалльчик. Успею ли я отразить его атаки, если что...

0

48

Только потому,что вы мне не враги я и прошу вас не подходить.Сейчас я ещё в себе,но... Он вспомнил вкус крови и у него отросли зубы как у вампира Я не могу представить,что здесь будет если я перестану быть самим собой, так что пожалуйста отойди.Алекс ещё на несколько шагов отошёл и повернулся к Велл его не так просто расплавить,как тебе кажеться. От здорово!Сейчас они меня просто все разом убьют и всё,чтоб не было проблем.Если бы всё было так просто, я бы и сам его уж как  десять раз содрал.Но что то...мне мешало...Мысли о прошлом полностью охватили его тело...Какая то женщина в маске и шлеме сидело на троне.В зал вошёл мальчик лет 14 Моя госпожа,вы хотели меня видить?
Да Алекс!Мои учёные иследовали твою силу!Если ты так просто будешь её использовать то скоро погибнешь!
Я готов умереть за вас даже прожив ничтожное колличество времени!
Глупые и бесмысленные слова,если ты поклялся что будешь мне верен,то должен жить столько же сколько и я!Кстате вот...и она достала из шкатулки этот чёртов браслет. Ты должен носить его всегда,это приказ!И не смей мне перечить!Женщина одела его парню на руку.
Больно.Госпожа он так жёт!
Терпи!А теперь вон отсюда.Но я ещё не знал какие боли он мне принесёт.Каждую ночь мне снились кошмары и однажды я решил вообще не спать.На руке всё время оставался кровавый след.Смерть не очень пугала его,но приказ...А потом,когда он сбежал жизнь показалась ему единнственым чем одарила его жизнь...
Секунда и все воспоминания улетучились,а браслет зажал ещё сильнее...Алекс заорал...

Отредактировано Алекс (2008-10-26 19:16:42)

0

49

Арэ вздохнула. Ну тогда я просто не знаю... Она отошла в сторону и присела на траву. Как это странно...Все в этом мире странно... Мика совсем утонула в мыслях...

0

50

Кирика пробила крупная дрожь. Если он...я...я не дам ему...Такое тёплое чувтво...кажеться я...Алекс... Успокойся,пожалуйста.Девушка подходила медленно медленно Всё будет хорошо!Я с тобой!Наконец она подошла к нему в плотную. Так...Только бы не напал. Прости...прости,что я по...лю...Она взглянула ему в глаза и...поцеловала...его горячие губы...Я тебя прошу Алекс...остынь!Прошло несколько секунд.Кирика смущённо посмотрела на Алекса. Ты...ты как?

0

51

Тема подняла глаза и тут жеотвернулась. Неее люблю такие сцены! Арта упала в траву лицом и замурилась. Хотя когда то это было и со мной...Но нет, это было очень очень давно!!! Не поворачиваясь она спросила, не очень внятно все живы?

0

52

Велл закусила губу и отвернулась, чтобы никто не видел ее слезы Как это было давно. Или вчера? Когда нашу стаю Кардиналов истребляли. За что? Ведь мог спастись. Мог, но решил спасти меня. Дурак! Как же плохо

+1

53

Алекс вздрогнул Я не верю!Не ужели это правда!!!Он чувствовал как его разгорячённое тело медленно начало остывать.Он ещё крепче прижал к себе Кирику. Да это была ты...та девушка...Когда минуты счастья прошли он понял,что браслет уже не жмёт,а девушка которая значила для него теперь больше всего на свете смотрела на него.Она задала какой то вопрос,но он не раслышал его.Алекс нагнулся к уху двушки и ласково прошептал Кирика,я самого первого момента...я тебя люблю!

+1

54

Кирика вздохнула Ему лучше-это главное!Все эти радостные эмоции просто спёрли дыхание.И по щекам потекли слёзы радости. Знаешь я тоже...тоже...Она не договорила,а только ещё сильнее прижалась к парню. Ну всё хватит,возьми себя в руки!Девушка встала,вытерла слёзы и протянула руку Алексу,сказав как то особенно ласково и нежно Давай,поднимайся!Хватит раскисать!

0

55

Артемика прекатилась на спину и встала на ноги. Ну раз всем полегчало, давайте уже отправляться! улыбнулась Тема и в секунду стала драконом. Садись Тсуки!

0

56

Парень встал,но его тело попрежнему не хотело его слушаться и он немного облокотился на Кирику Ты ведь не против? Верит ли она мне? Он посмотрел на неё Странно,она выглядит ещё совсем маленькой и так спокойна в этом мире.А я?Боюсь,что меня бросят как всегда.Предадут!Оставят одного.Как тогда! Ты же не бросишь здесь безашитного паренька, который очень хочет быть с такой смелой девчонкой! Нет я не хочу расстоваться с тобой,нет!Затем парень перевёл взгляд на Артемику. Ты же знаешь о чём я говорю!Я чувствую!Хотя бы ты мне ответь!Разве не может быть такого:кардинал и мятежник вместе?Но ваш предводитель,согласиться ли она?

0

57

Артемика перевоплотилась обратно. А мы полетим или пойдём? спросила Артемика вопросительно смотря на собравщихся на поляне. Тема перевела взгляд на Алекса да,я знаю что ты кардинал... Но я думаю если ты изменишь своё мнение, то Мика примет тебя... Но знаешь это ведь не мне решать...

0

58

Лета отошла от поляны так, что её от взоров драконов теперь закрывали деревья. Она просто шла, смотря в одну точку и не видя ничего вокруг себя. Хрипло прокричала сидящая на ветке ворона, и волчица, слабо вздрогнув, пришла в себя. Куда я собираюсь идти? Идти действительно было некуда. И так не хотелось бросать Тсуки. Девушка села, облокотившись спиной о дерево, и закрыв лицо руками, заплакала. Тихо, без слёз, чтобы никто не услышал. Ей было очень больно, хотя Лета сама бы не смогла точно сказать почему. Просто Кирика и Арта оказались сёстрами, а у волчицы тоже было две сестры. Раньше, до перерождения. Ну вот, совсем я стала нервной. И что мне теперь делать? Мне будет грустно без Тсуки, но я не горю желанием возвращаться к драконам. Она вытерла руками сухие глаза, и удивлённо увидела подбежавшую к ней белку. Белка совсем не боялась девушки, она внимательно принюхивалась, пытаясь учуять еду. Извини, но мне нечего дать тебе. - сказала ей Лета. Белка, склонив голову набок, пристально посмотрела на девушку, обиженнно цокнула языком и убежала. Ну вот... Волчица закинула голову и стала смотреть на небо. Она думала, как ей быть. Чёрт, всё гениальное - просто! - наконец придумала она. Тсуки! - мысленно позвала Лета подругу - Наверно, это покажется тебе несерьёзным, но может мы не пойдём с драконами? Я пока не могу быть с ними...

0

59

Темика ещё не много постояла, посмотрела на всех новых знакомых и не обращая не на кого внимания пошла вперед. Отойдя на некоторое расстояние, Мика повернулась, крикнула ну вы идете? и бросилась в лес. Интересно, а пока я тут прохлаждалась, ничего невероятного не произошло? думала волчица, рысцой пробираясь по зеленой траве. Увидев в нескольких шагах от себя Лету, Тема медленно подошла к ней так значит ты не идешь с нами? грустно спросила волчица, присаживаясь возле подруги. Я понимаю что тебе тяжело...но если дать волю этим чувствам, то они поглотят тебя и ничего не оставят...Ты не подумай, я не читаю тебе натации, я просто выражаю свои мысли по этому поводу...Я тоже хороша, я ведь знала, но все равно это проигнорировала, не надо было устраивать таких сцен, прости меня...

0

60

Алекс-кардинал?Ладно, сделаю вид что не слышала... мне всё равно кто он,я всё равно его... Рика посмотрела на удаляющуюся фигурка Арты: Сестрёнка!Подожди меня!-  -она дёрнулась с места Давай за мной! -весело крикнула девушка Алексу.Она быстро вбежала в лес и остановилась.Арта сидела рядом с какой-то девушкой. У девушки были заплаканые глаза.Кирика подошла к ним: Почему ты плачешь?Она взяла девушку за руку.На несколько минут в Кире проснулась Сапфира.Её глазки сверкнули зелёным огоньком: Пожалуйста не плачь... А не то!Я буду плакать...ты же старше меня,сестрёнка Лета, и должна подовать мне пример! Потом девушка тряхнула головой и все встало на свои места...

Отредактировано Кирика (2008-11-01 15:54:56)

0