~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Золотой лес


Золотой лес

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Солнце светит , птички поют. Красивый лес. Много дичи! Лес стоит рядом с рекой.

0

2

Волчица гуляля по лесу и искала дичь. Учуяв запах кролика она молниеносно вцепилась в него зубами. Схватив кролика она убежала на равнины.

0

3

Нала прибежала сюда, понюхала в кустах, там никого не было. Она села и стала ждать когда придёт Дарк.

0

4

Дарк догнал спутницу довольно быстро. Вдохнув воздух он почуствовал запах дичи и резким движением напал на зайца. Убивего он поднес дичь Нале и усмехнулся, смотря на отпечатки своих зубов.

0

5

Нала обънюхала зайца, легла и принялась его есть поглядывая на Дарка.

0

6

- Ешь, я не голоден.
Милоулыбнулся, но начал озираться по сторонам.

0

7

Съев, она встала и подошла к Нему.
- Спасибо. Не волнуйся, здесь врятли кто-то есть, я здесь видела всего-лишь пару волков.

0

8

Слегка повернул голову, смотря куда-то в бок.... Потом резко повернул голову и устало кивнул.
- Да, конешно.

0

9

- Я смотрю ты устал. Давай поспим.
Волчица ушла подальше от открытого места, легла в кустах.
-Ложись.
Она отодвинулась в сторону взглядом приглашая Дарка лечь рядом.

0

10

Дарк кивнул и подойдя, лег. Он положил свою голову на спину Налы и начал тихо сопеть..... незаметно для себя задремал и уснул

0

11

Нала тихо лизнула его в лапу и тоже тревожно заснула.

0

12

Волк пероснулся и подняв голову, обширно зевнул. Он улыбнулся и легко лизнул волчицу в нос. Прошептал на ухо.
- Вставай малышка....

0

13

Волчица зарычала и резко встала.
- Не называй меня малышкой!
Её глаза сверкнули гневом.

0

14

Волк лишь улыбнулся. Его лицо вдруг стало бесконечно серьезным.
- Надо уходить....
Но было слишком поздно. Дарк резкор принял человеческий облик и встал перед Налой. Из-за деревьев вышли охотники. Дарк стоял, закрыв глаза, но внимательно слушая каждый звук
- Что это вы тут делаете в такое время? - ехидно спросил один из охотников.
- Я отдыхаю. - совершенно спокойно отозвался Дарк. Он открыл глаза и легко откинул серябрянные волосы.

0

15

Нала встала и подошла к Дарку виляя хвостом, лизнула еог в руку, всем своим видом показывая, что желает чтоб её погладили.

0

16

Парень с легкостью погладил волчицу. Охотники наставили ружья на Налу
- Хей-хей,это всево лишь моя собака. - Дарк мило улыбнулся. Охотники опустили ружья и засмеялись. Дарк начал скалиться, клыки начали вырастать, но взяв себя в руки он прекратил.

0

17

Она тем временем строго посмотрела на него и продолжала строить из себя собаку, весело гоняясь за своим хвостом.

0

18

Дарк сглотнул, и подойдя к охотникам вежливо поклонился.
- Прошу прощения, но ваше поведение выходит за рамки. Прошу вас убраться отсюда!
Охотники переглянулись и недовольно зарычали.
- А ты, что о себе возомнил?И вобще кто ты такой?
Волк больше не мог держать себя.... Охотники упали замертво с перегрызенными глотками. Дарк взял пистолет у одного и сунул себе за пояс.

0

19

-Что ты делаешь?
Нала стояла возле него в образе девушки.
-Они могли спокойно уйти! Было совсем не обязательно их убивать!

0

20

- Я не могу смириться с тем, что над нами смеются. Пойми: мы создатели мира....
Паврень повернулся к девушке и протянул руку

0

21

- Они смеялись вовсе не над нами!
Она смотрела на него с недоверием и нехотя взяла за руку.

0

22

Дарк слегка помялся, но все же промямлил.
- Возможно тыи права... ладно, епошли....

0

23

Нала смерила его презрительным взглядом и пошла за ним.
Офф: а куда?

0

24

офф:ну... во Фриз-сити?

0

25

офф: Пошли, пора вступать в игру!

0

26

Волчица долго искала место,в котором можно нормально поохотиться.И кажется нашла,она сразу почувствовала запахи дичи.Остановилась,что бы прислушаться...тишина.Тихо начала ходить по лесу.Уловила запах зайца,огорченно вздохнула,сейчас этого было мало...Но начала охоту.Подкралась,но не выдержала и слишком рано выскочила из засады.Заяц,стремглав побежал и волчица кинулась следом...Потратила уйму времени,но поймала и понесла в более укромное место,что бы съесть.

+1

27

Иланда уже во второй раз прибежала в этот лес,но на сей раз с попутчиком.Волчица есть не хотела,но с радостью решила помочь Белому Клыку.Подождав,когда он подбежит ближе,пошла в лес,пытаясь найти дичь.

0

28

Белый прибежал и огляделся вокруг.
-Что то не...-недоговорил он и метнулся в заросли.Через пару секунд он вернулся и в зубах был мёртвый заяц.
-Негусто.Ты точно не будешь?-спросил волк положив дичь у ног.

0

29

Точно не буду,ешь сам волчица пошла к большому дереву,там как раз было тихое,защищенное место от посторонних глаз.Легла за кустом и положила голову на лапы.Место было действительно красивое,солнечные лучи кое-где пробивались сквозь густую листву деревьев.Где-то в далеке было слышно пение птиц.Земля была покрыта травой,из-за недостатка света стебли были сильно вытянуты наверх.

0

30

-Хотя нет...что то нехочется...как ты себя чувствуешь?Ты какая то грустная.-волк подошёл к дереву и посмотрел наверх в зелёную листву, где кое как пробивались лучики света.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Золотой лес