~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Подготовка форума ко второму сюжету


Подготовка форума ко второму сюжету

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Ну предводитель Мятежников есесно Мико, а Кардиналами управляет сам король. Драконов не думаю что будет много, следовательно и делить их на стаи-отряды (или как кому больше нравится) не стоит.

+1

32

Народ! Я тут подумала на счет окончания первого сюжета(если я что-то не понимаю не судите строго). Может если Дарсия не придет еще, скажем 5 дней, то кто-нибудь зайдет вместо него?

0

33

Blue Daemon
согласна полностью! надо поскорее кончить 1 сюжет!!!

0

34

~BLUE~ написал(а):

предводитель Мятежников есесно Мико

А как же Сильвер? =(

Blue Daemon
Toro Nu Kaiumi
Так и стоит сделать, если не удастся найти и притащить Рэйзака обратно (мне же без него будет скучнааааааааа :'( ) Только кто тогда будет играть за Дарсию? Прошлый опыт поиска нового игрока на роль показал, что они не выстраиваются в очередь, чтобы играть за любимого персонажа. Придётся кому-то с форума...А то первый сюжет у нас будет тянуться вечно.

0

35

Blue Daemon
Согласна-так и сделаем.
Лета
Гм. Я всегда думала, что Сильвер занимает нейтральное положение между Мятежниками и Кардиналами, его единственным интересом является Мико и война сторон ему как бы по боку....Или я че не поняла? :dontknow:

0

36

~BLUE~
блин хочу второй сюжет уже играть! ><

0

37

~BLUE~, а чёрт его знает о_О Это надо обдумать. Я думаю, что он всё-таки примет сторону Мятежников. У него даже в анкете есть такое:

Ему надо было боя, неважно с кем, если понадобиться – со всеми сразу. Лишь бы дни не слились в сплошную серую полосу, в которой ничего уже нельзя различить.

Так что остаться в стороне он не сможет =)

0

38

Тсуки
Единственное что могу предложить-суграй за Чезу или Дарсию, чтобы закончить первый :D Народ давайте выберем день распределим роли и добьем наконец первый сюжет!!!!
Лета
Ну бои мы тебе обеспечим :rolleyes:

0

39

~BLUE~
нэт мну лень и я не знаю как ><

0

40

Тсуки
По ходу всем лень...Я заберу кого-то. Либо Дарсию, либо Чезу. Только сначала прочитаю, что вы там напостили, чтоб в курсе быть. Блу выложи пароли на Дарса и Чезу. Кого еще нет из необходимого канона, кто существенно задействован в окончании?За Хиге я так понимаю вообще не было нормального игрока. Блю у нас влюблена в другого...Шер зарегистрировалась и этим все ограничилось...Итог. Кто же будет завершать сюжет независимо от того есть за него игрок или нет.

Киба
Тсумэ
Блю
Чеза
Дарсия
Лета
Я (под вопросом если возьму второго перса на окончание сюжета)
Кого забыла?

0

41

Пароль на Чезу -1111
Список Деметры вроде верный, только еще Кера должна быть.

0

42

блин, долго еще...  :'(  нет, я, конечно, понимаю, что надо доиграть 1й сюжет, но... сентябрь уже почти прошел, а мы так и не сдвинулись с места... :dontknow:

0

43

А давайте они не успели и настал конец света ><

0

44

~BLUE~, должна...Когда она последний раз на форуме была? Никто не знает, может она уехала куда-нибудь? Или просто про нас забыла =(
Toro Nu Kaiumi
Тсуки
Хех...Уже и правда пора бы закончить, а то хочется опять поиграть. Может, так как Дарсии и Чезы нет, и закончить нормально непонятно когда получится, просто написать в теме, как всё закончилось...   
~BLUE~, как ты думаешь, может так и сделать? Придумаем окончание, и ты как главный админ запишешь. :huh: И ещё хотела спросить: игровые темы из первого сюжета будут пернесены в архив? По-моему, надо убрать только те, в которых исписано много страниц, а остальные оствить. А ещё Сандро просил категорию под свой замок...о_О И дикой местности бы добавить...горы, например  :rolleyes:

0

45

Лета
~BLUE~
Кера? Я знаю где и как ее достать...

0

46

Тсуки, если получится - достань. Хотя бы на окончание первого сюжета.

0

47

Лета
она в инете вообще уже 2 недели не появлялась. увижу - притащу).

0

48

Итак подвожу итог....Я согласна написать одним бооольшим постом окончание сюжета. Но думаю Киба тоже захочет внести свою лепту так что вместе с ней в ближайшие два-три дня мы сюжет завершим.кто захочет присоединиться-милости прошу. Я предлагаю сделать так-я создаю тему в разделе "Мир после конца" и каждый кто захочет сможет написать свою версию окончания сюжета. Так и не обидно будет никому, что его перса ущемили-мол я не так хотел...Да и новички, которые пришли недавно смогут пофантазировать. Надеюсь вы проявите сознательность и тема не останется без постов ибо в противном случае я вообще не вижу смысла давать ролевой(именно ролевой а не форуму) вторую жизнь...
Лета
местности будут добавлены-не волнуйтесь. Будет где и драконам и волкам и злу развернуться в полную силу! На счет игровых тем-все будет в лучшем виде. Темы с большим количеством страниц будут перенесены в архив,но что-то все равно останется. Итак я объявляю

Конец первого сюжета.

Дайте мне время (постараюсь сделать все как можно быстрее), чтобы почистить и обновить форум. О начале второго сюжета я объявлю когда закончу. Обещаю, долго ждать не придется!

0

49

ой!!Меня долго небыло!!Я даже не в курсе(( :'(  Вы предупредите когда будет второй сюжет!

0

50

~BLUE~, спасибо))

0

51

Шиго
Ничего страшного-наверстаешь! Читай "самую важную тему для новичков" там ссылки на все самые важные темы-они помогут разобраться что к чему :flag:
Toro Nu Kaiumi
Да не зашт :flirt:

Текс..Форум от старых тем очистила, удалить правда пришлось большую часть...Остались темы "вне времени" где есть один-два поста от волков, которые не принимали активного участия в поисках рая и следовательно их посты можно уже ко второму сюжету отнести. Оставила посты Деметры, так как она тоже "вне времени", но не во всех темах-только там где идут описания и она ни с кем не общается. Сад вечности вообще не трогала все по той же причине-он у нас без изменений...Кое где остались посты Сильвера, но они с Мико все помнят так что это не существенно...Пойду добавлять новые местности...

0

52

~BLUE~, хорошая идея, мне нравится  :flirt:  Главное, что теперь снова можно будет играть. Надо будет только обговорить общую версию того, как всё закончится, чтобы потом персонажи могли взаимодействовать. И такой вопрос, даже два, по поводу второго сюжета.

1. Драконы (Мико, Сильвер, Артемика - те, кто уже присутствую в мире) тоже переродятся, и очнутся где-то в других местах. Собственно, про волков тоже самое - потом будем начинать играть кто откуда хочет?
2. Снова касательно драконов. Почитала некоторые анкеты, которые уже успели оставить - по-моему, стоит ограничивать способности. Просто вроде было так, что самые м...сильные - это Мико и Сильвер. Я ничего не имею против того, чтобы кто-то был такой же силы, но по сюжету каждая из половинок обладает двумя стихиями, и если у половины драконов будет по две стихии - смысл как-то теряется о_О Про большее количество стихий я уж и не говорю.

0

53

~BLUE~, молодцааааааааа!!!  :shine: Набираем игроков и начинаем играть =)

ЗЫ: Пояснения действий тоже в архив убери, а то там 22 страницы о_О

0

54

Лета
Обговорим обязательно. Пояснения действий уберу-спс что напомнила. Отвечаю на вопросы...Драконы я думаю могут все помнить. Им столько лет,что краткая встреча с волками покажется им секундой...А новые волки начнут играть откуда хотят. На счет анкет-абсолютно согласна. Будем ограничивать. А про стихии я добавлю в сюжет, чтобы потом недоразумений не было...

Как видите я изменила даже описания разделов (географических) так как города и местности тоже "переродились".Когда начнете играть обращайте внимание на описание города или местности чтобы не было нестыковок.

0

55

Ну как? уже можно начинать???

0

56

Toro Nu Kaiumi
Какие мы нетерпеливые. 8-) Ещё пару штрихов,ок? К вечеру обещаю все доделать и завтра начнём. Или даже вечером :writing:

0

57

ДА!!! ДА!!!
Второй сюжет скоро начнется :jumping: (sorry нервы,нервы)

0

58

~BLUE~
ДА, да!!! до завтра я смогу уж подождать... :crazy:

0

59

а теперь уже можно?
*смотрит с надеждой*

0

60

Э..а у меня одной такая проблема или у всех форум тормозит не по детски?

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Подготовка форума ко второму сюжету