~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Рыбацкий поселок


Рыбацкий поселок

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Лета с интересом смотрела, как Микисор на небольшой, но крепкой на вид лодке выплывает из-за нависшего над водой утеса. Здорово, я ни разу не плавала по морю. - улыбнувшись, сказала волчица, приближаясь к судну. Оттолкнувшись от берега, она запрыгнула в лодку в виде волка - не хотелось снова мочить лапы - та опасно закачалась. Извините, я больше так не буду. - пообещала девушка, устраиваясь на скамейке напротив Микисора. Насколько я понимаю, на этой лодке собираются плыть ВСЕ? - удивлённо спросила она. А она всех выдержит? Кстати, просветите меня. Что мы, то есть стая, здесь делаем? И куда собираемся идти дальше? - поинетерсовалась она, выглядывая из-за кормы и любуясь песком, который был отлично виден из-под прозрачной воды.

0

32

Тсуме поворачал, пофыркал. Потом он залез в лодку к остальным. "Выдержит! А если нет, то я, по-обещенному, Мики в воду скину.  Я уже там побывал, так что будем квиты... Мы здесь, чтобы переплыть это чёртово море, которому конца края не видно. А вот куда идти и что делать дальше это ты у Кибы и Чезы спроси, ведь это они нас ведут. Тсуме схватился за левый бок, который был прострелен, как и рука. "Ноет сссобака!"

0

33

Микисор захохотал:
-Лета, представь себе битву двух инвалидов за место в лодке!!! ХА-ХА!!! Ладно, плывем на побережье к Кибе.
Он осторожно повел судно меж утесов...

0

34

Мило. Поди туда не знаю куда. Ну да ладно, нам не привыкать. - почти весело сказала Лета. Она взялась за вёсла и с силой оттолкнула лодку с мели. Судно мягко поплыло по морской глади, вёсла поднимали в воздух сотни брызг. Ну что? Я ни разу не плавала на лодках! - на всякий случай заранее возразила девушка. А как здорово, оказывается! И Рэйзаку бы тоже понравилось... Азарт битвы прошёл, адреналин в организме закончился. Сразу стало грустно, накатилась усталость. Поскорее бы с Керой увидется. И с Кибой, и с Чезой...Если я их потеряю, я этого не переживу. - отчётливо поняла она. Долго плыть? - вяло спросила девушка. Раны на руках ныли, разорванное плечо мешало шевелить левой рукой.

0

35

Микисор внимательно посмотрел на Лету.
-Нет, недолго.
Она выглядела усталой и измученной. Киба, ну куда мы дойдем в таком состоянии?...

--->>>Побережье

Отредактировано Микисор (2008-05-26 18:32:04)

0

36

"И куда же мы идём вновь. Мы гибнем, но снвоа выживаем. Рай, где же ты и столько нам до тебя идти? Сколько ещё волков должно погибнуть на пути к тебе? Сколько крови прольётся ещё?" - вздыхал серый
--->>>Побережье

0

37

"Впечатляет... они втроем одолели "Центуриона - 11"... а я то считал, что это самая совершенная модель шагающего танка..." - высокий парень с повязкой на левом глазу наклонился и подобрал с песка небольшую микросхему, оставшуюся от боевой машины.
"Вы ведь не предполагали, что робот способен уничтожить их?" - поинтересовался Рэйзак, обернувшись к стоявшему рядом аристократу.

0

38

"Этот робот - не более чем проверка их сил. Битва измотала волков. Это именно то, что нам нужно." - ответил Дарсия, зорко вглядываясь в ту сторону, куда уплыла лодка. "Они уже близки к воротам Рая... мы окажемся там раньше, Рэйзак. Выброси этот хлам, и пойдем, наконец." - Высокородный развернулся и зашагал прочь от рыбацкого поселка.
"Когда ты притворяешься человеком, становишься еще уродливее." - мрачно сказал Дарсия, повернув голову к идущему рядом волку.

0

39

"Такая форма начинает мне нравиться..." - Рэй довольно погладил повязку, скрывающую слепой глаз. "Благодарю вас за то, что обучили меня этому искусству, милорд. Раньше я был не способен скрывать истинный облик... Ваша мудрость превосходит все границы вообразимого... " – почтительно поклонился волк. Вскоре на пляже вновь стало тихо…

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Рыбацкий поселок