~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Рыбацкий поселок


Рыбацкий поселок

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здесь живут люди, огрубевшие от бытия, необразованные и озлобившиеся... Улицы грязные, повсюду пахнет рыбой...

0

2

Он шел и вдруг увидел поселок. Микисор поморщился, но, оставшись в обличье волка, пошел по узкой загаженной улице...

0

3

Люди. Много людей. Рыбаки высыпали на улицу и окружили Микисора. У всех в руках были сети и гарпуны. Большой мужчина произнес:
-Умри, оборотень!!!
Гарпуны полетели в Микисора.

Он жаждал крови уже давно и, почувствовав боль, только обрадовался. Волк прыгнул. Он рвал горла рыбаков, не догрызая одного человека, бросался на другого... Демон, темный темон вырвался из его души и пожирал души умирающих...
Рыбаков было около сотни, но он убил их всех легко. Волку этого было мало. Он прочесал весь поселок и добил всех, кто там был: детей, женщин, стариков. Тяжело дыша, он остановился в центре поселка. Пора... пора назад, к друзьям... кстати, здесь есть лодки... они могут понадобиться...

0

4

Перед глазами волка были трупы, сотни трупов и море крови. "Что здесь произошло? Кто их убил?" и тут перед глазами серого предстал вид Микисора. "Неуж-то...он? Даже я не был бы так жесток с людьми... кажется этот волк ещё многое таит от нас... но если он так жесток и бессердечен, то зачем вернулся к нам?" Но тут он увидел лодки. "Видно есть у этого парня капли совести. Один плыть в Рай он не стал. Ну-ну, учти Мики, впредь я буду наблюдать за тобой". И он вернулся обратно.
==>побережье

0

5

Кера прибежала по цепочке кровавых следов. Но когда увидела то что там произошло у девушки ноги подкосились и она упала. Что? Что здесь произошло...?! Откуда тут столько людей...было?! Микисор...Это он сделал...Но... И тут перед глазами у неё встала картина на предгорье, когда этот волк броился на солдат недумая ни о жизни, ни о смерти. Как все это напоминает Ад, а не Рай! Девушка пошла вперёд, перепрыгивая через трупы людей и добралась до пристани. Осмотрев лодки, она поняла мысли друга, но...зачем так? Неужели все нельзя было решить миром, хотя люди ненавидят нас...Как и мы их... Кера перевоплотилась в волка и быстро побежала оттуда, точнее погарцевала, потому что приходилось прыгать на каждый шаг...

0

6

Кера вернулась, шатаясь от увиденного. Лучше туда не ходить... выговорила волчица и села на землю, махая головой, отгоняя ужасные мысли...

0

7

==>Побережье
Тсуме и Микисор пришли на пристань, где по-прежнему лежали мёртвые рыбаки. Тсуме осторожно перешагивал трупы, продвигаясь к берегу с лодками, но так или иначе, он всё равно вляпался в лужу крови. "Вот блин!"- фыркнул серый.- Я вот о чём с тобой хотел поговорить, Микисор, зачем ты их так? Отчасти мы тоже люди..."

0

8

Микисор мрачно посмотрел на Тсуме. Тсуме, ты же мой друг...зачем это?...зачем задавать вопросы, на которые я не смогу ответить правду?... придется сказать, ведь лгать я не хочу...но я скажу не все...чтобы не лишиться тебя и остальных... Волк оглядел трупы и медленно заговорил:
-Тсуме, я...защищался. Поверь, я...редко такое себе разрешаю...
Он осекся. Черт!...сболтнул...придется теперь говорить все... Микисор ответил на вопросительный взгляд:
-Ладно, ты поймал меня, серый... Наверное, ты слышал, что сказала Джагара - что я Высокородный и что я шел за Вуалью... Ты знаешь, кто она? Она - сестра Чезы. мы хотели открыть Ад, как Киба с Чезой хотят открыть Рай. Кибу я знаю с незапамятных времен, он - мой давний враг... Но я потерял Вуаль и присоединился к вам... Я понял, что мои идеалы были ложью, а моя жизнь - бессмыслицей! Я нашел друзей, и это для меня лучше Рая и важнее Ада... Но я вырос убийцей... Убивать - моя потребность, иногда она пересиливает меня. Я ушел от вас, чтобы никто не пострадал, и наткнулся на этих рыбаков. Необразованные люди, они напали на меня. Они заслужили это наказание. Я убил их. Так, как я убивал многих. Знаешь легенду о волке из Живодана? Тоже про меня... Но это было очень давно. Так, я рассказал тебе все, ну, почти все. И если ты расскажешь это остальным, мне...мне придется тебя убить. Хотя я очень этого не хочу. Но и ты непрост, да? Шрам на твоей груди? Давай так: я не буду спрашивать о твоем прошлом, а ты ничего не скажешь о моем.Микисор открыл свое истинное лицо перед волком, с которым познакомился совсем недавно... Но он не жалел и даже почти доверял этому серому угрюмому волку с шрамом на груди. Он мотнул головой и воскликнул, как будто ничего не было:
-Во-он корабли и лодки! Пойдем посмотрим?

0

9

"Хорошо. Я ничего им не скажу. Но не от страха, Микисор. Мне не старшен не ты, ни Киба и даже Смерть. Все мы совершаем ошибк, идя по тропе жизни. И я тоже не бегрешен. Шрам - память для меня, какой грех я совершил. Я не собираюс повторять его. А есть ли у тебя памать, которая напоминает тебе о прошлом? Если да, то мы с тобой слишком похожи..." - Тсуме вздохнул и медленно поплёлся к лодкам. Но он не отводил взгляд от Микисора. Либо он ждал ответ, либо пытался найти в нём, то что подтолкнуло его искать Ад. Он не сказал Микисору, что подтолкнуло его совершить то, из-за чего у него остался "Х"- шрам. Может он также ждал, спросит ли его Мики о чём-нибудь, или они оба забудут эту беседу, уплывут со всеми на этих лодках в Рай и всё встанет на свои места?

Отредактировано Тсуме (2008-05-21 18:35:46)

0

10

Микисор ухмыльнулся.
-Под лопаткой у меня тоже шрам, но его не видно. Это напоминание об одной храброй женщине, которая защищала своих детей до конца. И я не собирался пугать тебя, Тсуме...
Он резко поменял тон, прекратив тот разговор:
-А, вот и они! Ты когда-нибудь на кораблях плавал? Я - нет... Нужно что-то не громоздкое и малозаметное, но вместительное... Как думаешь?

0

11

"А чего тут думать? Давай сядем в лодки. Под нашим весом они наверняка пройдут "тест на вместительность". Если они не худые, то мы в миг переплывём всё это противное, солёное море!" Тсуме перевернул лодку и спустив её на воду, залез внутрь. Волны начали качать лодку. Сам серый тоже никогда не плавал, потому по непревычке встал. Лодку пнула ещё одна волна и он бултыхнулся в воду! Вылез он уже в виде волка. Вышелна берег, отряхнулся и сел, дрожа от ледяной воды. Он щурил глаза и смотрел на Микисора. "Только попробуй надо мной засмеяться... Боже мой, стыд-то какой!" - ворчал просебя Тсуме. Он стралася не дрожать, но тело невольно тряслось само. С шерсть продолжали капать капельки воды. А лодка по-прежнему было на воде, после чего прибой пригнал её обратно на берег.

0

12

На месте, где ранее лежала лодка, остался валяться крохотный черный камень, казавшийся обычным булыжником. Когда Тсуме сдвигал лодку к воде, он слабо задрожал и скрылся в песке. Несколько минут все было тихо... Потом раздался нарастающий гул, и земля провалилась, образовав большую яму. Из нее выбрался мобильный робот - танк устаревшей модели, непонятно как оказавшийся под слоем песка у самого моря.
Башня танка сделала один оборот вокруг своей оси и остановилась на волках. "Цель обнаружена... приступаю к ликвидации..." - прогудел робот. Заслонки по бокам танка сдвинулись в стороны, открыв хищно поблескивавшие дула многоствольных пулеметов. Орудия медленно закрутились, готовясь открыть огонь...

Отредактировано Лорд Дарсия (2008-05-25 13:54:44)

0

13

-О, черт!!! Тсуме, В СТОРОНУ!!!
Микисор увидел робота. Он прыгнул навстречу и проскользнул под самым дулом, пытаясь отвлечь металлическое чудовище от Тсуме.

0

14

Когда Миксиор переместился в другую сторону, робот на мгновение замер, оценивая обстановку. Мгновение спустя один из пулеметов развернулся на штативе, следуя за волком. На груди Миксиора вспыхнула яркая точка от лазерного прицела.
"Наведение завершено... огонь по вторичной цели." - второй пулемет продолжал держать на прицеле Цуме, в то время как первый открыл огонь по Миксиору...

0

15

Микисор замер на секунду. Это...Робот?... несколько прицелов... да, серьезная вещь...Волк прыгнул на робота и попробовал его зубами. Бронированный?... плохо... надо не дать ему добраться до других... Микисор закричал Тсуме, кружась вокруг робота:
-Тсуме, он бронированный!!! Зубами не взять!!! Нельзя, чтобы он добрался до остальных!!!

0

16

Тсуме в этот момент не слышал Микисора. Что-то необъяснимое проснулось в нём. Он замер на месте и как будто дрожал. "Нет... нельзя бежать....я не должен сбегат, как тогда",- думал просебя Тсуме. Он зажмурился. Но когда открыл глаза, в них горели пламя злости и силы. Яркие волчьи глаза были уставлены на робота. И вот он рванул с места. Он запрыгнул на робота и вцепился зубами в пушку. Но робот начал вертёться, отчего Тсуме сносило в разные стороны. Но вот серый ослабил хватку,и робот откинул его в сторону. Тсуме "проехался" по песку, но потом встал и скалился на машину. Прицел робота был направлен на серого волка. "Хм... пушка-то у него одна, а нас двое",- хмыкнул Тсуме. Но внезапно одна половина робота отвалилась, и появился второй пулемёт, который уже был направлен на Микисора.

0

17

Микисор разбежался и прыгнул. Клыки скользнули по металлической обшивке машины. В то же время он видел, как Тсуме замер на месте. Что-то не так?...воспоминания?... не важно!... Микисор опять прыгнул, обернулся человеком и ударил мечом по роботу. Затем снова в теле волка прыгнул, но робот отбросил его назад...

0

18

Танк отступил от упавшего Миксиора, оценивая повреждения. Один пулемет был выведен из строя, поэтому робот запустил процесс трансформации. Из нижней части выдвинулись прочные гусеницы, обеспечивающие хорошую скорость и маневренность. Поврежденное орудие со скрипом отвалилось, уступив место крупнокалиберной противотанковой пушке. Одно попадание из такого орудия порвало бы любое живое существо на куски. Робот рванул прочь от волков, на ходу разворачивая пушку в их сторону. Отойдя на расстояние, достаточное для проведения залпа, он резко остановился и почти не целясь, выстрелил из основного орудия, намереваясь прикончить обоих противников сразу...

0

19

Лета быстро неслась по берегу. Она отстала, очень-очень сильно отстала от всех. Когда замок начал рушится, в глубине подвала что-то сильно взорвалось и откинуло волчицу в сторону. Из-за удара она потеряла сознание, а запах дыма перебивал все остальные, поэтому стая её и не заметила. Теперь у Леты подкашивались ноги от долгого бега и синяков и царапин по всему телу, но она упрямо продолжала двигаться вперёд, то и дело втягивая воздух и отфильтровывая нужный запах от сотен других. Наконец, запах стал сильнее и чётче. Пахло...кровью, в основном - людской. Что же там у вас происходит? - в отчаянии думала она, уже практически выбиваясь из сил, но при этом стараясь бежать ещё быстрее. Ладно все живы, я чувствую. Спасибо тебе Теми, что бы я без тебя делала? Наконец, перед её глазами буквально вырос из-за холма небольшой посёлок. Ну вот вам и здрасте!!! - ошарашенно подумала волчица, увидев на пристани Микисора и Тсуме....А это что?! Непонятная металлическая фигня стреляла по ним явно не холостыми патронами. Лета кинулась вниз по склону и через пару минут уже была на расстоянии несольких метров от страшной громады. Робот. - невесело подумала она. Ура Дарсии! - на бронированном боку красовалась метка, так похожая на ту, что была на плече у Рэйзака. Эта мысль взбесила волчицу, а когда она увидела, что её друзья изрядно потрёпаны, она просто озверела. С диким воем волчица кинулась на бездушное оружие убийства и стала драть его когтями. Как и ожидалось, вреда от когтей ему было ровно столько, сколько вреда велосипедной раме от мушиных лапок. Но это, по крайней мере, мешало ему как следует прицелиться по Микисору и Тсуме.

0

20

"Это ещё кто?! Слезай с робота! Он же убьёт тебя!" - кричал серый. Он превратился в человека и в прыжке достал свой большой, раскладной кинжал. Оказавшись на "плечах" робота он со всего маху вонзил кинжал в отверстие между "плечами" и "головой". Кинжал, как открывашка по консервной банке скользил по проводам и броне робота. Огни в глазах робота погасли. Тот прогудел: "Система навигации нарушена..." Не смотря на повреждения, робот смог сбросить с себя Тсуме и Лету, а кинжал так и остался в "шее". "У него так слабое место! Нужно чтобы кто-то смог..!" - серый не успел договорить, т.к. его подстрелили. Он превратился в волка, как только пули коснулись его тела. Он отлетел от того места, где стоял ранее на метров десять. Песок постепенно стал краснеть от крови. Он был ранен в переднюю правую лапу и в правый бок. Тсуме лёжа скалился, но встать не мог. А робот продолжал оценивать обстановку и палить по волкам...

0

21

Лета отлетела от робота и ударилась о землю. Чёрт, чтоб этих аристократов... Песок смягчил падение, и волчица всего-навсего рассекла себе плечо о выступающий из земли камень. Надо достать, сломать, убить... - мысли в голове находили одна на другую, мешая понять хоть что-либо. Наконец, волчица смогла собраться и встала с мокрого берега. Но тут же отпрыгнула в сторону, уходя от просвистевшей в нескольких сантиметрах от неё пули. А в Тсуме попали...Так что он там говорил про слабое место? Лета оббежала машину сзади и, пока та не успела среагировать и выпустить очередную очередь, запрыгнула на бронированную спину. Откуда-то сбоку торчал нож. Значит, её всё-таки можно пробить! Девушка, с трудом удерживаясь за куски металла, торчащие из робота, выдернула кинжал. Робот дёрнулся, но не прекратил обстрела. Тогда Лета подобралась ещё ближе к приборной панели - из зияющей дыры свисало несколько проводов - и стала бить ножом по незащищённому месту. Она изранила руки об острые грани разрезанного металла. Машина кружилась на месте, пытаясь сбросить волчицу. Вдруг, от очередного удара она резко остановилась. Дуло пушки стало описывать в воздухе непонятные кривые, внутри что-то задымилось. Лета последний раз вонзила нож в ненавистное произведение Высокородных и спрыгнула на землю. Ноги подкосились, но она всё равно устояла. А машина продолжала дымиться, паля в разные стороны...пока не загорелась. Она же сейчас взорвется! -  крикнула Лета, подбегая к Серому. Надо отсюда сматываться, я не хочу быть нашпигованной гайками и болтиками... Волчица с трудом оттащила Тсуме за сушившуюся недалеко лодку. Посмотрела оттуда на машину - та вся пылала. А потом робот взорвался, поливая окружающее его пространство дождём металла и расплавленной пластмассой. Вот это я понимаю, фейерверк. - сказала Лета, пригнувшись к земле и зализывая порезанные лапы. Стоп, а где Микисор? - она на секунду задумалась. Миксиор! Ну конечно, он жив! - волчица начала кататься по песку от беззвучного смеха. Накопившееся напряжение с успехом вылилось в истерику.

0

22

"Позитронный мозг разрушен... функция движения - 0,0 %... функция энергопитания - 0,0 %... включена программа самоуничтожения... приятного дня..." - из перебитого динамика с шипением вырывались обрывки фраз. Робот бестолково завертелся на месте, бросаясь то в одну, то в другую сторону. Остатки горючего в баке мгновенно воспламенились, и наконец, обшивка танка не выдержала. Прогремел взрыв, оставивший в земле выжженную яму. Обломки робота разлетелись на сотни метров вокруг, усеивая весь пляж.

0

23

"Да вы тут мёртвого разбудите, барышня!"- промычал Тсуме и еле встал на свои три лапы. В глазах всё плыло, голова кружилась, а в ушах звенел смех Леты. Он не устоял на лапах и быстро, чуть не плюхнувшись на песок, сел, помотал головой и "пьяными" глазами посмотрел на волчицу. Он не мог поначалу разглядеть кто перед ним. Но когда, наконец, в голове перестало гудеть и все картинки встали на место, он увидел серую волчицу. "А где Микисор?" - жмурясь и моргая глазами, спросил серый.- И ты кто такая?.. А собственно говоря, кто я?" - усмехнулся Тсуме, покачнулся из-за потери крови, потерял сознание.

0

24

Микисор поднялся с песка. Когда робот отбросил его назад, он здорово ударился головой о камень и пропустил все самое интересное. Он подошел к Лете и Тсуме.Их было четверо. Плодятся, как кролики... Мысли путались. Что-то вязкое стекало с затылка по шее и груди.
-Эй, Лета! Рад тебя видеть... Тсуме, как ты? Ранен? Что-то мне хреново...
Он зашатался и сел на песок.
-Лета, не посмотришь, что там у меня с головой?

0

25

Лета перестала кататься по песку и непонимающе уставилась на Микисора. Да, конечно. Она подошла к волку и с содроганием увидела стекающую по шее и морде кровь. Нехорошо это, ой не хорошо! А где все остальные? Киба, Кера, Чеза...? Волчица нагнулась над Микисором и внимательно рассмотрела рану. Хм...Не скажу, что это очень полезно для здоровья, но жить будешь. - она острожно потрогала рану лапой. Насколько я могу судить, череп не пробит. - Лета кисло ухмыльнулась. Только кожа с мясом содраны. Потом она повернулась к Тсуме. Он лежал на песке без сознания. Да что же это такое! Тсуме, очнись! - тихонько позвала волчица, толкнув Серого в бок. Ну очнись же! Микисор, понимаю, что глупый вопрос, но как ты себя чувствуешь? Просто его нам, кажется, придётся тащить.

0

26

Микисор кивнул:
-Лета, все отлично. Идти смогу и Тсуме мы дотащим. Чеза с Кибой и остальными на побережье. Нам надо туда... Кера не знает, что ты жива, вот она обрадуется!
Он встал и приподнял Тсуме.
-Я думаю, лучше будет, если я его понесу, а ты пойдешь впереди и будешь смотреть, чтобы я не споткнулся.
Тсуме был тяжелый, кровь затекала в глаза, но Мики сделал беззаботный вид.

0

27

Когда Тсуме очнулся, то увидел, что горбушка Микисора залита кровью, при чём, по запаху, она была не серого. Лета шла впереди. "Тьфу ты блин! Дожили!" - чуть громче шёпота проворчал Тсуме. Спомощью задней лапы, которая свисала и почти касалась земли, серый оттолкнулся и упал со спины Микисора. "Как всегда мне везёт!" - проворчал Тсуме, потому что упал на правый бок, а правая больная лапа не позволяла ему встать. Кое-как он перекатился на левый бок и смог втсать, чуть шатаясь. "Микисор, ты не обижайся, но я тебя сейчас покусаю! Ты зачем меня нёс?! Я вроде как сам ходить умею вот уже практически 4 волчьих года!"

0

28

Микисор засмеялся и плюхнулся на песок.
-Жив, мерзавец, жив!!! И еще кусается!
Он опять засмеялся, но вскрикнул
и схватился за голову.

0

29

Вот и славно, что жив. - слабо улыбнулась Лета. Она сама была вся изранена и выглядела вряд ли лучше Микисора. Волчица потеряла много крови и её слегка шатало. Я ему покусаюсь! - она увидела, что Серый скатился на землю, и подошла к нему. Ты уверен, что сможешь сейчас идти? Да и вообще я бы предложила немного отлежаться, отсидеться или ещё что-то в этом роде, а то выглядите вы, парни, мягко говоря - не очень. У Леты закружилась гоова и она села рядом с волком. Да и я тоже. Когда головокружение прошло, волчица встала и добрела до воды. Брр, что ж так холодно! Она потрогала набегающую волну лапой и прыгнула в море. Вау!!! Сделав рядом с берегом небольшой круг, Лета вылезла на песок и отряхнулась, обрызгав при этом друзей. Вот это я понимаю - закалка. И мойка заодно. Она почти сымла с себя запекшуюся кровь и теперь сидела и зализывала раны на лапах. Нда, так я долго не продержусь. - вяло думала волчица. Ни у кого из вас случайно нет удочки? Или лучше рыбы?

0

30

Микисор поднял голову:
-Да, Лета, выглядишь ты неважно... Но мы здесь затем, чтобы взять корабль. Тсуме нашел один, он подходит.
Микисор встал, и, держась руками за голову, пошел назад. Через какое-то время он выплыл из-за скалы на небольшом рыбацком судне, которое вполне могло вместить всех волков.
-Залезайте! Только в виде людей - мне одному не справиться!

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Рыбацкий поселок