~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Тёмный дворец Сандро


Тёмный дворец Сандро

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Слушаюсь, мой господин. - коротко кивнула Хамона. Отныне меня будт звать Аида. - тихо сказала девушка самой себе. Она плавно выскользнула из комнаты...Час спустя девушка уже была в прекрасном красном платье, с неизвестным багровым цветком в волосах. Она за это время успела немного изучить замок, он был огромным и старинным. Многие комнаты были заперты, туда Аида решила не заходить. Раз закрыли - значит не надо туда соваться. Она вышла в поле, где недавно произошла бойня. Теперь это уже не пугало девушку, скорее радовало. Она недобро улыбнулась, повернулась на месте и тёмным туманом растворилась в пропитанном гарью воздухе. Из тишины раздался лёгкий свист. Из замка выбежал огромный лохматый чёрный пёс с горящими глазами. Прыгнул, и в прыжке исчез вслед за Аидой.

-->Предгорье.

0

32

Сандро через окно взглядом проводил Аиду.Ну вот пора теперь её в мои советники перебирать.Девушка то на вид умная...Сандро хмыкнул и кивнул.Рядом с ним появилась та маленькая девочка в пижаме и с уродливым лицом.Она начала грозно шипеть и что-то шептать.Сандро слушал.Он ещё раз кивнул и девочка исчезла в огне.Сам Сандро решил прогулятся к Белиару...

0

33

Стриж быстрым темпом добралась до выхода.Она нажала на золотую ручку тяжёлой двери и со скрипом открыла её.Дверь вела к Кровавому полю.Стриж так же проворно добралась до виселицы и, взяв свой нож,перерезала верёвку,на которой мирно покачивался труп какой-то дамы в белом платье.Стриж схватила её за руки и потащила по красному песку к повозке.В повозке мирно похрапывал скелет извозчик.Телега его уже наполнилась трупами плюс ещё один,который туда забросила Стриж.Она утёрла пот со лба и призадумалась о новой подопечной Сандро.Интересно насколько она сильна и умна?надо будет познакомиться с ней...Стриж сплюнула слюну и села на чьи то рёбра,торчащие из песка.

0

34

Тени появились на кровавом поле.Они сильно отпихнули Чезу на сухой,красный песок,прямо перед ногами Стриж.Тени  прошептали в разнбой:
-Она...враааг...Сандро...приказал...её...с...-Тени исчезли.

0

35

Алое пламя и все появились в замке.Сандро прошёл к окну и взглянул на Стриж и Чезу.Аида оказалась на кресле,а Белиар в тюрьме.Вдруг к Сандро подбежала та девочка-уродка и сказала ему и Аиде:
-Дьявол скоро должен подойти.Сним его армия и наша.-девочка поклонилась и убежала.Сандро прошептал:
-Отлично...-В поле пошёл кровавый дождь.Всё заливало кровью...

0

36

Стриж взглянула на Чезу и рассмеялась.Вдруг она резко прекратила и схватила Чезу за волосы.
-Какая же ты жалкая!Сдохнешь...-Стриж встала и поволокла Чезу за волосы,во дворец.Там она закинула её на кухню,сама Стриж прошла к поварихе,как вдруг маленький поварёнок нечаяно уронил алое яблоко.Оно подкатилось к ногам Стриж.Стриж остановилась и безжалостно взглянула на мальчишку:
-Ублюдок!Нужно быть аккуратным!-с этими словами Стриж со всей дури ударила маленького мальчика плетью.Кровь обрызгала кухню.По лицу стекала кровь.Была прорезана голова.Мальчик не заплакал,он пытался сдерживаться.Он медленно поднял яблоко и прошептал:
-Извените Графиня!Я неуклюжая тварь,у меня руки не от туда растут!Их нужно обрезать...-мальчик чуть не ревел.Так учили каждого говорить.Стриж улыбнулась и взяв мальчика за подбородок,  отсекла кухонным ножом ему кисть.Мальчик упал,а Стриж посмотрела на кухарку:
-Следи за этой девкой!-Стриж вышла.

0

37

Чеза не успела ничего понять, как оказалась здесь. Всё произошло настолько быстро, что она еле успела сообразить что её похитили. Но кто и зачем? Хотя она уже привыкла что её постоянно похищают, и теперь не очень-то удивилась, однако в этот раз не на шутку испугалась. По сравнению с Дарсией, которого она хоть и ненавидела, но всё же иногда понимала его чувства, этот человек... хотя он вряд ли человека одним своим видом внушал Чезе страх, прежде ни с чем не сравнимый. А этот замок... такое чувство будто сами стены давят на тебя, словно постепенно высасывая из тебя жизнь... Да ещё и люди... хотя нет, они не люди.
Чеза в ужасе закричала когда её потащили за волосы, слезы сами собой покатились с щёк, но это она смогла вытерпеть, до тех пор, пока не увидела КАК эта так называемая графиня обращается с прислугой....  Увидев ЭТО, Чеза закричала как только могла, и закрыв глаза, дрожжа от страха, прикрыв лицо ладонями чтобы не видеть происходящего, забилась в угол, дрожжа и скуля.
Нет.... Боже... куда я попала.... кто они такие? Мне страшно.... очень страшно... Киба! Киба, помоги мне! Ты мне нужен, Киба!

0

38

Кухарка подбежала к Чезе и взяла её за руку.Она мягким голосом прошептала:
-Не бойся!Всё будет хорошо!Тебя обязательно спасут!Ты только не плач,это доставляет удовольствие графине и она захочет что бы ты плакала больше!Утри слёзы!Меня зовут Мари,я здесь кухарка.Работаю я на Сандро-он король Смерти!Лучше не злить его!Успокойся...-кухарка говорила нежно и тихо.Она единтственная не теряла духа в этом замке.Маленький мальчик молча встал и начал готовить ужин одной рукой.Слёз не было,он не ревел и не всхлипывал.Такое для него обычно и банально...

0

39

Продолжая дрожжать как осенний лист на ветру, Чеза с расширенными от ужаса глазами смотрела на мальчика, который как ни в чём не бывало продолжал своё дело.
Почему? Разве ему не больно? Он не человек? Они что все не люди? Она хотела было снова зарыдать, но прислушавшись к словам кухарки, немного успокоилась, заставив себя по крайней мере вытереть слёзы. Дрожь ещё не прошла, и коленки предательски дрожжали. Чтобы снова не зырадать, девушка отвернулась, и наконец, смогла рассмотреть Мари.
- Что? Король смерти? Как это? Где я? Зачем я ему?
Девушка ужасно боялась, пожалуй впервые так сильно за всю свою жизнь. Кроме того, огонь в масло подливала мысль о том что случилось с остальными волками, живы ли они? В памяти то и дело мелькал Киба, который уходил вперёд, голос Реми и её улыбка, и тёплая рука и забавный взгляд Хиге...

Отредактировано Чеза (2008-04-28 20:12:28)

0

40

Кухарка встала и взяла кружку с чаем.Она аккуратно дала её Чезе и ответила:
-Сандро управляет загробным миром и миром смерти.Это именно он решает,кто умрёт,а кто будет жить.Это он всех убивает.Мы его прислуги и большинство людей.Я незнаю,что он от тебя хочет,но ничего хорошего точно!Мы очень много про тебя слышали,но сейчас тебе лучше притихнуть.Сандро думает начать войну добра со злом.Но у Света мало шансов,так как Сандро помогает сам Дьявол.Ты не бойся.Тебя спасут.Посиди с детьми,а я должна временно отлучится.-Мари встала и погладила поварёнка по головке.Она взглянула на Чезу ещё раз и скрылась за дверью.Поварёнок прекратил готовить.Ещё одна девочка-поварёнок подбежала к Чезе и села рядом.Она прошептала:
-Всё будет хорошо!-вот тут девочка сильно ошиблась...

0

41

Сандро глядел на кровавый дождь в окне.Он прекрасно знал,что они придут за Чезой.Сандро взглянул на Аиду и сказал:
-Я не думал,что они на столько глупы!Они ещё не понимают,что у меня миллионные армии,да ещё плюс Дьявол!На что они рассчитывают?Они что думают,что я-Король Смерти буду подчинятся какомуто равновесию в мире?!Они сильно ошибаются...Аида,найди Стриженную и скажи,что б она готовила армию Тьмы,а я поговорю с Дьяволом,что бы он сослал Адскую армию на землю и тогад посмотрим,кто будет королём!-Сандро повернулся и взглянул в кровожадные глаза Аиды...

0

42

Сандро резко обернулся, в голову взбрели ужасные мысли,ничего не сказав Сандро направился на кухню.Там он заметил детей и Чезу.Резким движением руки он схватил Чезу за горло и вместе с ней исчез.А направился он к её друзьям,потому что он прекрасно знал,что может сделать Дьявол если вдруг что-то пойдет не так.Да и к тому же это не армия!Всадники и скелеты.Дети испуганно глазели на пустоту...

0

43

Сандро вышел из тьмы и остановился в кухне.Маленькие дети со страхом смотрели на короля.Сандро медленно повернул в их сторону голову и тут же дети со слезами и криками упали на каменный пол.Их тельца судорожно извивались.Дети просили о пощаде,но сандро не слушал их.Вдруг сзади он услышал кромкий говор Дьявола:
-Оставь мелких!Зачем ты ушел с предгорья?-Сандро боялся повернутся и посмотреть на короля Ада.А тот продолжал- Я думал ты сильный правитель и сможешь уничтожить этих псов!-Сандро поправил Дьявола:
-не псов,а волков!-Дьявол уже вскипел и закричал:
-Мне без разницы кто они!Их нужно убить сей час же!-Сандро покачал головой:
-Нет,пока нельзя.На их стороне два магических дракона,а на моей ни одного!У них и маги есть,что мы против них имеем?-Дьявол умолк.Сандро был прав,армия не готова.Дьявол с рычанием и досадой исчез в огне.Сандро выдохнул и повернулся.Дети лежали на полу и продолжали задыхаться.Сандро резко дёрнул головой и дети вновь встали и принялись за работу.Сандро направился в свои покои.

0

44

Аида послушно кивнула Сандро головой и плавно вышла из команты. Ей было плохо и слегка шатало. В глазах то и дело вспыхивали разноцветные искры. Она спустилась в придворный двор и нашла там Стриж. Сандро велел передать тебе, чтобы ты готовила армию Тьмы. - слабым голосом сказала девушка. Чёрт, да что же это со мной? Она медленно направилась обратно в замок. Единственным желанием было упасть на кровать и больше не вставать. Не думала, что даже прислужникам ада бывает плохо. - невесело подумала она. Аида остановилась у лестницы, опираясь на колонну и тяжело дыша. Голова кружило, тело будто горело в огне. Вдруг перед глазами всё поплыло и она бы упала, если бы не держалась за стеллу. Всё прошло так же быстро, как и началось. Девушка выпрямилась и открыла глаза. Они были полность чёрные, в них даже свет не отражался. (если кто не понял, то именно сейчас в меня и вселилась Судьба). Сандро опять нарушил договор. - она покачала головой. Чезу он вернул, это хорошо. Она внимательно посмотрела на небо. А ещё проснулась Душа Земли. Это тоже весьма интересно. Инфинити поднялась на крышу замка и стала наблюдать оттуда за волками. (нет, их отсюда не видно, просто наблюдать из комнаты было бы ещё глупее)

0

45

Тут же резкая боль охватило всё тело.Сандро впервые чувствует боль,было неприятно и непонятно.Дьявол...промелькнуло в голове короля.За что?Тут же Сандро упал и схватился за то место,где давно было сердце.Кровь стала наполнять всю комнату.Тело покрылось кожей и плотью.Сандро мысленно кричал,было ужасно плохо.Вдруг перед ним из огня образовался Дьявол,он рассмеялся и произнёс:
-Будешь пока так!-он исчез.Тут же сандро потемнел и тьма рассеялась.Вместо Сандро лежал парень,он был очень похож на Белиара,даже возраста того же.Сандро встал и с ужасом взглянул на себя в зеркало.Он увидел своё отражение,хотя раньше его не было. Шок тут же завладел королём и он сел на пол от удивления.Он сам не понял,как с губ сорвались слова:
-ЗА ЧТО?!?!НЕТ!-Сандро был вне себя от злости...

0

46

Инфинити стояла на крыше замка и любовалась природой, переодически интересуясь, как там дела у волков. У них всё пока было нормально, да и Чеза вернулась к стае. Как красиво! Надо почаще смотреть на мир со стороны. А то быть каплей росы здорово... Вдруг глаза у девушки стали практически белыми. Что? Она не могла понять, как такое случилось. Почему? Судьба быстро спустилась в комнату, в которой находился Сандро. Это, конечно, был Сандро, только в образе человека. Как. Такое. Случилось. Дьявол совсем с ума сошёл? Это просто неслыханная наглость. Она расхаживала по комнает, изредка поглядывая на него. Нет, ну ты мне ответь. Чем ты так досадил Дьяволу, что он тебя в...человека превратил? Инчфинити была просто в бешенстве. С таким она ещё не сталкивалась.

0

47

Сандро вздрогнул от неожиданности и резким движением руки снёс зеркало в дребезги.Он холодно взглянул на Аиду и произнёс:
-Он меня и не делал человеком...Просто он ублюдок вернул мой реальный облик,таким я был раньше...Если б я мог,я бы уничтожил Дьявола,но...Да,я раньше просил его вернуть мне человеческий вид,но не сейчас!Теперь я просто обязан убить этих волков и их защитничков...-Сандро замолк и подошёл к осколкам зеркала.Его отражение дрогнуло в обломках и Сандро продолжил:- Не сейчас...

0

48

Замечательно. - Инчфинити опустилась в стоявшеее рядом кресло и потёрла руками виски. А что ты сейчас собираешься делать? Почему я уверена, что он мне не ответит? - мысленно улыбнулась она. Равновесие шаталось и даже не думало успокаиватся. Поэтому Судьба будет в этом мире до тех пор, пока всё не вернется на круги своя. А ты красивый. - заметила она, внимательно разглядывая Сандро. Но ты мне не ответил. Зачем Дьявол это сделал?

Отредактировано Хамона (2008-05-03 11:40:32)

0

49

Сандро попытался ответить спокойно,но голос дрогнул:
-Я сам не знаю!Какая разница!-Сандро вновь начал закипать,да и к томуже в комнату вошёл поварёнок-мальчик с отрезанной кистью руки.Он приблизился и удвлённо глядя на Сандро, сказал:
-Ужин готов...-Сандро взорвался и резким движением руки схватил мальчика за горло.Он уже кричал на него:
-ЗАТКНИСЬ!-сандро отбросил мальчика в стенку,кровавый след остался на ней,а тело мальчка неподвижно лежала на полу.Сандро повернулся к Аиде и так же громко закричал,даже все окна,всё стекло и зеркала разбились и лопнули:
-УБИРАЙСЯ ОТ СЮДА,ПОКА Я ТЕБЯ НЕ УНИЧТОЖИЛ!-кто захотел бы,тот понял бы настрой Сандро.Он развернулся к окну и более спокойно и сдержано сказал:
-Ступай,я не могу сейчас говорить...

0

50

->> Предгорье
Мико летела к Замку Сандро. По крайней мере, она надеялась, что то направление, что указала Реми было правильным. Реми... Как она? Она ушла так быстро и незаметно, что даже я не поняла. Встречу ли я эту светлую девочку еще?
Впереди показались темные пики, уходящие в небо. Странно, но небо вокруг замка было темным, хотя только что светило солнце и пели птички. Теперь все стихло - животные, если они были, молчали в страхе. А небо было покрыто черным туманом. Тело золотого дракона выделялось на фоне этого. Но сейчас Мико не нужно было прятаться. Ей нужен был Сандро.
Подлетев в замку, она покружила несколько раз. В одном из окон она заметила Хамону и странного парня, который стоял у разбитого зеркала. Разбившись на сотни огненных капелек, Мико просочилась сквозь щели в окне и материализовалась в комнате.
Девушка усмехнулась:
- Ну здравствуй, Сандро...

0

51

Сандро резко обернулся к дракону и холодно прошёлся по ней взглядом.
-Что...Что тебе надо?!-Сандро был удивлён появлением светлого дракона,ведь ещё никто не осмелился просто так подойти к Сандро.Тут же в комнату вбежали два беса и приготовились уничтожить чужака,Сандро кивнул и оба беса замерли.Сандро даже не мог догадываться,что потребоволось дракону у него...

0

52

Удивлен? Взбешен? Расстроен? Как же он воспринял мое появление? - подумала Мико и ответила:
- Мы же еще не закончили, помнишь? Я же обещала, что мы еще увидимся... - девушка нарочито медленно поправила волосы и посмотрела уже на бесов:
- А как же гостеприимство? Думаешь, остановить меня этим? - в глазах девушки вспыхнул красновато-золотистый огонь. - В тот раз ты остановил меня,заморозив... Как насчет побывать на моем месте? - прошипела она и вытянула руку вперед, направив ее на бесов.
Возникла пауза. Девушка удивленно смотрела на руку, из которой должны были вылететь ледяные стрелы.
- Что за? Почему? НЕТ!!!! - закричала девушка. Крик превратился в рычание, исходившее из пасти Дракона. Мощное тело в ярости стало биться о стены комнаты, оставляя ощутимые трещины на стенах.
- Они сделали это!!! Они лишили меня сил!!!! Вот что случилось!!! - крик Дракона понял и Сандро. Внезапно Дракон дернулся и упал на землю,превращаясь в девушку.
Мико поднялась с пола, схватившись за грудь и тяжело дыша:
- Светлые... Они так боялись меня, что посмели сделать это? Ненавижу! - прохрипела девушка. Даже сейчас она была достаточно сильна, чтобы противостоять бесам Сандро.
Но она была поглощена ненавистью, забыв, где находится. Но щекам текли слезы злости от ощущения потери законной силы.

0

53

Сандро лишь холодно и бездушно смотрел на девушку.Он ухмыльнулся и приблизился к ней.Он шептал зловеще и кровожадно,но шепот было слышно всем:
-Светлые...их невозможно понять,когда они хотят защитить тебя, а когда уничтожить...Я не уверен,что ты вообще сможешь продолжить со мной...-Сандро не понимал,что их всех так тянет к его владениям,но он понял,что таким образом можно наживить собзников.
-Вижу ты теперь ненавидишь этих пай-человечков!Честно скажу,я не ожидал такой реакции,причём такой быстрой...-Сандро сел на бархатное кресло винного цвета и уставился на девушку. Он улыбаясь следил за тем,как она тяжело дышит и умирает.Но вдруг что-то дернуло внутри и Сандро машинально встал и подошёл к девушке.Он прикоснулся холодной рукой к её горлу и освободил дыхание,теперь вгорло девушки медленно протекала жизнь,которой обладали все тёмные,что давало им бессмертие...

0

54

В комнату ворвался склелет,он пошатываясь и скрипя костями,подошёл к Сандро и сказал полу-шёпотом:
-Армия готова!-Сандро кивнул в знак согласия и сказал скелету:
-Убирайся!-скелет послушно вышел,а Сандро опять перевёл взгляд на девушку.

0

55

Мико сквозь боль слышала слова Сандро. Надо же как подло... Быть практически беспомощной... Но тут она почувствовала на свеом горле холодные пальцы и дыхание восстановилось.
-Кар'Ти'Нор! - буквально выплюнула имя своего злейшего врага девушка. По телу стал распространяться холод, но Мико дернула головой и выплюнула какой-то черный сгусток. Направив на него руку, она не успокоилась, пока тот не испарился.
- Белоснежный Дракон, Мудрый Правитель Всей Земли... - с издевкой продолжила она, чуть отдышавшись - Это мой враг. Любитель этих людишек, хозяин Волков, что заключили меня в плен. Какая ирония, что один из его любимчиков - волк Киба спас меня от участи, что мне приготовил Кар'Ти'Нор... Не думала, что получу помощь от тебя, после того, как ты чуть не разрушил мои планы по открытию Рая и порабощению всей Земли.
Усмешка исказила прекрасное лицо девушки, когда она поднялась:
- Этот слабак, Правитель Драконов испугался, что его Творение, Я, пойдет против него. Я догадывалась, что он поместил в меня что-то вроде уничтожающего механизма. Но такое! Он разорвал мою душу.
- Сандро... Спасибо. - Мико умела благодарить за помощь - Если я могу тебе чем-то помочь?

0

56

Сандро лишь усмехнулся.Если так пойдёт и дальше,то все будут подчинятся мне...И мне ничего бы не стоило атаковать Дьявола и забрать Ад в свои руки...Сандро взглянул на девушку и сказал:
-Я теперь просто уверен,что всяких людишек и волков ты ненавидишь.И почему бы тебе не вступить в Тёмные ряды смерти?Я не собираюсь принуждать тебя,но сама подумай,в наше время первыми подыхают одиночки...решай за кого ты...-Сандро кивнул и бесы исчезли,а с ними и труп мальчика.

0

57

- В ряды Смерти? - девушка задумалась - Мои ближайшие планы связаны с открытием Рая. Чеза уже направляется к Джагаре. Киба уже там. Рай - это моя мечта. То место, куда ты не можешь попасть всегда становится вожделенным... Если ты поможешь мне вернуть оторванный кусок моей души... Думаю, я буду помогать тебе. Но не как слуга, а как союзник. Равный по правам. - сделала акценкт Мико именно на слове "равный".
Она уже пришла в себя полностью, поэтому ждала ответа Сандро.
Сможет ли он побороть жажду власти и стать союзником, а не моим властелином? От этого зависит мой выбор.

0

58

-А мои ближайшие планы завладеть адом и уничтожить рай!Я ненавижу когда люди счастливы!Я ненавижу когда волки счастливы!Я НИЧЕГО НЕНАВИЖУ!И тот,кто пытается попасть в рай-мне не союзник и не друг,а заклятый враг!Ты именно этого хочешь?!И ещё никто не был со мной на равне!-Сандро не любил,когда ему ставят условия,поэтому он начал по тихоньку закипать...-И ты надеешься,что я соглашусь?Надо же!Вы только посмотрите!Союзник смерти стремится попасть в рай!Все,кто на моей стороне, желают только в ад!Которым кстати я тоже скоро завладею!Да и ктому же мне никто не помешает завладеть не только адом,но и всем миром и раем в том числе!Есть вопросы?-Сандро в данный момент был сильно уверен,но всё же его тревожил Ад,а точнее Дьявол,который врядли отдаст Ад мирным путём...

0

59

От понимания того, что сказал Сандро, девушка рассмеялась:
- Я не стремлюсь попасть в Рай... Ты меня не слушал? Рай - это то, до чего мои коготки не могут добраться. Зачем тебе уничтожать Рай? Гораздо интереснее захватить его, контролировать последнюю надежду на счастье этих людишек... Но ты и сам понимаешь, не мне тебе рассказывать... - зло усмехнулась она:
- Ад... Думаешь нынешний правитель Ада так просто его тебе отдаст?
Мико решила перестать строить из себя дурочку:
- Хорошо. Если ты так уверен в своей непобедимости, то скажу тебе одно... Я слышала про договор, Реми - белая магичка говорила о нем. С Дьяволом ты можешь сражаться сколько угодно. Но с договором наверняка не все просто... Я же - свободна и не связана договором. Получив свою силу целиком, меня уже нельзя будет остановить... Даже сейчас моя душа бессмертна, а с теми силами, что у меня были... Я стану отличным союзником. Ты так возмущен, как будто я предлагаю тебе мне поклоняться...
Вспыльчивый... Мне бы такого союзника, когда я сражалась с Правителем Драконов. Мы бы завладели всем миром еще тогда.

0

60

Сандро похолодел,но ответил:
-Дьявол...Из-за него то и могут начатся проблемы,ведь он тоже желает править всем,что только возможно!Хорошо,союзники,так союзники.Но проблемы возрастают,как и цели...Не так-то просто завладеть всем,что только есть.Да и что б на Дьявола нападать армия нужна!А что мои то?Скелеты и всадники-вот и вся несокрушимая армия!?Нет,с моей то далеко не уйдёшь...Да ещё и на Рай налетать,куда торопятся эти волчата...А на счёт Реми,я собираюсь и её первым делом уничтожить.Хорошо,я помогу тебе,а ты поможешь мне и всё...Сейчас мне главное сил побольше,да и тем более в человеческом виде я долго не проживу...-Сандро подошёл к разбитому окну и взглянул на кровавое поле...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ ПЕРВОГО И ВТОРОГО СЮЖЕТОВ~ » Тёмный дворец Сандро