~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Темки для мобилы на заказ!


Темки для мобилы на заказ!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

АААААААААААААААААААААААА!! сделала себе тему по ВД и закачала - теперь ору от радости!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААА!!! Было сложно подбирать по цветам и чтоб не рябило и разборчиво было, но мне понравилось!!! Вот скрины (низ с цветами и дождиком - анимация):
Так смотрится средне, но на мобиле...
http://i008.radikal.ru/0806/80/bffd9e7116b2.jpg

0

32

~BLUE~
Спасибочки!!!
Тсуки
С чем тебя и П!)))

0

33

ОЙ! Что-то мине не отправилось(

0

34

Тобиа
спасибо><

0

35

Тобиа
да может почта просто глючит, правда если на мейле, не должно

0

36

На мейле. Ну я тада ещё подождююю...

0

37

Если все еще нет напиши еще раз мейл, я снова отправлю!

0

38

Нет, не отправилось((
horses57@mail.ru

0

39

Отправила повторно

0

40

Неа всё равно не пришло(( Только с мейл ру второй раз приходит "Я в моём мире"!

0

41

Я щас заполню анку,н можно мне темку,вот
Если не трудно

Отредактировано Ар (2008-06-11 19:41:52)

0

42

А забыла модель Самсунг

0

43

Ар
а конкретнее?

0

44

Ар
Я лично не нашла прогу для этого на самсунг(. только на сони и на нокию

0

45

~BLUE~
ктстаи ты мне сказала, что файл на почту кинула - нифига мну тож не дошло Оо . он мну конечно щас не нужен но прост как факт чт омне тож не дошло

0

46

:canthearyou: Вот это новости!!!! Файл значит не прикрепляется к письму....попробую скинуть с другой почты. Кере с мейла скидывала-все нормуль было.Не знаю, че за дела....Ар солнце прости, но я только на сонерик или нокию могу темку сделать :tomato:

0

47

Ну лан я тада подождю... Но я завтричком уезжаю в семь вечера

0

48

Тобиа
Я уже скинула!!! С яндекса! Неужели опять не дошло???? :canthearyou:  :'(  :O Надолго уезжаешь?

0

49

Нет не на долго... Я уже вернулась! Но мне всё равно не пришло! (((

Отредактировано Тобиа (2008-07-10 09:26:39)

0

50

Тобиа
:canthearyou: Я просто не наю че делать! У меня винда на компе полетела и поэтому все файлы в том числе и программу для тем я потеряла. Восстанавливать буду....Как можно еще скинуть те темку-ума не приложу!!! Кера может у тя почта особенная? :D Только тебе ведь дошло!

0

51

~BLUE~, спасибо тебе огромнейшее! Я скачала программу и теперь осваиваю создание тем на свою Нокию  :crazyfun:

0

52

Было бы за что "спасибо" :D  :dontknow:

0

53

~BLUE~, благодаря этой теме надумала вообще поискать такую программу  :yep:

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Темки для мобилы на заказ!