~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Начнем пожалуй...


Начнем пожалуй...

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Хи, я уже выздоровела. болеть один вечер - это круто. зато в школу не пошла. но я уж боялась. что вообще заболела. А ты блю, знач простудилася и не пойдешь?

0

242

нет, рекламить на 14 форумах - это предел! дальше не могу, устала. вечером продолжу.

0

243

Блю, реклама на 22 форумах - достаточно?

0

244

:O  :O  :) Тсуки
норм )ЧТО  Все болеют?

0

245

Я поболела один вечер и кажется...кхе-кхе... почти выздоровела

0

246

Я придумала! давайте назовем форум не волчий дождь, а вечно больные волки!  :lol: шутка конечно

0

247

:sorry: А поняла ) я то не болею

0

248

Ну и хорошо.

0

249

Тсуки
ЖЖЖЕШЬ!Вечно больные..... :lol: Хм. 22 форума?!!!!Ну ты гигант!!!!!!!!СПАСИБО огромное! какой раз за день я тебе это говорю? :lol:

0

250

А в универ я даж с соплями ездила-учиться-то как-то надо...

0

251

народ, вышел русский аниме!!!!!!!!!!!! Первый отряд

0

252

Ну, почти русский и почти вышел...
Чяго сегодня такая тишина?

0

253

Тсуки
Это новость из области позитива! :) Не знаю-почему тихо,но я вот игру уже начала :D

0

254

прочитала в верху ОБЪЯВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ: на форум нужна девушка на роль сестры-близняшки Чезы   :(lol: спасибо   :lol:       :)

0

255

Чеза
Не за что!Солнышко,  ;) эта тема отныне умерла-перебирайся во Флудилку №1!

0

256

Привет.
Чеза,надеюсь,стану твоей сестрой.

0

257

Чезик
Чеза, это АРХИВ . здесь то, что , скажем, отправилди в корзину. здесь мы уже не общаемся.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Начнем пожалуй...