~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Начнем пожалуй...


Начнем пожалуй...

Сообщений 151 страница 180 из 257

151

Чеза
Вообще...Хочешь Эмигма тя первая найдет? Можно чтобы они пока отыгрывали Фриз Сити и Островной, чтобы я к те пришла, если отпишешь как ты попала в Воздушный город вместе с Дарсией, и что типа сбежала от него, могу Энигмой туда прийти...Если конечно хочешь...А так можно впринципе и их ждать...

0

152

:) давай

0

153

Чеза
Оки)))Тогда буду ждать как ты отпишешься после путешествия с Дарсией в его Вилле, где - нить у водопадов на улице...

0

154

:) значит сейчас написать или потом ?

0

155

Чеза
Эм...Сегодня я уже нормально поиграть не смогу, но если те нечего делать отпиши...Может в промежутках по пол часа отвечать буду))) А так завтра и в пятницу тут буду...Тока завтра может вечером зайду толька...

0

156

ок

0

157

Enigmatic
Чеза
Красавицы я сейчас собираюсь создавать что-то вроде тех раздела-там будет большая тема пояснение действий отпишитесь там о своих немерениях, а то другие волки могут не сразу понять что к чему и начнется путаница!Ладненько?

0

158

Blue да

0

159

Blue
Чеза
Я отметила если что...

0

160

Всем привет!Простите,что редко прихожу-с учебой траблы :( Как у всех дела?

0

161

:( Blue  сегодня плохо

0

162

Чеза
Что так?!

0

163

:( НУ ТАК

0

164

Чеза
У меня сегодня тоже плохо!!!!!!!!!! :sorry: У меня крыска любимая умерла. :sorry:

0

165

:O оо ужасс беднаяяя

0

166

Чеза
Вернее бедный....Хлюп :sorry:

0

167

:(  Blue :O эх жалко егооо  ) сегодня у меня в школе ужасс как уйти от плохих слов однакласников а?              :(

0

168

:(

0

169

Ненавидела школу всеми фибрами души!На выпускном на высоченных каблуках прыгала от радости!!!!(зрелище было еще то!)В чем суть проблемы?Что они тебе говорят?!Мы своих в обиду не даем!

0

170

привет всем

0

171

Blue  [] проблема в том что они на домною шутят грубо а я не знаю ято делать

0

172

Чеза
Я помню надо мной тоже издевались по-черному.Я очки носила....Самое главное не показывать слабости и НИКОГДА не плакать даже если очень обидно!У тебя есть подруги в классе?Если не секрет,по какому поводу они зубоскалят?Сложно что-то большее посоветовать, когда не знаешь причину.Вообще школа-самый жуткий период в жизни человека.Если ты чем-то отличаешься(очки,полнота,отсутствие или наоборот переизбыток денег..) могут просто затравить.Обычно самый пик подобного поведения приходится на 6ой-9ый классы, потом что-то в голове начинает появляться.С этим почти невозможно бороться, по себе знаю.Ни родители, ни учителя не помогут.Советую не замыкаться в себе,любить себя,не обращать внимания на насмешки(как бы банально это не звучало).Очень помогает какое-нибудь увлечение-отвлекает и ты всегда знаешь, что когда кончатся занятия, тебе есть повод радоваться и спешить домой например гулять с собакой, кормить крыску, браться за краски и мн.др...Поверь, когда ты окончишь школу ты будешь смеяться над тем что тебе говорили!Не раскисай!Если еще чем-то захочешь поделиться, я всегда здесь ^_^

0

173

Shadow
Пиривет!

0

174

:D  как дела у всех

0

175

Blue есть подруги по какому поводу ну  :O одному мальчику я понравилась потом о бетом узнали в школе и вот начали  говорить про это в классе  и  ( спасибо за совет :)

0

176

Shadow  :D приветь

0

177

Чеза
И делов-то!?Да они тебе просто завидуют!!! :lol:

0

178

Blue  :lol: ага

0

179

Такс!Что нового, народ?!

0

180

Я тут новый  :lol: Как у всех дела? Ммм?

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Начнем пожалуй...