~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Начнем пожалуй...


Начнем пожалуй...

Сообщений 121 страница 150 из 257

121

Чеза
да норма!)
Волкодавка
как делишки?

0

122

:lol:

0

123

я своё  твоорчество написала :)

0

124

Kiba
Ого! Безумно тебе рада!!!! Ну наконец-то!!!

0

125

;)

0

126

Приветы!!!  :D

0

127

Хайо!

0

128

Чеза
Dark
Я смотры тут у вас Киба появился! Прям чудо! Уже начали играть!

0

129

о та... могу попробывать Тобоэ или Тсуме загнать сюды)

0

130

Dark
Было бы чудесно!

0

131

ща... да, кстати, вы бы на Ночных волках зарегались... а то мне одному там скуфно))))
Хорошо, постараюсь загнать)

0

132

Счас погодь посмотрю.

0

133

тьфу! Блин! Дай ссылку!

0

134

Нала
водь http://shadowwolves.6bb.ru/ (ваще в рекламе есть, но я думаю админы не обидятся)

0

135

Dark
Адмиы тут добрые :) !Кто-то зарегестрировался на роль Тобоэ, но пока ни одного поста..... :mad: Нужны Цумэ и Дарсия, а так пока вроде все ок...

0

136

Blue
таг... ща поисчем,Ж кто может подойти на эти роли.... гм... побробывать чтоли братига загнать? Или систру? Мдя....

0

137

Dark
Сестру....?

0

138

Blue
ну да.... такую противную, априставучую, наглую, влюбленную.... )))) Она бы с удовольствием сыграла за Дарсию. Только хде она?...

0

139

Blue
Киба просил поменять статус я поменяла.

0

140

:) АГА Нала

0

141

Усем дрямки...

0

142

привет ;)

0

143

Чеза
Да...Тишина такая...

0

144

Enigmatic ага

0

145

Чеза
А ты чего не играешь?

0

146

Enigmatic   :( я забыла это после похишения что?

0

147

Чеза
Ну...Могла бы хотя б обозначится при похищении)))А так тя Дарсия должен к се забрать, но его нет у нас...А потом когда на своем летательном аппарате он повезет Чезу в замок где ее создали, она спрыгнет с корабля, и волков встретит...

0

148

;) ок Enigmatic

0

149

Чеза
Эх...Да, Дарсии не хватает и тебе долго придется эту четверку ждать, нету ж еще Цуме и Тобоэ не отвечает...

0

150

:( ага

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Начнем пожалуй...