~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Начнем пожалуй...


Начнем пожалуй...

Сообщений 1 страница 30 из 257

1

Привет всем!Как дела? ;)

0

2

Волчий дождь рулит!

0

3

Ага :P !

0

4

Жду новых сообщений!

0

5

ЧТО-ТО С НАРОДОМ ПОКА ГЛУХО....

0

6

привет

0

7

Привет! Как дела?

0

8

не очень Blue я болею  :(

0

9

а у тебя как дела?? ;)

0

10

Чеза
Бедная! :sorry: Простудилась? У меня все ок! От универа отдыхаю....

0

11

Blue да  :(

0

12

Поправляйся!В такую погоду болеть-преступление! :) А я вот сейчас по форумам лазаю-меняюсь банерами ^_^

0

13

:) спосибо

0

14

Ты помимо этого на многих форумах сидишь?

0

15

да про волков форумы

0

16

:) Понятно

0

17

У меня ролик стоял в оформлении форума, а теперь работать не хочет :sorry: Там такая классная подборка кадров была...Эх...

0

18

:O аа

0

19

В объявлении был вставлен ролик-подборка лучших кадров и сцен из ВД с музыкой-если на картинку кликнешь-ролик запустится, а 4 дня назад вместо ролика какая-то синяя фигня!!!!!!!!! :mad: Не работает!!!!!Толи на сервере неполадки толи....фиг его знает.Может еще получится восстановить.Пока вместо ролика постоит картинка...Она правда немного несправедливая-ТАМ НЕТ МЕНЯ!

0

20

;) Ну всем привет!

0

21

Priveeet

0

22

M.Y.U.
Привет!Как дела?

0

23

Norm! Jal,chto Cheza u vas zanata....ya bi Chezoi bila....no Myu toj klassnaya

0

24

Есть еще отличная главная роль девушки-волчицы Коле. Очень бы хотелось, чтоб заняли! ^_^

0

25

M.Y.U.
Как тебе форум?

0

26

привет я уже не болею Blue

0

27

;) как у всех дела ??

0

28

Всем привет!

0

29

привет

0

30

Blue! Y menya k tebe prosba!Ya hochu bit Chezoi!Da!No!Mojno ya ne budu ychavstvovat v igre?U vas yest Cheza po igre!A ya budu prosto obshatsa vo flude....Prosto,menya daje doma Chezoi nazivaut!
Izmeni mne imya na Chezik(NA RUSSKOM)

Отредактировано M.Y.U. (2007-08-22 06:01:56)

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Начнем пожалуй...