~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой


Что сейчас происходит в ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 303

121

Лета
Будем надеяться на лучшее!))  ^^

0

122

Лета
Артемика
Так я тоже что-то пропустила? Оо

0

123

Мяо
Какие люди! :mybb: Насчёт твоей роли...Думаю ты должна постараться вернуть сбежавшую из сада Мико назад, но это моё мнение. Ты можешь придумать куда более глобальный замысел. У нас теперь есть дух-Дождь. Думаю вам неплохо было бы объединиться ибо в моём понимании Мяо своего рода тоже дух...Может у кого еще есть какие соображения?

0

124

Тсуки
Ну...особо нечего, просто отпишись на полянке))

0

125

Артемика
а я на тебе еще лечу или просто там уже стою?

0

126

Тсуки
Пока нет....мы на земле...но скоро я думаю отправимся уже!)))))

0

127

Хосподи,я там та ки буду на пенёчке сидеть одна?Хотя,кому ко мне идти-то...Если вы всей оравой притащитесь,то я покойник,а если я к вам...Тоже покойник...Посижу одна... :'(

0

128

Сандро
Да ладно тебе, не плачь!)))) :jumping: Уже не долго осталось до нашей встречи!)))))))) :D

0

129

Артемика
Я уже боюсь XD

0

130

а как мне втиснуться в сюжет
помогите а то я в таких делах новичок

0

131

а я наверное не буду играть((( просто чего мне там делать?

0

132

Тсуки написал(а):

а я наверное не буду играть(((

Э-э-э!Тааак незя!

Тсуки написал(а):

просто чего мне там делать?

А там ето где?

Takeru написал(а):

а как мне втиснуться в сюжет
помогите а то я в таких делах новичок

Ненаю,если наши "летящие" "парящие" не пртив,то ты сможешь наверное к ним присоединиться...как-нибудь там встретитесь(Хотя чё я говорю...бредить начинаю...)

0

133

ДА Я ЩАС ТОЧНО ПОВЕШУСЬ И БУДЕТЕ ТУТ ОДНИ БРОДИТЬ И ДРУЖИТЬ!Сил уже нетю...Ни одного кардинала!Был один и тот со светленькими в друзья!Я ВОТ СПЕЦИАЛЬНО УБЬЮСЬ И НЕ БУДЕТ У ВАС ВРАГА! :mad:  :suspicious:  :tired:  :dontcare:  :'(  :disappointed:  :(  :sceptic:

0

134

Сандро
Какие жуткие подробности..... :huh:

0

135

Сандро
Я пришла составить тебе компанию,надеюсь ты не против? :flirt: А то с этой летающей командой мои планы пока не очень увязываются.... :D (без обид!)

0

136

а я наверное не буду играть((( просто чего мне там делать?

Ну уж нет, что я без тебя буду делать? Со всеми летяще-парящими? =(

ЗЫ: Меня тоже уже стали посещать такие мысли о_О

0

137

~BLUE~
Сорри)))Буду дальше ждать "нормальных" кардиналов...

Деметра
Да я всегда рада))

Лета
Злые вы лю...волки...

0

138

Сандро
:rofl: Зло у нас ты вроде или я че путаю? :stupor: Такс народ-необходимо найти компромисс, а то скоро придется прекратить прием "летающих" драконов :canthearyou: Предлагаю придумать какой-нибудь мини-сюжет (событие) чтобы и драконам и волкам не скучать. На бывшей роле практиковала такие варианты-очень полезно. И от основного сюжета не отвлекает, и не скучно.

0

139

~BLUE~ написал(а):

Предлагаю придумать какой-нибудь мини-сюжет (событие)

Полностью поддерживаю...Ток народа мало,что бы как-то и что-то серьёзное шевелить...Да и мне бы тож как-нибудь что-нибудь придумать,а то я чесна устала сидеть на пенёчке...И ждать кардиналов...Хотя я уже не на пенёчке,а в туалете, стою на табуретке...

~BLUE~ написал(а):

Зло у нас ты вроде или я че путаю?

Ну не здесь же мне свою злую натуру показывать))) :D

~BLUE~ написал(а):

Такс народ-необходимо найти компромисс, а то скоро придется прекратить прием "летающих" драконов

Тогда начнут появляться нелетающие драконы...И ничего не изменется...

0

140

Какова вообще цель драконов и волков?По сюжету уничтожить зло...Меня что ль одну?Так ето сильно просто,готовьте третий сюжет! Надо же как-то приключения придумать,как верно вы выше сказали...

0

141

Сандро
Ну, ты не одна. Я на стороне короля(если можно)!

Отредактировано Blue Daemon (2008-11-05 10:36:32)

0

142

~BLUE~, по-моему, уже можно прекратить. Или набирать только Кардиналов. А то у нас волков как-то маловато о_О

Предлагаю придумать какой-нибудь мини-сюжет (событие)

Ага, уже пора. *думает* Если бы у нас был ктонибудь из Высокородных, можно было бы небольшую войнушку устроить, хотя...слишком много драконов и волков на одной стороне, а на другой - только Сандро о_О Что же ещё такого сделать можно...Чёрт, не придумывается =( Может кто-нибудь потеряется? Или с Алексом какой-нибудь глюк случится, а нам надо будет что-нибудь найти, чтобы вернуть его в нормальное состояние? о_О Ну и бред  %-)

0

143

я хочу стать кардиналом со своей ученицей

0

144

Подерживаю своего учителя! *Резкие взмахи хвостом*

0

145

Лета
и куда нам тогда идти? ты щас где? меня не было в городе так что я много наверное пролпустила.

0

146

Blue Daemon написал(а):

Ну, ты не одна. Я на стороне короля(если можно)!

Да можно-то всегда...Но продумать надо.Ведь не просто же так пришли "Здравству Сандро,Теперь мы твои кардиналы!Бла-бла-бла" Нужно же всё продумать...

Лета написал(а):

Если бы у нас был ктонибудь из Высокородных, можно было бы небольшую войнушку устроить, хотя...слишком много драконов и волков на одной стороне, а на другой - только Сандро о_О

Во!Верно,в любом случаи,в любом мини-сюжее мы пересекаемся и тогда что?Кирдык Сандро!

0

147

Сандро
Ну тогда давай будем думать! :flirt:

0

148

и куда нам тогда идти? ты щас где? меня не было в городе так что я много наверное пролпустила.

Я сейчас в Золотом Лесу, на поляне, вместе со всеми. Мы уже собираемся оттуда уходить-улетать, так что ты с нами =)

0

149

Сандро написал(а):

Тогда начнут появляться нелетающие драконы...И ничего не изменется...

Изменится-волки не будут "летать" вместе с ними :D

Blue Daemon написал(а):

Ну, ты не одна. Я на стороне короля(если можно)!

Даже нужно!!!

Pein написал(а):

я хочу стать кардиналом со своей ученицей

Я не против

Кхм... *думает, глядя в потолок* Может устроим для Кардиналов что-то вроде Вальпургиевой ночи :playful: , когда они соберутся вместе где-нибудь и будут ждать своего Короля.... :question:

0

150

Всем привет!!!
Давненько меня тут не было. Прежде чем я пойду заполнять анкету, скажите кто сейчас для ролевой больше нужен? Кардинал,мятежник,волк,человек????? Я в замешательстве... :question:  :question:  :question:

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой