~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой


Что сейчас происходит в ролевой

Сообщений 91 страница 120 из 303

91

Лета
я к те приду тока ответь на вопрос который я задала  в 83 посте плз.

0

92

Тсукико, извини,е заметила вопроса раньше.

У меня вопрос к Лете - а мы разве не перерождались Оо так захрен я ваще тогда био новое в акете делала? Просто ты в своем новом посте написала так, что значит ты сразу после сметри оказалась в лесу, то беж реинкарнировалась, но не перерождалась..а ка кправильно я не пойму! ><

Я, если честно, тоже не совсем поняла. Но такой вариант, как я написала, мне нравится болше о_О

0

93

Пошла бродить там где ещё никого не было :rofl:

0

94

Что происходит в ролевой?Сандро!Король смерти вернулся!

0

95

Я по поводу анкет...Как так можно играть,если все мятежники и я ещё ниодного кардинала не видела...Что за? Тем более я осталась одна...Одна из тёмных,как я сообщала Белиар не сможет здесь появляться или же ооооочень редко,потому что работа...А как его друзья будут?блин...все куда-то пропали!От куда мне начинать?Я запуталась,медленно,но запуталась...

0

96

Если появится ещё один мятежник,то я повешусь на лампочке в туалете и вам не с кем будет царапаться!Воть! :crazy:

0

97

Сандро
Ну да, с мятежниками мы переборщили! Начинать мона откуда угодно!))__))
Я с Сильвером, Летой и Тсуки лечу искать Мико (хотя её пока нигде нет, но все таки!))) Мы пока полетаем, встретим других мятежников, ну а потом посмотрим! о_О))

0

98

Артемика
Надеюсь,что я не одна тёмная,которая...который больше похож на самоубийцу,раз до сих пор желает уничтожить всё и завладеть всем же...

0

99

Сандро
О какие люди!! Прив. Набор мятежников временно прекращен (по многочисленным просьбам пользователей :D ). Начинать и правда можно откуда угодно.Сюжет только начат так что будет те армия зла-не переживай :rofl: Мико обещала появиться в ближайшее время-у неё тоже с работой завал. Народ огромная просьба!!!!! Все кто играет более чем за одного перса-напишите мне в личку их ники. Что Лета и Сильвер-одно лицо это я помню, а вот с остальными я запуталась.... :confused:

0

100

А мне что делать?

0

101

Дождь
Ну пока осваивайся, почитай анки-может с кем подружиться захочешь. Вся ролевая в твоём распоряжении! ;) Все зависит от того что за намерения у твоего перса :flirt: Выбери место какое приглянется-и начинай игру.

0

102

А что, небес тут нет? Ну, где духи живут?

0

103

Эээээ. Будут ^^ А пока есть горы...

0

104

Кажется, я чего-то не догоняю о_О  :huh: Кера и Артемика - один и тот же человек? Но у них же ай-пи разные  :unsure:  Или это меня просто глючит? Или не меня...

0

105

~BLUE~

О какие люди!! Прив. Набор мятежников временно прекращен (по многочисленным просьбам пользователей  ). Начинать и правда можно откуда угодно.Сюжет только начат так что будет те армия зла-не переживай

Ты мой спаситель!

0

106

Сандро
Привееет!!!)))) Так я же вроде с тобой в союзе, нэ? Забыл уже(((((( Вот щас появлюсь где-нить и пойду тебя искать или стоит только позвать?
Как же наше завоевание мира?

0

107

Мико'Ни'Акка написал(а):

Привееет!!!)))) Так я же вроде с тобой в союзе, нэ? Забыл уже(((((( Вот щас появлюсь где-нить и пойду тебя искать или стоит только позвать?
Как же наше завоевание мира?

Оу,привет)))Ладно,буду ждать там,где сижу)))

0

108

Мико'Ни'Акка
уря!!! мико вернулась!)

0

109

Сандро
Ахахааха)))) А где ты сидишь? О_О?
Тсуки
Да я уже давно тут вернулась. Только пока что появиться не могу))

0

110

Мико'Ни'Акка

На пенёчкеXD на вижженом поле...

0

111

Лета
Да-это один человек :D
Сандро
:blush:
Народ хочу внести в правила-если у вас не один перс на роле, то в подписи нужно писать :"Мои персы...".А то путаница полнейшая! Кто за? :question:

0

112

~BLUE~, пожалуй, это полезная идея. Я так уже подумываю сделать на одной роле...

0

113

Мдя...Перс у мну один,писать ненадо)))

0

114

Сандро
Это радует :D Кстати плюс один Кардинал :jumping:

0

115

~BLUE~ написал(а):

Кстати плюс один Кардинал

ТАНЦУЮТ ФСЕ! :crazyfun:  :jumping:  :insane:  :crazy:  :jumping:

0

116

Лета
мы ща где Оо

0

117

Тсуки, а чёрт его знает о_О Но так как Артемика - в Золотом Лесу, а мы летели на ней, то значит - и мы там. Мне тоже кажется, что я что-то пропустила о_О

0

118

Приветик всем. Простите мя опять очень долго не было. Просто у мя система компа вылетела. Пришлось все почтовые ящики восстанавливать, все форумы заного находить и с паролями возиться и т. д. Терь я тут. Та к что на счёт моей ролди в сюжете? :rolleyes:

0

119

Лета
а ты теперь нас покинешь?  :'(

0

120

Артемика, занешь, исходя из логики меня хоть кто-нибудь должен попытаться вернуть назад о_О Но так получилось, что на ролевых так обычно не делают, наверно, из-за расхождения по времени ответов разных игроков. Так что я пока подумаю. Просто мне особо идти некуда...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой