~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой


Что сейчас происходит в ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 303

61

Ура, я дошёл до замка Сандро )

0

62

Хм)))))) посидел, почитал, и .... очень понравилась беседа Мико и Джагары в замке, прямо увлекает, чесн слово. Почти с открытым ртом читал ))  Продолжайте, девченки, в том же духе, очень занимательно и интересно пишете!

0

63

Квент Ягден
Спасибо)) Надеюсь, мои посты за Кибу так же интересны))) Будем стараться)))

0

64

Микисор
:rofl: Да...так точно не пойдет :rofl: Деметра у нас алхимик. Человек, но вечноживой.
Квент Ягден
Вишь какой талантливый народ подобралси!
Kiba
Да ты у нас вообще генератор постов :cool:

0

65

Квент Ягден
Спасибо... прям сама испытываю чувство...не знаю чего... ты правильно сказал-захватывает, когда перечитываю диалоги с Мико.

0

66

Леди Джагара
:flag:

0

67

Микисор
:rofl: ой умора!! Ну я рада,что ты согласна! Где ты сейчас по игре? А то я уж даже забыла где сама нахожусь :blush:  :D Только нужно где-нибудь "встретиться" где не так много постов как например в "Поселке" или "Луге". Заодно и форум разовьем и постить нормально сможем.

0

68

Деметра
да, давай на Луге! я там скоро буду!

0

69

ух ты, форум оживился! Господа, такие интересные посты стали выдавать... я читал с неподдельным интересом, всё хотелось узнать - что же будет дальше? Интриги, заговоры и много другое. жакло, что только под конец игры всё ожило. ))))

0

70

))) Я тоже рада... Под конец? Думаю, что это еще не конец...

0

71

Так,я нашла Сильвера и теперь мы тут ищем Кибу,Чезу и остальных...ах да,тут ещё кажись война рая и ада началась)

0

72

Меня похитили солдаты Джагары, повезли в Замок.
Мико полетела искать Чезу.

0

73

ууу..не я лучше со сторонки посмотрю)

0

74

Тсуки
На что?
Давай, если хочешь, можешь со мной встретиться на лугу?

0

75

Я долетела до Предгорья и отбила Чезу.

0

76

Мико'Ни'Акка
да просто как? я ж типа затряла в городе. да и что я делать буду.

0

77

Ну вы понатворили дел...Значит так. Всем всем всем отписать здесь и скоординировать свои действия!!!!!!!!

0

78

Мы с Микисором создаем отряд защитников Чезы. Мы уже это обговаривали, но дабы не вызывать твою немилость-пишу снова. тема "Пастбище" на равнинах. Микисор, жду тя там.

Отредактировано Деметра (2008-04-29 20:49:14)

0

79

Так. Мы с Реми и возможно Сильверолм отправляемся к Сандро спасать Чезу. Вообще собираюсь ее вызволить и свалить подальше, чтобы продолжать намеченный сюжет.
Сильвера хоть и увидела, но пока не чувствую его половинкой души. То есть еще один Дракон. Жаль, что пришлось двигаться именно так((((

0

80

Мико'Ни'Акка, ага, жаль. Лично я сейчас отправляюсь в замок Джагары спасать Кибу и Микисора за компанию ) Сильвер не против, он поможет спасти Чезу, тем более, что он теперь не сильно любит тёмных.

0

81

Ну что ж девочки-будем выправлять сюжет  8-)

0

82

Так, ну, Джагару я убила, теперь остался Микисор на грани жизни и смерти. Деметра, чуть-чуть оклемаюсь и буду у тебя.

0

83

У меня вопрос к Лете - а мы разве не перерождались Оо так захрен я ваще тогда био новое в акете делала? Просто ты в своем новом посте написала так, что значит ты сразу после сметри оказалась в лесу, то беж реинкарнировалась, но не перерождалась..а ка кправильно я не пойму! ><

0

84

Жду-жду-жду када примут моя анку и жду-жду-жду здесь появления Toro Nu Kaiumi. Очень нужно!!!  Toro Nu Kaiumi, где ты??!!

0

85

Тсуме
туточки я!!! уже начала играть!!! сейчас брожу по улицам Фриз-сити!!!

0

86

Тсуме
да принято ты ужо ><

0

87

Toro Nu Kaiumi уже бегу к тебе! эмм... тока вот как мы познакомимся??? и в чьём обличаи мне лучше перед тобой явиться? человек или волк? ка ктебе лучше?

0

88

Тсуме
а, не знаю! Давай в виде волка - так интереснее...

0

89

окей. я ужо там :playful:

0

90

Народ, никто не желает вдруг оказаться в Золотом Лесу? Или на равнине, а то мне скучно одной играть. (конечно, Лета может встретить там Сильвера, но это будет чересчур  :rofl: )

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой