~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой


Что сейчас происходит в ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 303

31

~BLUE~ написал(а):

предлагаю тебе сесть, высадить волков и сказать им временное арривидерчи. Ты пока разберешься с Кабураки

Согласна. Тем более, я и так вмешалась в нормальный сюжет...

0

32

я вот долгое время был без сознания помоему.. я думаю, может мне отписаться во фриз-сити, и случайно подслушав разговор двух солдат, о том что замечен дракон (и вроде ьбы даже с волками вместе), направляющийся в район равнин, отправиться вслед? а там где-нибудь очередную перестрелку устрою? и у меня есть предложение.... может за солдат Джагары будет отписываться тот, кто с ними в одной локации в конкретный момент?

0

33

Можно. Так мы уже помнится за старого индейца отписывали.

0

34

А где я должен быть?

0

35

Да где угодно! Поведение твоего перса зависит только от тебя, но тебе лучше поскорее написать свою предысторию в раздел "истории других волков" (предварительно прочитав историю Вуали с которой ты связан) и вступать в игру так как первый сюжет уже почти отыгран, а ты думаю должен в нем поучаствовать. Вуаль уже давно не появлялась так что можешь написать, что ушел от нее и свободного тебе плавания  :flag:

0

36

Сюжет близится к концу. Но вот каким он будет?И еще народ-убедительная просьба не переключаться тут же на второй сюжет. Мне придется сделать огромную работу для подготовки к нему-отредактировать большинство форумов. На это понадобится время.

0

37

~BLUE~
к концууу(( ну вот а я даже не поиграла толком. может мне тогда ко 2 сюжету идти? хотя...

0

38

Ну если Кибу все таки похитят солдаты Джагары, то может это еще не совсем конец  8-)

0

39

~BLUE~
)))) Это не конец) А что, Чеза пойдет его искать с волками? Перевернем весь сюжет :))))

0

40

Артемика
Думаю, что ждать Кабураки дальше смысла нет. Полетели, хоть "коварные" планы построим))))) Или немножно волкам поможем. Солдат побьем))))

0

41

Kiba
Ну я только за  8-)

0

42

~BLUE~
Ок) Меня похитят на лугу. Думаю, можно кое-что провернуть с Мико)))

0

43

Встречайте великую и ужасную))))) Я в замке Джагары)) Кстати, за нее кто-то играет?

0

44

боже...кто нибудь мог бы мне объяснить "где мне лучше всего находится в ролевой?" и обязательно мне писать предыстроию перса? =))))

0

45

Тэй
ты можешь выбрать сторону добра или зла. но сейчас, по-моему, активны действия только стаи Кибы. Если хочешь к ним присоединиться, иди в предгорье. можно просто вступить в любую стаю. а насчет предыстории... я лично писал, но, как понимаю, она нужна только для того, чтобы тот, кто хочет с тобой познакомиться поближе, узнал о тебе побольше

0

46

Микисор

ты можешь выбрать сторону добра или зла. но сейчас, по-моему, активны действия только стаи Кибы. Если хочешь к ним присоединиться, иди в предгорье. можно просто вступить в любую стаю. а насчет предыстории... я лично писал, но, как понимаю, она нужна только для того, чтобы тот, кто хочет с тобой познакомиться поближе, узнал о тебе побольше

Нуу понятно...чтож предысторию можно написать преодолев лень =)))
А на счет стаи....ну ненаю...

0

47

Народ, я все же решила за вами поплестись)) только мне придется читать все, что у вас происходило. Не можете сказать, где происходят действия сейчас и в каком порядке надо темы читать? Я только про стаю ведомых цветком. А то я так запутаюсь)))

0

48

сейчас стая в предгорье. а в каком порядке читать, и сам не знаю

0

49

Я создал стаю Защищающих Деву Цветка. Ищите в списке стай и вступайте!!!

0

50

Микисор

Я создал стаю Защищающих Деву Цветка. Ищите в списке стай и вступайте!!!

=^.^=   а можно мне туды?

(я решила не писать предыстроию...спросите зачем?Так все написано в анкете - биография)))

0

51

конечно

0

52

Тсуки, насколько я помню, порядок был таким: Фриз-сити, Островной город, Горный лес, Кладбище рода Дарсия, Вилла Дарсия, Озеро, Предгорье. Поправьте, если где-то ошиблась. Сейчас на Предгорье.

0

53

Тсуки
Равнины - Предгорье. Там Киба и Ко встретились с солдатами Джагары. То ещё месево было. Рейзак умер, остальные чудом спаслись. Я там остался валяться, Блю со мной осталась. К стате присоединилось много волков. Которые идут за Чезой к раю. Киба решил пойти вперед (на луг помоему, там его и схватят))) Можешь за стаей пойти, а можешь до нас с Блю добраться. Потехонечку оклимаюсь и будите, к примеру, меня убеждать в "правоте" волков.

Микисор
помоему тебе статус пора сменить ))) а то получаеться, что ты только до поры до времени "с Кибой"  :glasses:

0

54

Микисор написал(а):

она нужна только для того, чтобы тот, кто хочет с тобой познакомиться поближе, узнал о тебе побольше

Тэй написал(а):

предыстроию...спросите зачем?Так все написано в анкете - биография

Мне показалось, что биография - это краткая история жизни. История же - это то, что вы хотите рассказать другим. Но то, что вы прочитали в истории нельзя использовать в игре. Вы этого не знаете, пока тот человек(волк) вам сам этого не скажет. Просто интересно писать то, что происходило с твоим персонажем в литературном формате. Как будто пишете книгу о нем. Я подошла с этой точки зрения к Дракону Мико. К сожалению я взяла Кибу уже с готовой анкетой и историей. Но не стала ничего менять)

0

55

Квент Ягден
Я к волкам пойду)) чего-то лень читать, думаю так справлюсь)

0

56

Эх... что-то мне опять делать нечего...

0

57

Микисор
Слушай я может что-то не поняла,но защитники Девы-это "Ведомые девой цветка"...Хотя если ты обоснуешь стаю как элитный отряд,кем-то специально созданный-будет неплохо...Но это только пожелании.И "отряд" звучит как-то солиднее для столь благородного дела....
Kiba
Ты совершенно права на счет предыстории, а то,что у перса уже есть предыстория не мешает написать свою. Я уже не раз говорила об этом. Можно например написать историю Кибы-человека, а не волка...
Тэй
Лень ей! А зачем тогда вообще играть?Заставлять тебя никто не собирается, но все же задумайся.
Stray
:mad: Я ЧЕ-ТО НЕ ПОНЯЛА??? Ты играешь за Тсуме-Тсуки уже извелась,что ни его ни Тобоэ на форуме не видно! И это тебе так делать нечего?????Делать нечего только тем, кому лень искать чем себя занять. прости за наезд,но уж очень наболело. почему всем нужно указывать чем заниматься? А инициатива где???Я ж не мать Тереза :canthearyou:

0

58

~BLUE~
Прально))) Так их... Блю... Я щас что-то с Кибой торможу... Не знаю... Хочется поинтереснее завернуть.
Тут Мико с Джагарой не договорилась, а меня уже искать собрались. Максимум меня минут 15 не было((((((
Подождите немножко))) Чеза, прошу тебя, солнышко... Я так хочу, чтобы ты опровергла то, что Дева Цветка слабое создание. Я так верю, что ты сможешь меня спасти. Если ты не хочешь этого, тогда поменяем и украдут Чезу(

0

59

~BLUE~
Ой...А я хочу быть создателем такого отряда! Но только если Микисор согласен! Я хочу с ним где-нить в роле поиграть,а то я чёй-то запустила совсем!

0

60

~BLUE~
О'кей, я переделаю стаю в отряд... толлько вот не знаю, как это в игре объяснить... не могу же я среди предгорья встать и заорать: Я! Создаю! Отряд! Защищающих! Деву! Цветка! Кто ! Хочет! Вступить! Все! За мной!
*угорает под столом* Может, с отрядом повременить?
Деметра
Я рад буду, если ты создашь отряд... Ты же человек, так? значит, ты можешь быстренько присоединиться к нам, подать идею создания Отряда и выбрать главным волком Отряда(ибо вести всех в бой должен все-таки волк, а не хрупкая девушка) меня, к примеру. Тогда я в "Стаях" переименую стаю в отряд и сделаю тебя самой главной... только как назвать эту должность? Руководитель? Командир?
~BLUE~
кажется, вопрос об обосновании создания отпадает! вот какая я умная! Ой! пардон! я-умный! молчу, молчу...

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Что сейчас происходит в ролевой