~WOLF'S RAIN~

Объявление



Раз уж здесь иногда появляются новые пользователи, то следует всё-таки сказать, что

РОЛЕВАЯ ЗАКРЫТА.

Я действительно хотела ею заниматься, но уже нет такого количества свободного времени, и как следствие - и желания тоже нет. Если вдруг собрался бы прежний коллектив, было бы интересно доиграть сюжет, хотя бы попробовать. Например, на каникулах... Я об этом даже подумаю ))) А так - извините.
Администраторы: Лета

Модераторы:
пока нет
Полезные ссылки:
Анкета
Правила
Сюжет
Необходимые роли
Информация о мире
Голосуем за форум:

http://www.anime-club.info/top100/ MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю Rambler's Top100 Palantir

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Необходимые роли


Необходимые роли

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

леди Джагара
Уря))) Я к тебе))) Прошу, не кидайся на меня с криками))))

0

92

Мико'Ни'Акка
ок, а почему я должна бросаться на тебя с криками?

0

93

Все зашибенно. Микисору респект и огромное спасибо. Только вот один вопрос-как Микисор оказался братом Джагары ? :question:

0

94

леди Джагара
Эммм... Ну... Это... Я ведь прошла через охрану. Да и глазки мои слегка змеиные... *глупо хихикает*

0

95

~BLUE~
Ну, это типа брат двоюродный... просто у меня такие мысли что я ведь со стороны зла-и вдруг помогаю Кибе, которого ненавижу... должна же быть какая-то связь и со злом! кроме того, у меня есть некоторые мысли по сюжету, только они пока расплывчатые, но, думаю, родство здесь поможет. Кроме того, как же я почувствовал что с Кибой что-то случилось?
думаю, из-за связи с Джагарой...

0

96

Я, наверно, чего-то сильно не понимаю, но что случилось с Кибой?  :dontknow: Или пока не случилось?

0

97

Лета
Кибу должны схватить солдаты Джагары...вроде

0

98

Микисор, просто в Предгорье все так пишут, как будто его уже схватили ;)

0

99

Лета
ну я прям не знаю... может, правда поторопились... я постараюсь поскорее своих солдат выслать

0

100

Лета
Поторопились. Нужно чтобы меня солдаты окружили. потом можете появляться.

0

101

Народ, я конечно пойду к вам типа с ними, но может все-таки кто-то захочет играть Тобое или Тсуме? А то мне как без них потом играть? ((( Я помню мы так делали, что персы открытые. Я конешн попробую завести кого-нить . но

0

102

Микисор
Ну тогда вопросы отпали.
Тсуки
Делаем открытых персов. Скинь в "Ролях" на них пароли, если их там еще нет.

0

103

Уберите меня из этого списка. Я теперь мало подхожу под определение канонический персонаж )

0

104

Убрала!

0

105

:flirt: Так... вижу Роль Цуме осталась пустой? Это так  :question:

:flag: Мона мне им стать? Можно? Можно? Можно? Хочу-хочу-хочу! (мой любимый герой) :playful:

Отредактировано Дрим (2008-05-03 20:53:22)

0

106

Конечно можно!

0

107

Дрим
Оу, да неужели???)))
Ток кажись не успеем - ужо почти закончили сюжет) ну да ладно)

0

108

Че-нить придумаем...

0

109

а чё там с сюжетом? и ваще где я ща должна..упс..пардон..должен быть??? ...кароч я вхожу через цуме, а там уже поговорим, окей? :crazy:

0

110

я уже тут Пояснения действий и к стат..мона я аву се поняю? тока чёт у мня не полчается. Может кто-нить мне вот эту поставить??? http://i027.radikal.ru/0805/be/394de7bda4f0.jpg

Отредактировано Тсуме (2008-05-05 19:25:05)

0

111

~BLUE~
Мона за Тобоэ я поиграю? В сюжет я въехала)

0

112

Тобоэ
АА!! Уря!! Ток не забудь - ты мой братик

0

113

Можно конечно :mybb:

0

114

Я не могу жить без второго персонажа!!! После смерти Джагары остался только Микисор, так что я придумала ему еще сестру :surprise: ТОКА не бейте!!!

0

115

Сагдара
Да.....Ну я думаю ~BLUE~ будет не против!  :)  Я естесно не пртив!)

0

116

Kera
Спасибо, Керочка!!!

0

117

Почему это я ушла??? Я своим вторым персом тут отслеживаю интересные события и появляюсь по 100 раз на дню! (Для особо любопытных Тобиа)

0

118

Отлично! Думаю ты будешь единственным персом,который перекочует во второй сюжет...

0

119

~BLUE~
Эй, я тоже хочу туда перекочевать с этим персом( с моим в смысле

0

120

8-) Так никто ж не запрещает. Я про канон говорю.

0


Вы здесь » ~WOLF'S RAIN~ » ~АРХИВ САМЫХ РАЗНЫХ ТЕМ~ » Необходимые роли